Перейти к содержанию
Авторизация  
Evgen

РихинГ и ДраГрахинГ. Флудильня...

Рекомендуемые сообщения

ХАМ
Он пиццу не привез :icon_imslow:

Скоро привезу!!! Оч хотелось на встречу какуюнить приехать!!!! Все как то ни получается!!! :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

с Колей на мазде проехали ровно. Было пять заездов с 80-90.

Зы. Я еще утром писал или в этой теме или в битве на киевке.

Зыы. Дрифтера на дуэль с видео съемкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800

жаль, что мало Астр у нас в Краснодаре. Люди попросту не понимают, зачем я с ними "на какой-то... что это...??? ОПИЛЬ? :shok::shok::shok: " заехать хочу... Тем не менее вот мои результаты:

Фокус СТ стоковый - раз 5 ездили дрэг... 2-3 кузова где-то... (не привык еще к зеркалу заднего вида) :ooo:

Фокус СТ чип, дует 1,2. (стоковый, кажись, 0,8). Дрэг 2 раза - оба раза на второй передаче он уходит на кузов, дальше ровно. (надо прокладку потренить :kopfkratz: )

Много видел разговоров насчёт Audi S8. Роллом где-то с 70 до 200 в первый раз и до 230 второй - чуть по чуть уезжаю от него. Сколько везу - хз, так как очко не железное... (по городу цеплялись). С места он ехать отказался.

Жду заезда с новой А4 3,2 265hp. Если всё сростётся, как нибудь катнусь с ним. Есть ещё в той кампании А3 265hp, TT 250hp, но они почему-то на меня не возбуждаются...

ПС - еще катался с Ауди R8. Пока шли по потоку (60-140км/ч) я еще как-то держался (раллийный опыт, сцуко, не пропьёщь), потом он проскочил на красный и пошёл (прямая 1000м пустая была), а я тупанул и остановился... :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

Че вы спорите..... ну проехал и проехал.... молодец.... переобуем его на зиму высадим пассажиров из ОПС и еще поездим...

зы. Дриффтер как ты проехал с Костей Фоксом вчера когда вы вдвоем ездили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

у нас с ним вчера покататься толком и неудалось, то я в букс уходил то он, но вообще вровень в среднем... Я сегодня не смогу приехать ни на смтору ни на киевку :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800

сходил на стоянку поставить машину...

Подходит чел ко мне. Спросил "скока денех?" и "что там по фаршу?". Потом обо :i48: рать попытался, заявив, что вот его Ауди стоит 1300000, и меня "объедет :i48: й срать". Ауди А4 1,8Т, зато S-line!!!

...привёз ему 3 трамвая... :spiteful: Мужик обиделся, сказал, надо было Вектру брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАМ
жаль, что мало Астр у нас в Краснодаре. Люди попросту не понимают, зачем я с ними "на какой-то... что это...??? ОПИЛЬ? :shok::shok::shok: " заехать хочу... Тем не менее вот мои результаты:

Фокус СТ стоковый - раз 5 ездили дрэг... 2-3 кузова где-то... (не привык еще к зеркалу заднего вида) :ooo:

Фокус СТ чип, дует 1,2. (стоковый, кажись, 0,8). Дрэг 2 раза - оба раза на второй передаче он уходит на кузов, дальше ровно. (надо прокладку потренить :kopfkratz: )

Много видел разговоров насчёт Audi S8. Роллом где-то с 70 до 200 в первый раз и до 230 второй - чуть по чуть уезжаю от него. Сколько везу - хз, так как очко не железное... (по городу цеплялись). С места он ехать отказался.

Жду заезда с новой А4 3,2 265hp. Если всё сростётся, как нибудь катнусь с ним. Есть ещё в той кампании А3 265hp, TT 250hp, но они почему-то на меня не возбуждаются...

ПС - еще катался с Ауди R8. Пока шли по потоку (60-140км/ч) я еще как-то держался (раллийный опыт, сцуко, не пропьёщь), потом он проскочил на красный и пошёл (прямая 1000м пустая была), а я тупанул и остановился... :ooo:

ТТ 250hp--должен обьехать без вариантов!!!! у меня была тт 225кватра (точнее удевушки) она зарегилась под моим ником и один раз на их форуме был прикол:

паринек писал что сцепился с ОРС со светофора до 60км он на корпус впереди потом (как говорил он :icon_imslow: )произошло что то непонятное к следующему светофору ОРС корпусов на 6 впереди!!! стартонули со следующего такаяже хрень!!!! он оч сильно возмущялся что его обьехал какой то опиль :icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАМ

я на самом деле такого мнения встал,проиграл-это ужо твои проблемы какая у тя резина музака и т.д.!!!! не надо было спорить и вставать и потом говорить что что то не так!!!!

победил--молодчик доказал себе и другим!!!!!

Вот мы даже пишем я сегодня надрал того то того, все ему респект и уважуха!!!! а вдруг у него дом кинотеатр стоит и в багажнике 2 запасных двигла и резина лысая да ишо и зимняя!!!! некому же не важно это!!! главное победил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)
Я думаю против фактов непопреш!!!!!

А здесь только этим и занимаются, что против фактов прут....

Я вчера вообще с пассажиром ездил(это факт)... можно еще написать, что не пописал... и диски СD не выложил из бардочка, и в багажнике два трупа... :shok: .

Объехал бы я дриффтера, у него была бы резина лысая с торчащим кортом....

Машины МПС и ОПС одинаковые - прокладка и тюнинг рулит.

У нас Евген дрюкал все ОПС на стоке и МПС тоже.

У Вас Дриффтер рулит, я знаю что на стоке ОПС не объеду его.... На выпуске с чипом не знаю... (это про драг).

А на ролле прокладка меньше рулит и поэтому уверен, что объеду на своей астре, потому как чудес не бывает и естественно сток МПС поедем медленней ОПС на чипе и выпуске.

С МПС на выпуске вчера ехали одинаково. Мы еще три раза останавливались и разговаривали на тему что едут одинаково, что бы потом на форум доусрачки не спорить.

Vitamin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

Vitamin, замеры по мощности делал после чип+выхлоп??? сколько там примерно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
Vitamin, замеры по мощности делал после чип+выхлоп??? сколько там примерно???

Я думаю сил 280, так как у меня уже не было предката при замерах и у астры в стоке стоит уже прямоточный глушитель.

Как Костя ездил с СРТ я не знаю.

Когда мы с Костей ездили и он отстовал у него было что то не настроена.

Потом заезжали и ехали ровно, но я с пассажиром.

Потом я поставил выпуск и уехал от него.

Больше заездов не было.

Хватит спорить... Все на Киевку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

сегодня на киевке были заезды:

Вектра чип выпуск и гольф чип бср заявлено 250 сил - вектра впереди на пару корпусов, гольф у жекивики едет зачетно.

Астра чип выпуск и гольф заявлено было 300сил -астра два корпуса везет. Владелец гольфа засомневался в 300 силах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Ща снесу этот СРАЧ нафиг! :em20: и всем флудистам по предупреждению!

хватит клаву мучать!

пысы...ради интереса можно просто залить сток и заехать с Дрифтером...

сезон закрыт, примите это...

пысы 2: не перегибайте палку, касается и МПС и ОПЦ - водов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

просто никак мы не встретимся... :rolleyes:

Прикольный отмаз... :spiteful: Когда есть желанние тогда и ЕСТЬ возможность для встречи...

Кричит ТОТ у кого пиписька МАЛА...

Прошу прощенния за ФЛУД :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

http://opc-club.ru/vb/index.php?showtopic=...ost&p=54725

Что-то слабо как-то...

Виталь у тебя все норм с тачкой?

просто в прошлый раз я так же уходил :kopfkratz:

и тогда мы с тобой валили, а не уходишь нифига... шозана... :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

гелик 55 догоняеццо на 120 и досвидос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Я предлагаю зимой обмыть мою корсу! кто готов погоняццо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

Погонялся блин на смотре.... Спасибо Мадману, Антонио, МПСникам (особенно Денису 110) за присутствие и моральную поддержку..... Тема в закрытом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Одни шумахеры тут... Я вот вчера покатался так меня просто убил со светофора новый мл 500 а потом на ленинском и вольва какая-то... Но я не растроился :rolleyes: Шлифует даже иногда на 3 передаче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaDMaN
Одни шумахеры тут... Я вот вчера покатался так меня просто убил со светофора новый мл 500 а потом на ленинском и вольва какая-то... Но я не растроился :rolleyes: Шлифует даже иногда на 3 передаче...

Вчера на смотре куча МПСников было, приезжай, я вот тоже на шипах гоняю, шлейфует даже на 4-ой, и ничего........

Я вот вчера пока ехал на смотру порвал финик дерзкий и еще что-то, тока не успел посмотреть что именно, он подъехал на светофор под самый старт и слил корпуса 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот тока самое отвратительное, что у нас с Витамином машины одинаковые по тюнингу, а я ему сливаю корпус,видать резина и прокладка подводят!!!!!!!!!!!!!!!! :banghead:

Изменено пользователем MaDMaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
Я впринципе вчера все в живую видел, вот тока интересно почитать впечатления Витамина!!!!!
:banghead::banghead: Вот так всегда!!!!

Ребята Пицца с Вас на встрече и У Вас будет значек и доступ!

зы.. Мне потом ее еще продавать.... Для этого и есть закрытый форум..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
Мне уже можно и так давать значок и пороль...........................!!!! :spiteful:

Клаузз раздает...а он пиццу любит очень...... просто так не отдаст....

Дееееее........... таже хрень, ощущение буд-то сцепа буксует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пирели сотозеро рулит... http://opc-club.ru/vb/index.php?showtopic=...amp;#entry54875

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vlad

Вчера заехал, на встречу фокусов там заезжали ST и был sierra cossworth старенький на выпуске. Очень не хотел но всем испотил настроение и уехал. вез постоянно 2-3 возможно больше корпусов :opc:

кстати cossworth едет как st хотя годов ему огого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...