Перейти к содержанию
Авторизация  
Mitry3662

Astra H OPC by Mitry3662(Митрич)

Рекомендуемые сообщения

Mitry3662

Opel           08 15 074       Насос, в сборе, топливный            19 090,75р.  

Opel           12 54 280        Прокладка топливного насоса          648,30р.

Да на фиг он мне нужен!!!! Я себе за такие деньги 2 поставлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar
 

leon_mar,

скорее всего это неактуальный номер.   нигде кроме экзиста он даже не числится. ..

это машины у вас неактуальные :666:  замены номера нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

Что прокатимся сегодня не покатаем так поболтает ! А там и с Дядей Петром можно пересечься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tuburetko

Привет. У меня была такая же проблема и я ее решил. Тоже был чип от сергея. Во-первых свечи посмотри. И обязательно проверь на предмет трещин. Если зазор большой, как и писали загни до 1мм минимум, а лучше до 0.8. Я тоже как дурак менял и топливный насос и модуль. Также поменял байпас - эффекта 0. Так вот, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЬ ХОМУТЫ НА ВПУСКЕ И ВСЕ МАЛЕНЬКИЕ ТРУБОЧКИ ОТ БАЙПАСА. У меня вся эта хернь разошлась и машина вообще не ехала. Хомуты давки не держат, срываются и получается вот такая шляпа. Поэтому причины две - или свечи или хомуты. Удачи!


С чипом я пока не пробовал, да и после такого не хочу. Машина сток. 


Да, у тебя при валеве есть рывки, затыки?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

Привет. У меня была такая же проблема и я ее решил. Тоже был чип от сергея. Во-первых свечи посмотри. И обязательно проверь на предмет трещин. Если зазор большой, как и писали загни до 1мм минимум, а лучше до 0.8. Я тоже как дурак менял и топливный насос и модуль. Также поменял байпас - эффекта 0. Так вот, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЬ ХОМУТЫ НА ВПУСКЕ И ВСЕ МАЛЕНЬКИЕ ТРУБОЧКИ ОТ БАЙПАСА. У меня вся эта хернь разошлась и машина вообще не ехала. Хомуты давки не держат, срываются и получается вот такая шляпа. Поэтому причины две - или свечи или хомуты. Удачи!

Впуск полностью новый, проверяли на герметичность! Давку накачивав компрессором до 2 бар! И все держит ! Хомуты усиленные! А что именно у тебя было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Привет. У меня была такая же проблема и я ее решил. Тоже был чип от сергея. Во-первых свечи посмотри. И обязательно проверь на предмет трещин. Если зазор большой, как и писали загни до 1мм минимум, а лучше до 0.8. Я тоже как дурак менял и топливный насос и модуль. Также поменял байпас - эффекта 0. Так вот, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЬ ХОМУТЫ НА ВПУСКЕ И ВСЕ МАЛЕНЬКИЕ ТРУБОЧКИ ОТ БАЙПАСА. У меня вся эта хернь разошлась и машина вообще не ехала. Хомуты давки не держат, срываются и получается вот такая шляпа. Поэтому причины две - или свечи или хомуты. Удачи!

С чипом я пока не пробовал, да и после такого не хочу. Машина сток. 

Да, у тебя при валеве есть рывки, затыки?

не путай в твоей теме что ты писал чек не моргал у митрича идут пропуски и детон! разные проблемы абсолютно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tuburetko

Впуск полностью новый, проверяли на герметичность! Давку накачивав компрессором до 2 бар! И все держит ! Хомуты усиленные! А что именно у тебя было?

Смотри, я зачиповался, недельку покатался. Потом машина задергалась, выскочил джеки чан. Приехал к сер-ку - он также сказал что ошибки зажигания. Машина на стенде - побежал я за свечами.  Поставил. Уехал. Дня три было норм, а потом опять... Расчиповался, стал думать. Купил спустя месяц новый модуль. Когда ставил обнаружил что в свечном колодце во время установки сер-ком свечей со свечного ключа слетел резиновый уплотнитель и там остался. С такой-то матерью вытащил. Поставил модуль. НИФИГА! Свечи новые, у дилера купленные, модуль новый... Катался я где-то неделю на хроменькой машинке. Через некоторое время появились индюшачьи звуки. Оказывается разошлись 2 или 3 трубочки от байпаса. Замотал их изолентой, но машина не ехала. Потом при валеве появились рывки, да и мощь пропала. Поставил новый байпас и топливный фильтр. И ничего не помогало. Машина дергается при разгоне и все. Отчаялся, думал продавать. Потом кто-то мне сказал что свечи мол надо не до конца закручивать (как я всегда делал). 1 го января сразу побежал к машине выкручивать свечи. Достал. Показалось что большие зазоры у свечей. Выкрутил все и заметил что одна свеча треснула. Удивился. Снял свечи. Стал ставить пуск и сорвал где-то 3-4 хомута. Побежал на авторынок 3го числа, купил новые хомуты и комплект бошевских свечей. Поставил везде новые хомутики и свечи. Машина поехала, рывки пропали. Вот как 3 дня езжу радуюсь жизни :opc:

А затупы также ок. 5 тысяч были. Особенно когда на 2й передачи к 80ти приближаешься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

Смотри, я зачиповался, недельку покатался. Потом машина задергалась, выскочил джеки чан. Приехал к сер-ку - он также сказал что ошибки зажигания. Машина на стенде - побежал я за свечами.  Поставил. Уехал. Дня три было норм, а потом опять... Расчиповался, стал думать. Купил спустя месяц новый модуль. Когда ставил обнаружил что в свечном колодце во время установки сер-ком свечей со свечного ключа слетел резиновый уплотнитель и там остался. С такой-то матерью вытащил. Поставил модуль. НИФИГА! Свечи новые, у дилера купленные, модуль новый... Катался я где-то неделю на хроменькой машинке. Через некоторое время появились индюшачьи звуки. Оказывается разошлись 2 или 3 трубочки от байпаса. Замотал их изолентой, но машина не ехала. Потом при валеве появились рывки, да и мощь пропала. Поставил новый байпас и топливный фильтр. И ничего не помогало. Машина дергается при разгоне и все. Отчаялся, думал продавать. Потом кто-то мне сказал что свечи мол надо не до конца закручивать (как я всегда делал). 1 го января сразу побежал к машине выкручивать свечи. Достал. Показалось что большие зазоры у свечей. Выкрутил все и заметил что одна свеча треснула. Удивился. Снял свечи. Стал ставить пуск и сорвал где-то 3-4 хомута. Побежал на авторынок 3го числа, купил новые хомуты и комплект бошевских свечей. Поставил везде новые хомутики и свечи. Машина поехала, рывки пропали. Вот как 3 дня езжу радуюсь жизни :opc:А затупы также ок. 5 тысяч были. Особенно когда на 2й передачи к 80ти приближаешься.

А рывки на любых оборотах? То есть ты свечи не сильно затягивал???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Mitry3662, я же тебе уже писал 

Оп-комом


:yes:


Давление топлива в рампе замерь

Давление топлива под нагрузкой должно равняться давке топлива на хх+давка турбины. Если меньше, то проблема в фильтре или насосе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tuburetko

А рывки на любых оборотах? То есть ты свечи не сильно затягивал???)

Рывки были на верхах, я ж написал. Где-то начиная с 4.5-5 тысяч появлялись неприятные рывочки. Свечи сначала были не сильно затянуты. Сейчас нормально затянул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

Пробег какой у твоей ОРС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cdbbr

Я не пойму только почему эта тема в разделе "тюнинг"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tuburetko

Пробег какой у твоей ОРС?

У меня 30 тысяч, но машина используется в качестве выходного для. Год 08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

А у меня 123000 и версия насоса и фильтра у меня первая в списке

Я не пойму только почему эта тема в разделе "тюнинг"....

Так получилось ))) каюсь , просто это появилось после Чипа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tuburetko

А у меня 123000 и версия насоса и фильтра у меня первая в списке

Так получилось ))) каюсь , просто это появилось после Чипа!

ну фильтр с насосом можно поменять. У меня за 30к подзасорился конечно) Но ждать его оооочень долго, если у дилера заказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

ну фильтр с насосом можно поменять. У меня за 30к подзасорился конечно) Но ждать его оооочень долго, если у дилера заказать

Я не сток буду ставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tuburetko

Я не сток буду ставить!

тогда  :respekt:. А у тебя давно эта проблема? Сразу после чипа появилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

тогда  :respekt:. А у тебя давно эта проблема? Сразу после чипа появилась?

Да сразу, после настройки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tuburetko

Да сразу, после настройки!

Вот у меня тоже. Может чип сергея виноват? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

Вот у меня тоже. Может чип сергея виноват?

да во всем виноват тюнинг))))) в твоем случае все понятно, а в моем не очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tuburetko

да во всем виноват тюнинг))))) в твоем случае все понятно, а в моем не очень!

Ничего, починишь, а по поводу будущей чиповки авто я б задумался.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djon21

надо просто чип делать не в питере а едс ставить! тож к кулибинам бы больше не помчал за чипом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

В любом случае пока оставляют так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tuburetko

По поводу чиповки в питере едс вроде лаборатория скорости ставит) Но в качестве работы я как-то сомневаюсь, хотя мб напрасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

По поводу чиповки в питере едс вроде лаборатория скорости ставит) Но в качестве работы я как-то сомневаюсь, хотя мб напрасно

Завтра померим давление и будет ясно!!!

Если там все хорошо, то обкачусь в сток и попробую вернуть деньги

Ну и насос закажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...