Перейти к содержанию
Авторизация  
DMka

Дёргается на выходе из поворота под газом...

Рекомендуемые сообщения

KaBep3Huk

:666:  :666:  :666:  :666:  и смех и слезы.... слов нет! Нах дилеров, только АБС

Изменено пользователем KaBep3Huk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

Есть на разбор вот такой вот кейсик....

 

1)Приезжаешь к дилеру - говоришь дергается

2)Они месяца 3 тебе меняют баки, насосы, контроллеры, ПО ну итд warranty жи... пишут слезные письма в окаянный жиэм ну итд

3)Ничего не получается

4)Потом ты аккуратно советуешь ставшему уже твоим лучшим другом приемщику "а вот сеточку давайте почистим"... слышал поможет инфа сотка

5)Они опять снимают баки карданы насосы сетки, чистят,ставят обратно

6)Помогло

7)Выкатывают тебе них :i48: вый счет на С/У деталей  и на слесарные работы в 10 нч (чистка сетки) - мотивируя отказом в гарантии и что сам мудак на линосе 92м запрявляться...

 

Как вам?

 

норм, без 7 пункта

 

у од если только совмещать с другими работами, гарантийными, чтобы не платить за с/у

хз можно ли так сделать в СПб, у нас можно в Автоимпорте,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NeiRo

норм, без 7 пункта

 

у од если только совмещать с другими работами, гарантийными, чтобы не платить за с/у

хз можно ли так сделать в СПб, у нас можно в Автоимпорте,

дык как раз таки дело в разборе кейса...

Какого органа я должен 4 месяца ездить подвергая себя опасности в правом повороте? А вдруг мне тяги не хватит из заноса выйти? А вдруг она заглохнет и в отбойник вьедет?

Какого органа я должен висеть еще 4 месяца на подьемнике пока они ищут в чем причина?

И наконец какого органа я должен платить за то что конструкторы джи эма не учли качество бенза в россии при постройке автомобиля который они поставляют сука на рынок в россию? 

=) Грусть тлен безысходность... а самое главное в залупу не полезть - доказательствов то нема.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

спереди подвеска стучит

полный привод отключается периодически

масло в коробку доливают

чип делают под новый выхлоп

 

так что у тебя с поворотом? надо уже статистику набирать

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arthur315

у меня новый поворот про поворот(ПРОСТИТЕ ЗА ТАФТ),моему ОД дали люлей за то что по логам мне поменяли гарантийно насос,в понедельник еду обвешиваться аппаратурой всякой и катать какого то умника!машину жалко,а то прям в правом повороте больничный бы ему замутил!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RaсeDriver

сломай застежку на пасажирком сидении. заодно лобовое махнешь.


у меня новый поворот про поворот(ПРОСТИТЕ ЗА ТАФТ),моему ОД дали люлей за то что по логам мне поменяли гарантийно насос,в понедельник еду обвешиваться аппаратурой всякой и катать какого то умника!машину жалко,а то прям в правом повороте больничный бы ему замутил!!

че за од?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arthur315

:tro: Русь южное бутово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

у меня новый поворот про поворот(ПРОСТИТЕ ЗА ТАФТ),моему ОД дали люлей за то что по логам мне поменяли гарантийно насос,в понедельник еду обвешиваться аппаратурой всякой и катать какого то умника!машину жалко,а то прям в правом повороте больничный бы ему замутил!!

 

я возможно не стал бы тратить время на проблемы дилера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arthur315

там парни свои,они воще без проблем брали машину чинили мелочи гарантийные и схватили!у red lable его ОД денег взяли за замену насоса,мои сразу сняли логи и по регламенту поменяли!


ох не дождусь понедельника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

тогда да

 

сетку чистили?

:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arthur315

я так понимаю,что нет.потому что вообще никакого изменения не видел!мне для эффекта потери оборотов достаточно выкрутить руль и впаять газ!поэтому я при выезде из ворот уже знаю,что опять не сработало! :facepalm:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Arthur315,если с серегой ездить будешь, то намекни ему от меня про сетку;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arthur315

Если честно,намекал и прямо говорил!последний раз был уверен,что бак снимали!(теперь надеюсь,что не снимали,так как не вылечилось)))если серега поедет то тогда да и поговорим и пугать не буду само собой)))!в понедельник все увижу,поучавствую и отпишусь!очень надеюсь пополнить ряды машин очищенных от сил gmзла!!

Они мне еще сальники приводов торчат)))

так что у тебя с поворотом? надо уже статистику набирать

я бы тоже хотел узнать!

Мне горит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас_Che

Друзья, придется подождать некоторое время.

Полный бак залил. Попробуем теперь только шел лить. Раньше лил только ВР и Лукойл!

И поворотов у меня на пути таких мало. Надо ж еще безопасно как то наваливать все таки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NeiRo

И поворотов у меня на пути таких мало. Надо ж еще безопасно как то наваливать все таки)

Кидай бричку боком. только хардкор  :tro:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arthur315

Друзья, придется подождать некоторое время.

Полный бак залил. Попробуем теперь только шел лить. Раньше лил только ВР и Лукойл!

И поворотов у меня на пути таких мало. Надо ж еще безопасно как то наваливать все таки)

ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arthur315

забрал я машину,два дня возились,помыли магистраль всю,помылипродули СЕТКУ!и вот оно щасте,все работает!!!!!!второй день испытываю,все работает!

жизнь то налаживается!еще бы со звуком с передней левой стойки разобраться! :3_2_8:


+1 к статистике!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nenavuju -sigu

Безумно рад, что с данным вопросом разобрались!

Теперь конкретика:

- Сколько по времени в АБС занимает процедура и сколько стоит?

 

А то в последнее время у меня к дёрганиям добавился "долгий пуск" ( 2 года двигатель заводился с "пол оборота" - не успевал руку от ключа убрать, а последнюю неделю - крутит около секунды, полторы) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arthur315

Я у ОД чинился!про АБС не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

На той недели, вообще заглох, при чем входил в поворот без сильного газа , только поддерживал скорость...И уже когда стал выравниваться, машина задергалась и встала с чеком.... Видимо пара у абс.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RedLable

вот кстати свечи) якобы красного цвета!

post-11047-0-20562100-1428052137_thumb.j

post-11047-0-27208300-1428052148_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Свечи хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artemchig

У меня на сток 249 пп сегодня вылез чек. До этого был на ЕДС, думал, из-за чипа. В итоге откатился на сток, и на тебе. Думаю, ЕДС тут ни при чем, поеду в Автоимпорт по гарантии все проверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nenavuju -sigu

Сегодня заехал на Аванту ( на ленинградке) парктроники продиагностировать. Пока разбирались решили с инженером по гарантии протестить правый поворот :yes:

В итоге на первом чуть не заглохла, а на втором при нормальном наваливании чуть боком встала :tro:

Вердикт инженера: Будем делать!- так быть не должно :666:

Рассказал ему про стеку....

Перезванивают вечером : мы звонили в GM - будем перепрошивать блоки управления подвеской, привода и прочего ( короче на целый день тачку нужно оставлять).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RaсeDriver

а зачем, если проблема в сетке?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...