Перейти к содержанию
Авторизация  
lastik_lastikov

Ищем замену для Insignia OPC

Рекомендуемые сообщения

neuro

где это DEXOS2 1500р?

в экзисте даже дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

когда это снова и снова видишь - так растраиваюсь из за сиги(((( не ужели опилевские лошади на стока дохлые, а сам опиль на сто неиновационен? при этом бэха еще и дешелве

и как писал покимон - что то типа круче на дороге )))

ладно еще, если можно было сравнивать с 335, хнык (((

Только ты забыл про разницу в весе, кг 400 и древний автомат...в Москве вопрос с налогом решается и 328 по размерам салона, как астра седан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fueled

симус не буть предателем)) сделай двиг. по гарантии по бюллетеню прошей задний мост и будет тебе счастье и косяков в машине не будет :respekt: .... все равно ничего лучше за эти деньги не найдёшь, будет или недопривод но комфорт и драйв или полный привод комфорт но без драйва или полный привод драйв но без комфорта))) :opc:  :opc: :opc:  


у тебя же душа лежит к сиге, и ты сам это понимаешь, просто сейчас в следствии определенных обстоятельств тебя она подвела и ты на нее обижен, но это все пройдет))


а диверсантов с других форумов не слушай) :icon_imslow:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

мне нравится сига рестайл. буду ждать ее 

а пока надо что нить +- едущее и ликвидное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fueled

а что с нынешней, как идут успехи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

как будут новости отпишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

гт3 не нравится? 

 

F34 328i GT 3X31 Пикино Пикино WBA3X31000DZ22072 668 Черный неметаллик LCL3 Кожа Dakota, черный/красная строчка | черный 150413 18.04.13 2*126*327 1*807*378
 
F34 328i GT 3X31 Авилон БМВ Паркинг 5 эт. WBA3X31070DZ22070 A89 Имперский синий с брилл. эффектом мет. CBDH Ткань/кожа комбинация 'Breeze' устричный | устричный 150413 09.04.13 2*068*450 1*758*183
 
F34 328i GT 3X31 Авилон БМВ Паркинг 5 эт. WBA3X31000DZ22069 B38 Синяя ночь CBOP Ткань/кожа комбинация Breeze Устричный/Черный 150413 19.04.13 2*068*450 1*758*183
 
F34 320i xDirve GT 3Z71 Пикино Пикино WBA3Z71030D243589 A89 Имперский синий с брилл. эффектом мет. CBDH Ткань/кожа комбинация 'Breeze' устричный | устричный 320813 08.08.13 1*901*188 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

а пока надо что нить +- едущее и ликвидное

камри в6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

Камри каско стоит. И гоняют.

Мне 4ка нравится)) но дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

типа такой?

 

428i xDrive Coupe M-Sport 428i xDrive Coupe B45 Синий Эшторил LCSW Кожа Dakota / Черный 2 968 564 руб. 2 770 000 руб.

 

цена небюджет конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

C300 4матик были по 1,750 пару месяцев назад новые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

типа такой?

 

428i xDrive Coupe M-Sport 428i xDrive Coupe B45 Синий Эшторил LCSW Кожа Dakota / Черный 2 968 564 руб. 2 770 000 руб.

 

цена небюджет конечно

 

80 юсд за 2.0турбо перегольф класс...

Ц 63 лучше за 3.45 , чем это за 3... но в жизни небось красотка конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

у меня примерно похожие критерии выбора следующей тачки: полный привод, из 8 секунд до сотки, цена до 1.5. Пока оптимальным вижу вариант а4 оллроад, либо а4 сарай. Лучше всего 3.0 тди.. но проблема в том, что официально их к нам не возят, из Германии ток с пробегами по 100к есть, беда. Остается вариант 2.0т квартра + тюн до 300, в принципе ничего так должно быть

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53283265-b50d9.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53209358-c15c96.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52955562-a352.html

 

на драйве есть 1 олроад 3.0 тди, она с пробегом 80к вышла хозяину в 1.7 трехлетка

 

ближе к 1.5 можно уже а5 спортбэк взять

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53216845-44b9d3.html

 

я изучал тему надежности 2.0т, ибо все жалуются на жор масла, кому-то даже поршневую меняли по гарантии из-за масложора, вобщем как я понял - начинаяс тачек 2012 года ваг начал ставить новую поршневую на 2.т, и вроде бы масла меньше жрет. Поэтому я жду февраля-марта, когда рынок должен быть еще ниже чем сейчас и буду искать себе оллрод, сарай а4 за 1.2-1.3 с пробегом до 30 года так 2012, может и найду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

Вчера видел 435 в м-паке, синего цвета, выглядит конечно бомбически

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас_Che

C300 4матик были по 1,750 пару месяцев назад новые...

крутяк. если б в амг я б взял! там скока? 252?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALK

Да, четверка хороша :yes:

post-3835-0-91290200-1381468278_thumb.jp

post-3835-0-31706400-1381468300_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fun4u

у меня примерно похожие критерии выбора следующей тачки: полный привод, из 8 секунд до сотки, цена до 1.5. Пока оптимальным вижу вариант а4 оллроад, либо а4 сарай. Лучше всего 3.0 тди.. но проблема в том, что официально их к нам не возят, из Германии ток с пробегами по 100к есть, беда. Остается вариант 2.0т квартра + тюн до 300, в принципе ничего так должно быть

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53283265-b50d9.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53209358-c15c96.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52955562-a352.html

 

на драйве есть 1 олроад 3.0 тди, она с пробегом 80к вышла хозяину в 1.7 трехлетка

 

ближе к 1.5 можно уже а5 спортбэк взять

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53216845-44b9d3.html

 

я изучал тему надежности 2.0т, ибо все жалуются на жор масла, кому-то даже поршневую меняли по гарантии из-за масложора, вобщем как я понял - начинаяс тачек 2012 года ваг начал ставить новую поршневую на 2.т, и вроде бы масла меньше жрет. Поэтому я жду февраля-марта, когда рынок должен быть еще ниже чем сейчас и буду искать себе оллрод, сарай а4 за 1.2-1.3 с пробегом до 30 года так 2012, может и найду. 

Есть одно но - все эти ауди блин ну нищебродской комплектации.. ну без ММI, ну в а5 салон норм.. но они пустые, вот честное слово, даже дисплеи на приборке монохромные а не цветные..

За такой ценник это ппц.

У мачехи а4, с батей покупали потому что варик был дешевый - я на ней поездил..ну это пз*ц. Магнитола и вся борода скрипучая настолько, что я сразу вспомнил как на 9 ее на саморезы сажал - тут также захотелось. Подсветки ног, зеркал в солнцезащитных козырьках и в бардачке нету - за все доплата с завода, причем немаленькая. Да и места по сравнению с сигой.. ну вот честно я ездил и мне было некомфортно, я спокойно мог до кармана пассажирской двери дотянуться вооообще ненапрягаясь..

Имхо, по мне ауди надо брать хотя бы с норм головой и дисплеем, иначе там совсем все скучно. Но за это и ценник сразу мама не горюй..

Изменено пользователем Fun4u
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

учитывая успехи а4 3.0 tfsi

 

понабирал ее в калькуляторе, при старте в 1,9 с чем то

в легкую набирается 2,3 без мультимедии

 

 

с 300 4matik

201205310841_c300_113-575x382.jpg

 

 

все правда так плохо с сидушкаме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

учитывая успехи а4 3.0 tfsi

 

понабирал ее в калькуляторе, при старте в 1,9 с чем то

в легкую набирается 2,3 без мультимедии

 

тоже 3,0т считал

более-менее норм комплектация по цене подбирается к базе s4

и вот не покидает мысль, s4 - она всё-таки s4, а не а4...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Ауди 10-12 годов технологически ОЧЕНЬ отстают от БМВ, просто провально отстаю. Как будто с начала 2000х никуда особо не продвинулись.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

Есть одно но - все эти ауди блин ну нищебродской комплектации.. ну без ММI, ну в а5 салон норм.. но они пустые, вот честное слово, даже дисплеи на приборке монохромные а не цветные..

За такой ценник это ппц.

У мачехи а4, с батей покупали потому что варик был дешевый - я на ней поездил..ну это пз*ц. Магнитола и вся борода скрипучая настолько, что я сразу вспомнил как на 9 ее на саморезы сажал - тут также захотелось. Подсветки ног, зеркал в солнцезащитных козырьках и в бардачке нету - за все доплата с завода, причем немаленькая. Да и места по сравнению с сигой.. ну вот честно я ездил и мне было некомфортно, я спокойно мог до кармана пассажирской двери дотянуться вооообще ненапрягаясь..

Имхо, по мне ауди надо брать хотя бы с норм головой и дисплеем, иначе там совсем все скучно. Но за это и ценник сразу мама не горюй..

 

но альтернативы олроаду у бвм нет, х3 не нравится вобще. Я говорю про подержанные, за 1.2 можно очень даже хороший вариант найти, потом по тюну как-то 2.0т выглядит привлекательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

тоже 3,0т считал

более-менее норм комплектация по цене подбирается к базе s4

и вот не покидает мысль, s4 - она всё-таки s4, а не а4...

 

практика показала, что a4 чип 420 коней

+- то же что и s4 чип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

практика показала, что a4 чип 420 коней

+- то же что и s4 чип

да я знаю

если заранее известно, что тюну быть, то безусловно 3,0т - более разумный выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

крутяк. если б в амг я б взял! там скока? 252

не уверен что АМГ, сил... не помню, но налог ОМГ =)

 

Ща есть Ц250 Дызыль. 4матик, АМГ, 1,660,000 - ваще предложение гуд.

У кучки спросите как МБ дызыль валит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...