Перейти к содержанию
Авторизация  
RetlaV

Подготовка к зиме

Рекомендуемые сообщения

RetlaV

Можешь в свою болты вкрутить и загерметизировать... У нас так бомжетазы на льду субары рвут)))

Эта резина имеет свойства срезать шестерни кпп))) проходили на Блэкрокетах) разгоняется быстрее чем на асфальте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faustus

Можешь в свою болты вкрутить и загерметизировать... У нас так бомжетазы на льду субары рвут)))

Эта резина имеет свойства срезать шестерни кпп))) проходили на Блэкрокетах) разгоняется быстрее чем на асфальте)

А эта резина его, хочет на j OPC поставить его грязью тоже поливали крепись!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
linear_n

:facepalm: у нас негде на ней ездить :icon_imslow:

Да пофиг! зато эпатаж какой :-))))))))))

Хотя чО ето я, прошлую зиму по новоросу на летней отъездила :-)))))) Зимняя так и простояла на складе. Посмотрим как в эту зиму будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

сзот не называйте шины резиной (((

резина это другая тема совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BDI

У нас зимой ад бывает очень часто. Летом шикарные дороги, а вот зимой беда...

Я купил уже 18-е колеса по указанию руководства по эксплуатации, где написано, что зимой ТОЛЬКО 235/45/18

 

Интересно, у нас видимо инструкции разных изданий :) Вот цитата из моей на странице 295, в разделе Зимние шины: "Вариант ОРС: запрещается использовать зимние шины типоразмера 235/45 R18".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

У нас наоборот -как раз опц позволяют то, что нельзя неопс

Например зима 245/40 19 и 255/35 20 толка для орс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

 у корсы опц немного короче рулевая рейка. из-за этого радиус больше и широкая резя не цепляет арки, в то же время такая же резя цепляет арки  овоща при выворотах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serjo777

Вопрос такой. Хочу снять стоковый передний бампер и повесить черный не крашеный бампер от гтц. Как там крепления? подойдут? Так же отодрать обвес на порогах. Снизу разобрался с его коеплениями. Как они прикреплены к кузову? Клеем?

Какие можно поставить на зиму пружины, чтобы приподнять морду на пару см? От Антары подойдут?

Защита картера. Ни в одном сервисе не могут сказать о защите картера. Какую ставить - никому не понятно. Решил сам снизу наколхозить толстый и легкий лист композитного пластика толщиной в 1 см. Вроде должен выдержать и смыгчить удары... Крепить хочу на стальные хомуты и местами болты.

Ну и вообще кто как пережил первую зиму на джейке? Как автомобиль ведет себя в сильные морозы? Как ведет себя в снегопады? На льду... Поделитесь опытом.

Хорош угорать:)))ты еще брезент гвоздями к ней прибей))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...