Перейти к содержанию
Авторизация  
DMka

Дёргается на выходе из поворота под газом...

Рекомендуемые сообщения

RaсeDriver

это на корсах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NeiRo

это на корсах

корсы разве не трехциллиндровые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

корсы разве не трехциллиндровые?

у них 4й фантомный..

также и у вас- две мотора 3х цилиндровых от корсы совмещены..т.е. на самом дела  V8 но 2 горшка дриснули уже

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

парни, езжу ненарадуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас_Che

парни, езжу ненарадуюсь

Я уже записался на пн :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NeiRo

парни, езжу ненарадуюсь

дык итого? сетка жи ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

у меня да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RaсeDriver

в абсе? сколько стоит операция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

5к+, у меня совмещено было с другими работами поэтому точнее можно узнать у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RaсeDriver

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

Я уже записался на пн :opc:

 

ну че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас_Che

В АБС еще стоит. Мне много всего делают еще.

Бак сегодня будут только снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg_RRR

Мне много всего делают еще.

что ещё делают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас_Che

спереди подвеска стучит

полный привод отключается периодически

масло в коробку доливают

чип делают под новый выхлоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arthur315

спереди подвеска стучит

полный привод отключается периодически

масло в коробку доливают

чип делают под новый выхлоп

полный привод отключается???это что??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg_RRR

полный привод отключается???это что??

у меня пару раз такое было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

чип делают под новый выхлоп

 

ребят, простите, что вмешиваюсь, но даже 40 мм трубы на выхлопе хватает на 400 сил, на сиге больше. Декат и полный выпуск дадут одинаково на сток турбе ибо чтобы заставить сопротивляться 55 мм трубу, надо дуть больше 500 сил. Так же чиповать выхлоп не надо, если уже залит ст1 ))))))))) Машина умная и сама адаптируется под него, так как есть допуски на увеличение апс нагрузки даже на заводе, тем более на едс, где все задрано в космос. Платить за стаг 2 бабки ради того, чтобы в 3 байтах отключить 2 лз, чтоб не ругался - высшая глупость ))). Многие супертюнеры предлагают после установки выхлопа задрать все до альфа центавры, так как типа уменьшили противодавку на выпуске и типа стала лучше продуваемость кс - это эпическая глупость и развод для лохов, так как продуваемость кс при таких раскладах улучшилась на 5 процентов, так как продуваемость кс зависит от кучи факторов и железок, так как машина на турбе в соплях будет ехать сильно хуже средне надутой тачки только потому, что выжатая в сопли турба будет гнать горячий воздух и мощщщиии будет хватать на одну передачу + ....... , а средне надутая будет иметь больше воздуха в смеси за счет лучшего охлаждения и будет больше стабильности, турба будет крутиться в допустимых оборотах и по карте и по тех части и не будет перекрутов и избыточно горячего воздуха на впуске.

 

Больший эффект при таких раскладах даст кулер, а не "чип" под выпуск. Даже ранний угол на всполитурба стаге не сильно ее разгрузит....

 

Можно бесконечно писать об этом )))

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arthur315

у меня пару раз такое было...

а как оно проявляется или сигнализирует??

уже не знаю че еще от нее ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg_RRR

а как оно проявляется или сигнализирует??

уже не знаю че еще от нее ждать!

сначала ошибка сервис пп, а далее понять только либо по повадкам передннприводного авто либо диагностика

но после последней прошивки пп, исправляющей все проблемы, у меня такого больше не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arthur315

сначала ошибка сервис пп, а далее понять только либо по повадкам передннприводного авто либо диагностика

но после последней прошивки пп, исправляющей все проблемы, у меня такого больше не было

я вроде весь перешит!!!УФФ,спасибо!

и ошибки ТТТ не было ни разу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg_RRR

я вроде весь перешит!!!УФФ,спасибо!

и ошибки ТТТ не было ни разу

ну значит хорошо, пп редко у кого отключался и это было в комплексе общих проблем ДО прошивки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас_Che

ребят, простите, что вмешиваюсь, но даже 40 мм трубы на выхлопе хватает на 400 сил, на сиге больше. Декат и полный выпуск дадут одинаково на сток турбе ибо чтобы заставить сопротивляться 55 мм трубу, надо дуть больше 500 сил. Так же чиповать выхлоп не надо, если уже залит ст1 ))))))))) Машина умная и сама адаптируется под него, так как есть допуски на увеличение апс нагрузки даже на заводе, тем более на едс, где все задрано в космос. Платить за стаг 2 бабки ради того, чтобы в 3 байтах отключить 2 лз, чтоб не ругался - высшая глупость ))). Многие супертюнеры предлагают после установки выхлопа задрать все до альфа центавры, так как типа уменьшили противодавку на выпуске и типа стала лучше продуваемость кс - это эпическая глупость и развод для лохов, так как продуваемость кс при таких раскладах улучшилась на 5 процентов, так как продуваемость кс зависит от кучи факторов и железок, так как машина на турбе в соплях будет ехать сильно хуже средне надутой тачки только потому, что выжатая в сопли турба будет гнать горячий воздух и мощщщиии будет хватать на одну передачу + ....... , а средне надутая будет иметь больше воздуха в смеси за счет лучшего охлаждения и будет больше стабильности, турба будет крутиться в допустимых оборотах и по карте и по тех части и не будет перекрутов и избыточно горячего воздуха на впуске.

 

Больший эффект при таких раскладах даст кулер, а не "чип" под выпуск. Даже ранний угол на всполитурба стаге не сильно ее разгрузит....

 

Можно бесконечно писать об этом )))

У меня чек загорелся после деката. Я думал кроме прошивки это ни как не решить.

Ты предлагаешь откатиться на сток? или к выхлопу добавить выпуск? я чет не понял

 

сначала ошибка сервис пп, а далее понять только либо по повадкам передннприводного авто либо диагностика

но после последней прошивки пп, исправляющей все проблемы, у меня такого больше не было

Я тоже вроде на все прошит что можно. но периодически он отрубается и после глушения двигателя снова работает. странно короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

У меня чек загорелся после деката. Я думал кроме прошивки это ни как не решить. Ты предлагаешь откатиться на сток? или к выхлопу добавить выпуск? я чет не понял

можно было остаться на стаг 1, но 2 лз упрятать в длинный отросток и все.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас_Che

можно было остаться на стаг 1, но 2 лз упрятать в длинный отросток и все.

Ок. Спасибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NeiRo

Есть на разбор вот такой вот кейсик....

 

1)Приезжаешь к дилеру - говоришь дергается

2)Они месяца 3 тебе меняют баки, насосы, контроллеры, ПО ну итд warranty жи... пишут слезные письма в окаянный жиэм ну итд

3)Ничего не получается

4)Потом ты аккуратно советуешь ставшему уже твоим лучшим другом приемщику "а вот сеточку давайте почистим"... слышал поможет инфа сотка

5)Они опять снимают баки карданы насосы сетки, чистят,ставят обратно

6)Помогло

7)Выкатывают тебе них :i48: вый счет на С/У деталей  и на слесарные работы в 10 нч (чистка сетки) - мотивируя отказом в гарантии и что сам мудак на линосе 92м запрявляться...

 

Как вам?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...