Перейти к содержанию
Авторизация  
RetlaV

250 км/ч

Рекомендуемые сообщения

Черная Мамба

Мамба, откуда такая осведомленность?))))Про мои передвижения

я ясновидящий телепат :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

ездил много раз на Н 250км\ч, ничего страшного, главное знать что впереди дорога норм и камер нету 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamedianTTT

Свою Jopc гоняла 246 по спидометру. Не знаю что там про погрешности , но итак от ощущения - "обосраться" можно, особенно когда голова понимает что эта скорость неизлечима. 

Хотелось в отсечку упереться - но не смоглось, хотя оппоненты на BMW сказали что ехали 250 и догнать не могли .... 

Вообщем не важна погрешность , я считаю , важны ощущения ... :-)))) 

Как будто  прыжок с парашютом ! 

Вы прыгали с парашютом ?  :yes:  :respekt:  :by:

С парашютом круче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

На мой вопрос , почему моя разогналась 255 по СПИДОМЕТРУ, они ответили , что типа при комплектации фулл ограничителя нет( по аналогии с unlimited на инсигнии).

 

лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taras1981

?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

ты поверил чтоли в эту чепуху ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taras1981

Не особо. Я же написал в P.S.)))))) но на самом деле для меня это вопрос не принципиальный. На скорости больше 250 появляется ощущение неуправляемости, поэтому все равно есть ограничитель или нет.

Просто рс5 тоже ограничена 250 км в час но моя ездила 276 км в час и тоже никто не мог объяснить почему у меня не оказалось ограничителя, который надо разблокировать по ценам ауди за 50000 руб. И так же как в ней оказался спортивный дифф, которого при покупке типа не было)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
linear_n

С парашютом круче!

С парашютом безопасней. 

На машине мне реально страшней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamedianTTT

С парашютом безопасней. 

На машине мне реально страшней.

Безопаснее если тандемом прыгаешь, если один, а внизу еще самолеты стоят не далеко и громоотводы и ветром сносит в сторону леса... Это хорошо если парашют откроется! А если в машине уверен и дорога хорошая и свободная, то не страшно, чуть ссыкотно, но это лечится! :tro:  Я вторым номером на спорт байке 300 ездил-ВОТ ЭТО ТОЖЕ ЖЕСТЬ! :shok:  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agent-pro

Я на днях катался в Краснодар, разогнал по электо спид. 260 видоса на такой скорости нет, есть где 254 разгонял, больше не получилось тк был ремонт дороги знак 70 км и пришлось тормозить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

Ну ну)))) а если серьезно?)))))

да рамки у тебя того супер-дилера, чей начальник отдела продаж Опеля сам джея опц и разложил в тотал на Невском :666:  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taras1981

Хах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fueled

До 100 она быстрее за счет полного привода... А вот дальше ей надо крутить 4 колеса, а нам 2;) никогда не думал почему полноприводники рулоном проигрывают моноприводникам при одинаковой мощности?)

ага и поэтому сига ее обгоняет после 180 :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

на 140-ом ... 250 вааще ниочем было, а скидываешь до 180-190 -- типа позком... правда, если чо, тормозить с километр при его 2700 кг  :3_2_8:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

на 140-ом ... 250 вааще ниочем было, а скидываешь до 180-190 -- типа позком... правда, если чо, тормозить с километр при его 2700 кг  :3_2_8:

Гонсчеггг)))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Гонсчеггг)))))

 

а чо ... пару раз с Мишкой попробовали на Ярославке, а что без меня -- он хитро молчит, но говорит шо 215-му битурбо 6 литров -- просрал и немало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
meko

да рамки у тебя того супер-дилера, чей начальник отдела продаж Опеля сам джея опц и разложил в тотал на Невском :666:  :tro:

 

А че начальник отдела продаж должен быть гонщиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

А че начальник отдела продаж должен быть гонщиком?

я не знаю должен ли он быть гонщиком или нет, но он явно очень хотел им стать... не получилось :wink:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
meko

я не знаю должен ли он быть гонщиком или нет, но он явно очень хотел им стать... не получилось :wink:

 

 

Ну хотеть не вредно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

а в чем именно проявляется 250 и страшно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smallvile

Сегодня в Ростовской области удалось разкочегариться на 5-ой передаче до 250 кмч в гонке с ауди s4... И все, машина уперлась в 250 и дальше не идет... Из-за чего? Ограничитель? На 6-ой передаче тоже больше 250 кмч не ехала. Ауди отстала метров на 20 и не могла меня догнать, но и не отставала. У нее точно знаю что есть ограничитель... И снимается он на ауди прошивкой. Если у нас стоит ограничитель, то как его снять?

В гости когда ездили,в Краснодар с Пчелкой Corsa OPC,и новой J OPC,на джейке я был пассажиром,и когда обратно ехали 261 км,а вот дальше дорога уже была не очень,начали сбрасывать.

Изменено пользователем Smallvile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Очень странная s4 задушенная наверно нормами евро8.

Просто пацанам в автосалоне сказали заливать 92 бензин. :tro:

 

Меня больше удивил ситроен с5 который от меня еле отстал

 

У него есть версия дизель V6 3 литра 240 сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boikoff VV

Да-да) овосч) мы с ним так, случайно в ограничители уперлись))))

Хватит уже распространять мифы что астра не прет, астра не рулится, астра хреновый автомобиль, меган быстрее... Выезжайте на трэк, учитесь ездить, обслуживайте автомобиль качественно... Она едет. Еще как едет...

Читай где мы ехали... Спрашивалось за колеса, чтобы не убить их в Саратовской и Ульяновской области. В Ростовской области шикарные дороги. На них и наваливал.

Еще какие вопросы будут?

 

Фраза из одного небезызвестного объявления: "Рвёт со светофора многие иномарки (особенно те, которые не подозревают, что участвуют в состязании)" :icon_imslow: ! Ну не смог я удержаться... Ничего плохого про динамику и скоростные характеристики Astra J OPC сказать не могу, так как на ней ни разу не ездил... Все познается в сравнении... А смысл какой в этих 250 км/ч? Это какой-то deadline, видимо... У меня вообще 240 км/ч потолок на заводском железе...

Изменено пользователем Boikoff VV
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
meko

немножко не в тему, один вопрос:

 

J OPC  у всех пипец жесткая или мне такая попалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...