Перейти к содержанию
Авторизация  
DMka

Дёргается на выходе из поворота под газом...

Рекомендуемые сообщения

Стас_Che

мой ОД дозвонился до GM,там сказали проблема знакома(мы не первые!),но помочь пока ничем не могут!

адрес gm в Москве ул Тестовская 10,собираться надо там!

 

Предлагаю слоган:

Сига - Без дрыга! :opc:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arthur315

я как все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

адрес gm в Москве ул Тестовская 10,собираться надо там!

там как-раз парковка платная - поможете государству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RedLable

Слежу за темой уже как год(сколько владею сигой) и одни ляляляляляля

Есть юристы, суды. Так что мешает подать в суд? Я лично начал с 7-8посещеней од...

И когда они уже начали придумывать все более изощренные методы изгнанияиз салона, то я пошел к юристу и накатили претензию в "фаворит моторс".

Они как полагается отнеслись с пониманием и даже подписали закон о защите прав потребителей. Да и дали телефон какого-то Сервис-менеджера

Ну собственно у меня авто на гарантии еще 2года, конечная цель вернуть бабло с учетом курсовой разницы или же пусть выдают новую сигу)))

Изменено пользователем RedLable
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

Слежу за темой уже как год(сколько владею сигой) и одни ляляляляляля

Есть юристы, суды. Так что мешает подать в суд? Я лично начал с 7-8посещеней од...

И когда они уже начали придумывать все более изощренные методы изгнанияиз салона, то я пошел к юристу и накатили претензию в "фаворит моторс".

Они как полагается отнеслись с пониманием и даже подписали закон о защите прав потребителей. Да и дали телефон какого-то Сервис-менеджера

Ну собственно у меня авто на гарантии еще 2года, конечная цель вернуть бабло с учетом курсовой разницы или же пусть выдают новую сигу)))

 

проблема судебного или досудебного возврата только одна, это необходимость ставить авто продавцу на ремонт на 45 дней

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RedLable

проблема судебного или досудебного возврата только одна, это необходимость ставить авто продавцу на ремонт на 45 дней

45 это если повезет, а после этого срока могут еще куда забрать авто на экспертузу или вообще игноритьа потом скажут, ой да у вас гарантия закончилась))). Извините, ремонт автомобиля нужен только вам, а не дилеру и тем более "великому" GM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас_Che

А какой фаворит? где территориально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RedLable

А какой фаворит? где территориально?

г. Москва, ул. Большая Семеновская д. 42/2, стр. 4

В эту субботу в 9:00 утра туда приеду.  Если хотите то поехали, создадим митинг, послушаем что нового расскажут... :shok:  :shok:  :shok: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

45 это если повезет, а после этого срока могут еще куда забрать авто на экспертузу или вообще игноритьа потом скажут, ой да у вас гарантия закончилась))). Извините, ремонт автомобиля нужен только вам, а не дилеру и тем более "великому" GM.

Не , 45 хватит, здесь срок, в который надо отремонтировать, я больше вижу проблем в плавающем характере дефекта, и что надо на ходу в определенных условиях проверять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nenavuju -sigu

"Есть юристы, суды."

Это конечно всё замечательно, но у меня сидуация такова:

Сигу свою  покупал в Lege Artis (на Ленинградке)/

Недавно заезжал написать претензию и сдать авто на диагностику и  ремонт ( дёргание в правом повороте, ошибки по AFL и прочее) -  а тут сюрприз:
Сообщают:

- Извините салон OPEL закрыт и с GM мы больше не работаем - езжайте еб..те мозг любому другому диллеру...

 

По судам хорошо ходить когда у тебя время есть и юристы знакомые, а когда нужно ребёнка - в садик, из садика, на работу ( куча разъездов - занимаюсь строительством) - как тут быть?

Я уже 3 тысячи раз пожалел, что эту машину купил! -  пробег 26 тыс, а уже во все дырки ей залез.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RedLable

Не , 45 хватит, здесь срок, в который надо отремонтировать, я больше вижу проблем в плавающем характере дефекта, и что надо на ходу в определенных условиях проверять

я заливаю 98й "газпром" проблема 1 через 2... 

заливаю 98й "лукойл" проблема 1через 5... 

и кстати проблема проявилась после того как я последний раз залился 98м от BP)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

С бензом не заметил корреляции, либо дергается, либо нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RedLable

"Есть юристы, суды."

Это конечно всё замечательно, но у меня сидуация такова:

Сигу свою  покупал в Lege Artis (на Ленинградке)/

Недавно заезжал написать претензию и сдать авто на диагностику и  ремонт ( дёргание в правом повороте, ошибки по AFL и прочее) -  а тут сюрприз:

Сообщают:

- Извините салон OPEL закрыт и с GM мы больше не работаем - езжайте еб..те мозг любому другому диллеру...

 

По судам хорошо ходить когда у тебя время есть и юристы знакомые, а когда нужно ребёнка - в садик, из садика, на работу ( куча разъездов - занимаюсь строительством) - как тут быть?

Я уже 3 тысячи раз пожалел, что эту машину купил! -  пробег 26 тыс, а уже во все дырки ей залез.

В целом я очень доволен сигой, так как у меня только проблема с поворотом, хотя машина 2012 года. Я же чуть выше написал, что ремонт и починка авто нужна только вам и никому другому. У всех здесь присутствующих хватает проблем, обязанностей... если нет времени то продай сигу, и купи то что не ломается (тойоту или лексус). В автоимпорте, что на андропова, мне парень сказал, который занимается диагностикой, такие слова: "что я там должен искать, там нет нихрена." "Ты сам виноват, что купил такое говно." 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NeiRo

С бензом не заметил корреляции, либо дергается, либо нет

хз... всегда дергается... уже даже в плавных поворотах отстреливаешь а она глохнуть пошла... е :i48:у мозг дилеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RedLable

С бензом не заметил корреляции, либо дергается, либо нет

Заглохла после газпрома, заправляюсь достаточно часто, так как заправка у меня по домом))) После лука только дергается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nenavuju -sigu

Сигу хорошо покупать в случае если нет своего жилья - 3 года можно жить у дилера.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас_Che

г. Москва, ул. Большая Семеновская д. 42/2, стр. 4

В эту субботу в 9:00 утра туда приеду.  Если хотите то поехали, создадим митинг, послушаем что нового расскажут... :shok:  :shok:  :shok: 

Это гуд. 3 года там и обслуживаюсь. 

Ты едешь машину сдавать на диагностику по этой проблеме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RedLable

Это гуд. 3 года там и обслуживаюсь. 

Ты едешь машину сдавать на диагностику по этой проблеме?

да, поеду к сервис- менеджеру, сегодня звони и записался на субботу на 9 утра, хотя можно было б и на пятницу, и на сегодня, но выбрал день когда машин будет меньше.)) говорит, у него там специалист толковый есть... ну посмотрим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

Сигу хорошо покупать в случае если нет своего жилья - 3 года можно жить у дилера.

я когда с ребятами из Автоимпорта ездил плотно,

пробовали разные замены и варианты, бензонасос, бензобак, датчик положения коленвала,

месяца три натурально не мыл машину, тк какждый раз ее мыли у дилера.

 

в остальном не сказал бы что напрягает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RedLable

я когда с ребятами из Автоимпорта ездил плотно,

пробовали разные замены и варианты, бензонасос, бензобак, датчик положения коленвала,

месяца три натурально не мыл машину, тк какждый раз ее мыли у дилера.

 

в остальном не сказал бы что напрягает

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arthur315

кто хочет сарай?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас_Che

да, поеду к сервис- менеджеру, сегодня звони и записался на субботу на 9 утра, хотя можно было б и на пятницу, и на сегодня, но выбрал день когда машин будет меньше.)) говорит, у него там специалист толковый есть... ну посмотрим)))

Толковый=)))))))))) Ну ок. посмотрим!

Мне они сказали, что так и должно быть!

Если че найдут я тоже впишусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RedLable

Ну в общем так: сдал я машину сегодня утром часов так в 10) сказали, что снимут бак и будут решать, так как логи показали на отсутствие давления бензина...и в 20:00 звонит мастер-приемщик и говорит, что у меня слизь в баке и надо отдавать пробу на экспертизу... Мол вдруг бенз плохой (хочу заметить, что все началось у меня после заправки на BP)и все расходы лягут на меня! Грусть печаль(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

надо же как оригинально

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nenavuju -sigu

"слизь в баке"

Вы что не читаете руководство к машине???

Там ясно же написано: "заправлять автомобиль только 98-м бензином каждые третьи лунные сутки предварительно смазав пробку горловины бензобака экстрактом чайного гриба. Далее обойти автомобиль вокруг 3 раза по-часовой стрелке и постучать ногой по заднему левому колесу. Только после этого можно заводить двигатель."

 

Простите, но просто сил нету..

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...