Перейти к содержанию
Авторизация  
Mitry3662

Astra H OPC by Mitry3662(Митрич)

Рекомендуемые сообщения

Doctor48

У леха на хх-3, у лера-3.3. К этой цифре прибавляется наддув. Если на хх меньше 3-х, ищи проблему. Скорее всего фильтр. Насос хороший, в фиксаторе насоса вырежешь внутренне кольцо(паяльник в помощь) и всё встанет без колхоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Запутался , какое давление на холостых, и сколько пребовлять к наддуву 3 или 3.5(как я понял чтобы с запасом!

на ХХ должно быть 2.4 где-то более правильно 3 бара минус разряжение(которое на сток обычно -0.6-0.7)

со скинутым шлангом с регулятор от 2.9 до 3.1 бара

на бусте под нагрузкой  значение без шланга + давка турбы. к примеру буст пик 1.1 далее 0.9 соответсвенно 4.1 и концовка 3.9

(по ХХ могу путать с эво т.к. с последнее время и тех и тех было куча ) короче без шланга на регулятор 3 бара главное чтоб было!

 

Заказал насос aem 320

зачем заказывать если он в наличии )))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

И меня на холостых 2.5 с снятой трубкой 3.1! Значит не хватает уже и на холостых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Mitry3662, правильно. Кто, вообще, сказал, что трубку надо снимать? Она, что снята, когда ты валишь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

И меня на холостых 2.5 с снятой трубкой 3.1! Значит не хватает уже и на холостых!

значит так и есть. у меня и чипа и драмза стояли датчики давка точно помню что на ХХ стрелка была между 2 и 3

Mitry3662, правильно. Кто, вообще, сказал, что трубку надо снимать? Она, что снята, когда ты валишь? 

3 это будет на атмосфернике! на турбах точно меньше 3 . завтра драмзу позвоню приедет замерю хотя точно помню до 3 всегда было на турбах где не мерил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

xRedBull, Серёг, по своему опыту, где-то в теме писал, у меня есть рдт от лех и от лер. Замерял на своей машине- с лер рдт=3.2,с лех=2.8. Замер делал с одетой трубкой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

xRedBull, Серёг, по своему опыту, где-то в теме писал, у меня есть рдт от лех и от лер. Замерял на своей машине- с лер рдт=3.3,с лех=3. Замер делал с одетой трубкой 

вот сижу и вспоминаю сколько у меня было на опс .... точно помню у демида 2.6 было. у драмза хз . надо в мануал смотреть .

Митрич замерь у Чиза у тебя ж донор есть чего парится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48
Haffey

Мерил 2.5-2.7

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Мерил 2.5-2.7

вот и я не помню про 3 на ХХ . если б что то было не так не ехали б они )) а если учесть что почти на каждой опс слетевший шланг с дальней коробки то 3 бара понятно откуда ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Haffey

Я ее каждую неделю проверял чтоб на месте была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Я ее каждую неделю проверял чтоб на месте была)

а я всем коробки вырезал и не парюсь и у митрича только временно убрал (у него даже не правильно было подключено)  и вот я хз как он все собрал обратно (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

а я всем коробки вырезал и не парюсь и у митрича только временно убрал (у него даже не правильно было подключено)  и вот я хз как он все собрал обратно (((

Серёг, как машинки себя без коробки чувствуют? А то у меня с нею казус при заезде вышел. Видео в гонках видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Серёг, как машинки себя без коробки чувствуют? А то у меня с нею казус при заезде вышел. Видео в гонках видел?

а чего им плохо чувствовать? главное понимать что это за коробка если будет время ты загляни посмотри откуда шланги и куда и зачем и поймешь что это все не нужно и байпас должен работать напрямую от дросселя! все мои  ездят без коробки кроме машины Колька там два режима через 3-х портовик сделаны там я её не убирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

В чём заключаются 2 режима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

В чём заключаются 2 режима?

вкл\выкл питания на 3-х портовик . 0.8 давка и 1.4 . зимой удобно. но у Ника есть прога на кнопку спорт так вот без кнопки давка еле еле 0.6 а с кнопкой был боевой режим 1.7 в 1.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

вот сижу и вспоминаю сколько у меня было на опс .... точно помню у демида 2.6 было. у драмза хз . надо в мануал смотреть .

Митрич замерь у Чиза у тебя ж донор есть чего парится

Донор на отдыхе!

а я всем коробки вырезал и не парюсь и у митрича только временно убрал (у него даже не правильно было подключено)  и вот я хз как он все собрал обратно (((

Не трогал вообще твое творение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

ещё есть мнение что у тебя давка 2.5 потому что задняя коробка убрана. если б ты мне напомнил как идут трубки в стоке я б сразу сказал. просто очень похоже что в стоке на регулятор идет через коробку а это все равно что снять трубку с регулятора

но в вставку на аем я б все равно махнул не те деньги да и хуже точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

Лучше я приеду к тебе и посмотрим!??? Может ща?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Лучше я приеду к тебе и посмотрим!??? Может ща?

может ночью? в час освобожусь. решай вопрос с ником и потом приезжай

а ты кулер куртнай выкинул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

может ночью? в час освобожусь. решай вопрос с ником и потом приезжай

а ты кулер куртнай выкинул?

Продан! А что с ником то решать!

Вообще не вижу проблемы с слетевшими трубками у кого есть датчик бутса! Сразу разряжение подает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

Серега у меня так и было подключено!!! Спасибо Леониду за помощь в поиске фото!

post-6092-0-90770000-1389202003_thumb.jp

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Серега у меня так и было подключено!!! Спасибо Леониду за помощь в поиске фото!

а сейчас все тоже самое только шланг от байпаса подключен в тройник вместо отвода вниз к коробке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

а сейчас все тоже самое только шланг от байпаса подключен в тройник вместо отвода вниз к коробке

И что тогда не трогать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...