Перейти к содержанию
Авторизация  
Gleb88

Умер МIХиЯ

Рекомендуемые сообщения

Babanin

Babanin

 

предлагай.я предложил свой вариант на обсуждение.это не хвастовство,это больше на спонсорство похоже

я только относительно той фразы, в остальном поддерживаю, тем более, музыку я люблю.. :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

Давайте от слов к делу, идея с альбомом хорошая, кто возглавит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobr1205

диск, ваза, не важно, не деньги в руки, главное память, а вещь будет напоминать и хранить память!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

)"диск выпущен в память..............при содействии..........и финансовой поддержке.......,opc-club.ru"

 

Как то не очень тактично о финансах говорить в данном случае...даже если это и так.

Другу и товарищу посвящается-пафосно уж как то  звучит..

Не это главное,важнее принять принципиальное решение.

Созвонитесь и встретьтесь с Глебом,у кого есть физическая возможность это сделать,мне кажется многое прояснится,тем более что его телефон в этой теме есть.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

я чего-то не пойму.венок с надписью "от опц-клуба",деньги родным передать-это тоже норма.а то,что я предложил,то это "кичиться","не очень тактично","пафосно".меценатство и спонсорство-это норма,и люди должны знать тех,кто реально посодействовал,а "прилипал" и без этого хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gleb88

можно и диск.я бы купил.на обложке можно сделать запись"при содейсвии opc-club.ru" или перед первой композицией на диске(вступление)"диск выпущен в память..............при содействии..........и финансовой поддержке.......,opc-club.ru".мысли вслух :kopfkratz:

Ну понятое дело,это все будет...соответственно внутри,на развертке например, ничего такого в этом нет, это нормально и правильно.

Спасибо Alex69 за развернутый ответ, сейчас пишу с телефона и столько знаков осилить...)) По сути все правильно написанно,соответственно относительно альбома все будет сделано по мере возможности-сил,к 18 октября.

По контролю,хотя слово какое то не очень понятно-применимое к этой ситуации. Это скорее,что и на каких стадиях будет происходить,любой может,кто захочет помимо меня)Ездить,смотреть итд) Вообщем как то так. А так все можно обсудить по телефону,либо я завтра подъеду...ну так никто с ВАО туда-обратно не поедет?))

Изменено пользователем Gleb88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

я чего-то не пойму.венок с надписью "от опц-клуба",деньги родным передать-это тоже норма.а то,что я предложил,то это "кичиться","не очень тактично","пафосно".меценатство и спонсорство-это норма,и люди должны знать тех,кто реально посодействовал,а "прилипал" и без этого хватит

Док,ну какие могут быть обиды,я наверное как то не так выразился,не хотел обидеть!

Ну просто если делаешь доброе дело от чистого сердца,то неужели так важно ,что окружающие будут знать ,что это именно ты сделал?

Будут знать - хорошо,нет- еще лучше! Но это опять только мое мнение и не факт,что оно правильное!


По контролю,хотя слово какое то не очень понятно-применимое к этой ситуации.

Я думаю,что под этими словами понимали то,ну что бы если начали - то не забросили на пол пути,как то так наверное...

Думаю что дело не в доверии к тебе,иначе тогда какой смысл во всей этой теме?

p.s. Поэтому есть 21000 рублей,как я понимаю,есть люди ,которые не хотели бы чтобы забыли завтра Алексея на этом форуме,поэтому кто сможет встретиться с Глебом ,встретьтесь с ним,обсудите все, и примите решение,ну а всем остальным придется к нему присоединиться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gleb88

Док,ну какие могут быть обиды,я наверное как то не так выразился,не хотел обидеть!

Ну просто если делаешь доброе дело от чистого сердца,то неужели так важно ,что окружающие будут знать ,что это именно ты сделал?

Будут знать - хорошо,нет- еще лучше! Но это опять только мое мнение и не факт,что оно правильное!

Я думаю,что под этими словами понимали то,ну что бы если начали - то не забросили на пол пути,как то так наверное...

Думаю что дело не в доверии к тебе,иначе тогда какой смысл во всей этой теме?

p.s. Поэтому есть 21000 рублей,как я понимаю,есть люди ,которые не хотели бы чтобы забыли завтра Алексея на этом форуме,поэтому кто сможет встретиться с Глебом ,встретьтесь с ним,обсудите все, и примите решение,ну а всем остальным придется к нему присоединиться

Нет,ну на самом деле вписвть опц клуб нужно,как ни крути...

А под словами,тут уже не тот случай,чтобы забивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

А под словами,тут уже не тот случай,чтобы забивать...

Думаю что да ,не успеешь оглянуться - 18 октября .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gleb88

Думаю что да ,не успеешь оглянуться - 18 октября .

Ну ттак то да...2,5 мес. осталось,Макс 17 или 18 числа вссе скидывает...и работа начнется,может кто нибудь что нибудь допишет) Изменено пользователем Gleb88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

Ну вот и хорошо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey86region

не надо кичиться, не для этого помогаем

Почему кичиться? Упоминание о нашем клубе и НАШИХ СОВМЕСТНЫХ БЛАГИХ ДЕЯНИЯХ нельзя назвать "кичиться"... это будет утверждением того,что наш клуб это не просто "бла-бла-бла"...что-то вроде этого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Альбом в данном случае наверное будет самым правильным вариантом, оформление могилы это всё таки семейное дело.

Если не хватит собранных денег, предлагаю ещё скинуться. А подписать например можно, что "Диск выпущен в память об

Алексее при участии OPC клуба." Что-то в этом роде... 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

ну вот,уже пошёл конструктив :respekt: 
я,так понимаю,альбом будет продаваться каким-то тиражом,тогда на вырученные деньги можно оформить и могилку(помочь родителям этими деньгами в оформлении могилки)
такой вариант не возможен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

ну вот,уже пошёл конструктив :respekt: 

я,так понимаю,альбом будет продаваться каким-то тиражом,тогда на вырученные деньги можно оформить и могилку(помочь родителям этими деньгами в оформлении могилки)

такой вариант не возможен?

 

А почему нет, надо подсчитать бюджет, там и будет видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gleb88

ну вот,уже пошёл конструктив :respekt:

я,так понимаю,альбом будет продаваться каким-то тиражом,тогда на вырученные деньги можно оформить и могилку(помочь родителям этими деньгами в оформлении могилки)

такой вариант не возможен?

Ну так то возможен. Но вряд ли там какие то особо адекватные деньги будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

а кто купит,кроме “знающих“?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

моего сына тоже немногие знают,но иногда слышу его биты из машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gleb88

моего сына тоже немногие знают,но иногда слышу его биты из машин

Рассказывай! Может мы знаем)

а кто купит,кроме “знающих“?

Да особо никто, это надо продвигать тогда на точках продажи,ставить слушать итд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Gleb88,давай в другой теме трэки выкину,некоторые уже послушали.здесь не та тема 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gleb88

еще 1000 пришла,итого 22.000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

А куда часть темы делась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

alex69,  У  Клаузза там сбой произошел немного информации потеряли ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

Бывает,ну все кто за этой темой следит,в курсе всех обсуждений, надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

Надеюсь у всех было время и возможность высказаться в этой теме.

Глеб ,было  бы хорошо,если бы ты все же нашел возможность встретится с Евгением ,Дмитрием  ,с кем не получилось на прошлой неделе и обсудили бы возможность издания альбома,кто ,когда , примерные сроки и вообще возможно ли это в принципе.

И после этого уже можно будет принять какое то окончательное решение по деньгам.

А то как то затихает все потихоньку ....

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...