Перейти к содержанию
Авторизация  
Gleb88

Умер МIХиЯ

Рекомендуемые сообщения

Gleb88

то есть ваза не катит?альбом кто контролировать будет?

Почему не катит? Я же написал. Решать вам,а не мне. Деньги у меня на счету только, вывести их можно в любой момент. Изменено пользователем Gleb88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

эта ваза нахрен не нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

Макс,я тоже его не знал лично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

эта ваза нахрен не нужна

Жень,твоё предложение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Gleb88, ложка дорога к обеду. Отдай уже родственникам, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

может Женя встретится с Глебом,и они решат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

может Женя встретится с Глебом,и они решат?

я не против

Глеб может например в чтв вечером ты подъедешь на киву, и решим, там много наших будет? как не затруднит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gleb88

я не против

Глеб может например в чтв вечером ты подъедешь на киву, и решим, там много наших будет? как не затруднит?

Да можно вполне, может кто то с ВАО или Измайлово поедет? Я бы к кому нить прилип,ну либо сам подъеду,решим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Да можно вполне, может кто то с ВАО или Измайлово поедет? Я бы к кому нить прилип,ну либо сам подъеду,решим.

Может я, но не уверен пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Думается мне, что надо сделать на эти деньги венок от ОПЦ-клуба... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gleb88

Думается мне, что надо сделать на эти деньги венок от ОПЦ-клуба... :rolleyes:

Да нет, венок точно делать не стоит...уже времени слишком прилично прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey86region

Макс,я тоже его не знал лично

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey86region

эта ваза нахрен не нужна

Если бы мне поставили вазу от клуба (ЧИСТО ГИПОТЕТИЧЕСКИ), я бы с верху одобрил...

Отдать деньги родным - они разойдутся и ЧТО??? А ваза будет стоять, стоять ДОЛГО....очень долго...и к тому времени,когда она потеряет свой первоначальный вид, половина из нас уже будет в другом мире - факт! Только ваза должна быть с какой нибудь надписью,которая бы говорила от кого она...

Не помню,кто предложил вариант с вазой,но это тема просто 99%...что может быть солиднее,примечательнее и долговечней?

P.S. написано без сарказма....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

да и рядом с памятником она картину не испортит

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey86region

да и рядом с памятником она картину не испортит

+

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленькая Овечка

Ой, случайно минусанула((( исправьте кто-нить пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

Все так не просто,так мало известно мне о нем и его семье,но если предположить что он христианин и похоронен по христианскому обычаю,то после прохождения 40 мытарств душа отправляется или в Ад или в Рай!Ей , в принципе,нет уже дела до материальных вещей остающихся на земле .

"Святые отцы говорят, что милостыня и дела, в память усопших совершаемые, приносят им великое утешение *. В этом состоит настоящая, истинная память об усопших, а не в роскошном обустройстве места захоронения."

 

К сожалению не удалось мне связаться с Глебом,и уточнить,что значит " Либо их реально можно попробовать пустить в альбом... "?

Если он сам или кто либо готов собрать творчество Алексея,доделать то что он начал и, или не успел закончить,собрать это все вместе и попробовать придать этому всему  законченный вид , то может это и будет оптимально?

О нем будут помнить сейчас  и узнавать через время? Плохое забудется ,хорошее останется.

Обсудите это при личной встрече,вдруг и правда удастся выпустить альбом ,диск или сборник и найдутся люди которые этим займутся? 

Изменено пользователем alex69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gleb88

Все так не просто,так мало известно мне о нем и его семье,но если предположить что он христианин и похоронен по христианскому обычаю,то после прохождения 40 мытарств душа отправляется или в Ад или в Рай!Ей , в принципе,нет уже дела до материальных вещей остающихся на земле .

"Святые отцы говорят, что милостыня и дела, в память усопших совершаемые, приносят им великое утешение *. В этом состоит настоящая, истинная память об усопших, а не в роскошном обустройстве места захоронения."

К сожалению не удалось мне связаться с Глебом,и уточнить,что значит " Либо их реально можно попробовать пустить в альбом... "?

Если он сам или кто либо готов собрать творчество Алексея,доделать то что он начал и, или не успел закончить,собрать это все вместе и попробовать придать этому всему законченный вид , то может это и будет оптимально?

О нем будут помнить сейчас и узнавать через время? Плохое забудется ,хорошее останется.

Обсудите это при личной встрече,вдруг и правда удастся выпустить альбом ,диск или сборник и найдутся люди которые этим займутся?

Это ты звонил? Пропустил 2 звонка...набери завтра часиков в 12,если хочешь поговоритьё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

Да в принципе я все написал,перезвоню,но наверное всем было бы интересно знать , что из себя мог бы представлять альбом?Что туда могло бы войти?

Венок ,ваза - понятные вещи,с творчеством не все так очевидно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

ваза неплохая идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zen777

ваза неплохая идея
еще раз поддержу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

Переговорил по телефону с Глебом,он общался с мамой Алексея и был там, где тот похоронен.Захоронение небольшое и могила семейная,переделываться все будет в неопределенные сроки и как все будет в итоге выглядеть-пока никто не решал.Мама - ну у нее сейчас горе...- как решите,так и будет ...

По альбому : есть друзья,с которыми он занимался творчеством,они готовы и есть возможность выпустить CD альбом с соответствующим оформлением.

По затратам : минимальный тираж 500 экземпляров, обложка у художника оформлявшего "Хронологию...",ну и музыкальное содержание -МАХ и остальные друзья Алексея ,все это помещается в сумму собранную ВАМИ.

Кто займется "контролем"  выпуска? -возможно Глеб,он вроде бы как не против,может еще кто ему поможет.

Мне ,ближе идея с альбомом,вроде бы как взял в руки ,посмотрел,послушал-вспомнил,а так ,конечно,клубу решать. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

можно и диск.я бы купил.на обложке можно сделать запись"при содейсвии opc-club.ru" или перед первой композицией на диске(вступление)"диск выпущен в память..............при содействии..........и финансовой поддержке.......,opc-club.ru".мысли вслух :kopfkratz:

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

..и финансовой поддержке......

не надо кичиться, не для этого помогаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Babanin

 

можно и диск.я бы купил.на обложке можно сделать запись"при содейсвии opc-club.ru" или перед первой композицией на диске(вступление)"диск выпущен в память..............при содействии..........и финансовой поддержке.......,opc-club.ru".мысли вслух :kopfkratz:

предлагай.я предложил свой вариант на обсуждение.это не хвастовство,это больше на спонсорство похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...