Перейти к содержанию
Авторизация  
Drew

F40 обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Андро

Ир, у меня тоже кроме коробки все нормал!))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pilot

Phoenix, cегодня поеду в обед. 

 

Я правильно понимаю, что мне надо будет долить масло, когда поменяют коробас?

Изменено пользователем Pilot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Pilot,ага. если в кунцево то думаю они сами сразу дольют теперь) 

а мне теперь в kwd ехать последствия вылетов смотреть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Pilot, они тебе уже нормально зальют маслишка) просто раньше лили 1,8 в новую (якобы), а теперь льют 2,4..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
linear_n

Господа, ну подскажите же телефон автосалона Кунцево. Пожалуйста.
У них на офсайте неправильный номер указан  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pilot

Кстати, а если у коробаса этого лимит 400 Нм, то, получается, тачку и чипануть не получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

Кстати, а если у коробаса этого лимит 400 Нм, то, получается, тачку и чипануть не получится?

скорей бред все это , тк в старой астре поменьше ограничитель должен быть , а в итоге кто-то и под 300+лс гоняет со сток коробкой  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pilot

Народ, а наклейки обязательно снимать перед визитом в сервис?

А то они выдаются на весь сезон...

 

318ea2b96932b8cb29537a9cbe442354_small.j

Изменено пользователем Pilot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

в руководстве по гарантии сказано что участие в гонках - снятие с гарантии. но наклейки не говорят о том что ты гонял в соревнованиях, ты же просто катался по треку в обычном режиме и сделал несколько динамичных фото  :wink:

 

но наверное лучше снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pilot

Андро:spiteful:  :spiteful:  :tro:

 

Ну да. Проще наклейки заново заказать за 500р, чем доказывать, что я не верблюд   :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Pilot, именно  :icon_imslow:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Андро:spiteful:  :spiteful:  :tro:

 

Ну да. Проще наклейки заново заказать за 500р, чем доказывать, что я не верблюд   :icon_imslow:

Или эти склей аккуратно и присобачь на магнитный винил - самое грамотное решение ИМХО. На треке - шлеп, прицепил, уехал - снял и в багажник :respekt:

 

Я видел, в РХХЦЦ так народ делает, значит, держится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

cегодня поеду в обед. 

 

 

Я Юрку предупредила, что ты к ним приедешь)))) 

 

Господа, ну подскажите же телефон автосалона Кунцево. Пожалуйста.

У них на офсайте неправильный номер указан  :facepalm:

8(495) 933-40-33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Pilot,ты троллишь тут?)) 

и у тебя разве не на магнитах?

 


коробаса этого лимит 400 Нм, то, получается, тачку и чипануть не получится?

у вектры также сказано но тем не менее у клауса сильно больше держит. тока чиповаться нечем;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pilot

Babanin,Phoenix, да мы наклеивали их на магнитном виниле ещё в Мячково на первом этапе, но винил оказался хреновым и номера просто улетали :(

 

Поэтому решил оставить так.

Да у меня было несколько комплектов номеров, но они про*ались куда-то... 


Phoenix, а EDS - говно, что ли?


Bremba, блин, я, похоже, сёдня не успеваю...

 

Завтра не смогу (весь день в отъезде буду), поэтому только в четверг теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

"троллишь" относилось к номерам,наклейкам и опаске перед дилером:)

про едс я тебе рассказывал все в смоленске,если помнишь:))))) хотя видимо последовавший кальян память отбил)

ты кулер от чего в итоге прикрутил и где\почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

да мы наклеивали их на магнитном виниле ещё в Мячково на первом этапе, но винил оказался хреновым и номера просто улетали :(

 

Вадь, это не проблема давно, магниты сверху скотчем фиксируешь и все ок))

 

 

 

Bremba, блин, я, похоже, сёдня не успеваю...

 

Завтра не смогу (весь день в отъезде буду), поэтому только в четверг теперь.

 Я думаю им все равно))) Позвони- запишись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
linear_n

8(495) 933-40-33

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain

В общем проверил сегодня скока масло в коробасе. Слилось около 1,8-1,9 литра.

Заливать ничего не стал. Все сервисмэны удивились что там за черная жижа залита и посоветовали сменить масло.

Буду ездить дальше.

Вот то что слилось

post-2770-0-21070500-1374597729_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

стружки нет? ниче такого в цвете не вижу. если б серый был и стружка- то да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain

x-maks,

Нет стружки нету, ничего нет, просто масло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

ну и не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain

:rolleyes: теперь так и буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
linear_n

В общем проверил сегодня скока масло в коробасе. Слилось около 1,8-1,9 литра.

Заливать ничего не стал. Все сервисмэны удивились что там за черная жижа залита и посоветовали сменить масло.

Буду ездить дальше.

Вот то что слилось

В смысле ничего не стал заливать ? 

Залил 1,8 или обратно свое масло ?

Масло которое слилось у меня , консилиум из ремонтников  понюхал, посмотрел и постановил - нормальное масло :-) 

Но залила новое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...