Перейти к содержанию
Авторизация  
Gleb88

Умер МIХиЯ

Рекомендуемые сообщения

Gleb88

Надеюсь у всех было время и возможность высказаться в этой теме.

Глеб ,было  бы хорошо,если бы ты все же нашел возможность встретится с Евгением ,Дмитрием  ,с кем не получилось на прошлой неделе и обсудили бы возможность издания альбома,кто ,когда , примерные сроки и вообще возможно ли это в принципе.

И после этого уже можно будет принять какое то окончательное решение по деньгам.

А то как то затихает все потихоньку ....

ну я без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lich

Дорогие друзья! Как-то странно многие реагируют на такую трагедию. 

Я помню, к сожалению, достаточно мрачных и трагичных моментов в жизни клуба... Но такая реакция впервые.

Трагедия случилась, мы вряд ли как-то морально можем поддержать родственников и близких, для них мы, по сути, никто. Но, как бы кощунственно это ни звучало, мы можем собрать материальную поддержку и лично передать её.

Мне звонили некоторые форумчане, омрачённые скудной реакцией на эту трагедию. 

Я лично призываю Вас попробовать собрать средства ещё раз.

Продублирую...

Вставлю свои пять копеек..

Я понимаю,времена сейчас наверно непростые, у всех наверно есть различные дела, требующие финансов, но мля 22 рубля с клуба,  на сайте которого только за сегодня более 500 человек побывало, это вообще ниочем.

Понятно, что большинство с Михией водку не пили и в детстве футбол во дворе не играли, но действительно, он был достаточно ярким членом коммьюнити, много дискутировал, и нес светлые и умные мысли.

Можно скинуться на какую либо памятную вещь,раз родителям материальная помощь не нужна от нас, 300-500-1000 рублей, хз это вроде совсем немного,чуток меньше бензина зальете в своих железных коней, которые можно потом просто отходить пешком, только здоровее будем (если уж совсем туго с деньгами). Понятно, что у нас не клуб владельцев бентли или ламбо, но и наши авто не самые нищебродские, и зачастую требуют 98 бензина и кучи тюнинга.

Плюс все в клубе достаточно молоды и таких трагедий, слава богу, мало.

Не знаю, может тему реально куда нить закрепить, чтобы все на сайте видели.

Изменено пользователем Lich
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

закрепит может только админ

социум и большие города. люди плюют друг на друга... 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Честно, не ожидал такой слабой реакции форумчан...плохо это, очень !!!

РС...но если такое дело, хватит совесть пробуждать--решайте быстрее, что делать с собранными деньгами и закройте тему

ИМХО

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Наверное Дядя Петя прав... Lich, конечно всё верно написал, но к сожалению как есть так и есть...  :666:

Кто хотел, тот отправил деньги. 

 

з.ы. А вообще конечно позор, члены клуба хотя бы по 500 рублей (хрен с ним, даже по 300) могли бы и скинуться.  :666:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey86region

Наверное Дядя Петя прав... Lich, конечно всё верно написал, но к сожалению как есть так и есть...  :666:

Кто хотел, тот отправил деньги. 

 

з.ы. А вообще конечно позор, члены клуба хотя бы по 500 рублей (хрен с ним, даже по 300) могли бы и скинуться.  :666:

Учитывая,кто на чём ездит и что и в каком количестве заливает в бак,даже 1 000 рэ не такая уж и тяжёлая ноша: всего-то 1000 км езды в спокойном режиме  :nono:  :nono:  :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lich

з.ы. А вообще конечно позор, члены клуба хотя бы по 500 рублей (хрен с ним, даже по 300) могли бы и скинуться.  :666:

Так о чем и речь..

а в ветвях дискуссии все такие правильные, добрые и смелые. Опц клуб такой дружный, и все друг другу помогают.

А тут дело не требует ни времени, ни физических перемещений и действий, просто пару кнопок нажать, копеечку перекинуть.

Дань уважения.. Хорошо что еще Глеб знаком с родственниками, хоть что то можем сделать, а так бы и узнали  через полгода.

В принципе не хотел писать в этой теме, но собранные  22 рубля, это какой то мегафэйл.

 

Учитывая,кто на чём ездит и что и в каком количестве заливает в бак,даже 1 000 рэ не такая уж и тяжёлая ноша: всего-то 1000 км езды в спокойном режиме  :nono:  :nono:  :nono:

Об этом и писал выше. для вектр и сиг 1000 рублей, по большому счету это всего лишь  200 км пробега по МСК.., для Астр ОПЦ  ну 300 км..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lich

социум и большие города. люди плюют друг на друга... 

 

Неважно все это, начинать надо с себя не плевать друг в друга.

Пока будет такое отношение к друг другу, ничего в этой стране не поменяется.

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Неважно все это, начинать надо с себя не плевать друг в друга.

Пока будет такое отношение к друг другу, ничего в этой стране не поменяется.

 

 

Всё так, кроме одного. Выражения - "Эта страна".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

всё сказанное выше-правильно,но осуждать мы не имеем право,нам оное не дано.всё вернётся бумерангом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

Кто мог/хотел скинул кинул деньги , что вы обязаловку какую-то устраиваете тут?? Это дело КАЖДОГО.

Каждый сам за себя решит ,. скинуть или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

Забейте, парни, эти деньги ему уже не помогут, как ни печально.

Мы вообще мало что можем сделать. И деньги здесь скорее символ, чем что-то реальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lich

Да никто обязаловку не устраивает и не осуждает тех кто не кинул, личное дело каждого. Просто вызывает удивление..

По теме сбора денег замолкаю.

Может уход за могилой оплатить, или высадить многолетние красивые растения, хз какие еще варианты есть??

если родственники не хотят вазу и прочего связанного с могилой, то давайте диск(кстати очень даже неплохая идея))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

Да никто обязаловку не устраивает и не осуждает тех кто не кинул, личное дело каждого. Просто вызывает удивление..

 

тогда чего тема эта на 20 страниц? и через раз - ну че , кто и как итд итп

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

на карте бабок нет, есть наличка!!

колес тоже пока нет, хожу пешком..как передать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

на карте бабок нет, есть наличка!! колес тоже пока нет, хожу пешком..как передать?
Через терминал  в любом банке,подзываешь сотрудницу,она поможет.

На первой странице данные яндекс кошелька 


Глеб,если диск,кто кто будет заниматься сбором материалов и непосредственно работой?Макс ,шотган,кто? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

ок...в стороне не останусь!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Хватит развозить демагогию. У нас 5 модеров, которые могут ИНФОРМАЦИОННО И ПРАВИЛЬНО оформить тему. Вот типичный пример. Эта тема о Евгене говорит о себя в совем заголовке.

 

Мне надоело читать о том, какой у нас плохой форум. Какие у нас тут плохие люди. 

 

Неужели так трудно подумать головой? Название данной темы говорит о том, что люди СКОРБЯТ, ну отписался я к примеру тут, выразил соболезнования и ушел.

Кому охота перечитывать еще новое о трагедии? 

 

Так ВОТ ВКЛЮЧИТЕ ГОЛОВУ свою и прежде чем говорить о других плохо, головой своей подумайте.

Ко мне лично не поступало НИ ОДНОГО ЛС на тему сделать обьяву на главной, переименовать тему, организовать СБОР ДЕНЕГ.

Где реквизиты? На какой  :i48:  странице?

 

Вы сами же и виноваты в сложившейся ситуации!

 

 

Я улетаю через 4 часа. Жду ИНФОРМАЦИЮ по реквизитам и что надо сделать.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

Lich

На Памятную Вещь ,такую как диск,Глеб сказал,денег хватит.

закрепит может только админ

Зачем закреплять,тема видна всем

социум и большие города. люди плюют друг на друга... 

Это не совсем так.

Честно, не ожидал такой слабой реакции форумчан...плохо это, очень !!!

Да вроде как высказались очень многие,искренне!Денежный перевод -не значит реакция!

Вы лично,как уважаемый на форуме человек с большим жизненным опытом ,поддерживаете идею альбома?Если да то ,то может пора уже начинать обсуждать технические детали? 

 

 

 

А вообще конечно позор

Ничего не позор,многие высказали искренне сочувствие !

"Эта страна".

У нас абсолютно нормальная страна,Я бы не хотел быть гражданином Ливии,Египта,Сирии,Ирака,Афганистана ,про Африку молчу и т.д....

Изменено пользователем alex69
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lich

тогда чего тема эта на 20 страниц? и через раз - ну че , кто и как итд итп

Не перегибай, из 19 страниц, максимум страничка наберется по деньгам, много страниц просто соболезнования, и обсуждения что делать, и как деньги перевести.

Если остановились на диске, возможно кто из клубней обладающих талантом и программными возможностями сделал бы хорошую обложку к диску.

Изменено пользователем Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Я улетаю через 4 часа. Жду ИНФОРМАЦИЮ по реквизитам и что надо сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

Кто мог/хотел скинул кинул деньги , что вы обязаловку какую-то устраиваете тут?? Это дело КАЖДОГО. Каждый сам за себя решит ,. скинуть или нет.

Согласен полностью!Деньги и сочувствие-абсолютно разные вещи!

cLauzz Я не очень разбираюсь в том, кто может принять  окончательное решение что сделать с собранными деньгами,но если бы это был я ,я бы нашел Глеба ,пришел бы с ним к парням которые работали с Алексеем,обговорил бы техническую сторону выпуска альбома,выпустил бы его,и один диск отдал Маме Алексея и она бы знала ,что о ее сыне помнят и искренне переживают вместе с ней,ей бы наверное не стало от этого легче,а вот МНЕ бы стало! 

Изменено пользователем alex69
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

я так понял, что вопрос в том, что собрали 22 рубля, ок. Соберем больше.

Куда девать деньги? Пусть этим занимаются родственники Глеба ибо связь с ними есть.

 

Как человек, проработавший с шоубизнесе 5 лет скажу так, что деньги нужно отдать РОДСТВЕННИКАМ.

 

Я жду информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

я так понял, что вопрос в том, что собрали 22 рубля

Нет,не в этом!

 

Соберем больше.

Смысл?

 

Глеба

Алексея,наверное?

 

Как человек, проработавший с шоубизнесе 5 лет скажу так, что деньги нужно отдать РОДСТВЕННИКАМ.

Разговор на эту тему ,по словам Глеба -(он знал Алексея и общается с его мамой) состоялся с мамой Алексея,собранные деньги она просила потратить по нашему усмотрению и брать не стала,почему- не знаю,если кому интересно - выясните у Глеба,его телефон 89258814262 .

 

Я жду информации.

Позвоните ему-он близко общался с Алексеем и создал эту тему.

 

p.s.  Я прошу участников форума дать разрешение Глебу отдать собранные на данный момент деньги на создание альбома в память о MIXиЯ!

         (а то что то долго все мы решаем как то...) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lich

Вообще перед альбомом, может еще раз с родителями переговорить,тут я с Клаусом на 200% согласен, и все таки деньги им передать. 

Если они категорически против, то я за передачу их Глебу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...