Перейти к содержанию
Авторизация  
Evgen

РихинГ и ДраГрахинГ. Флудильня...

Рекомендуемые сообщения

cLauzz
Зря вы так там... Вот к словам "avtoprofi" лично я прислушиваюсь... Он-то на ролле вас проедет. Парень год жил чисто ролами и перегонял уже со всеми. Он нам как то видео выкладывал где он сток МПС везет пол поезда метро - думаю сток астре он привезет столько же, шипованным меньше конечно. Про вектры ничего говорить не буду... Давайте ваш следующий тур-поход на Украину устройте и все расставите на свои места :spiteful:

Ладно, подумал... беру слова обратно по поводу "проедет". Скажу только этот автопрофи реально знает что говорит и словами бросаться не будет.

Андрюх, я понял, что Украина, это другая планета с другим климатом, гравитацией и тех. характеристиками машин...

Например вот

К слову о немецкой трассе, Нордшляйфе 3МПС проходит на 9 десятых секунды быстрее Астры ОПЦ

Народ воопще не в курсе даже в цифрах... :icon_imslow:

А так прикольно было, я сделал этот все сознательно, теперь тема про отсос немного затухла :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Да я одного понять не могу что за больное место между маздой и опелем :icon_imslow: Ну есть у тебя тачка - ты счастливчик ! В этот спор бы добавить тех кому каждое утро оттаптывают ноги в метро...

Я давно понял что спорить вообще бесполезно. Машины, тормоза, диски - каждый тянет одеяло на себя и не хочет слушать подтвержденных фатктов. Вот на мазда форуме мои брембы обосрали до ушей и главный аргумент это "У меня ЖБТ - бремба говно".

Мало на Украине опелей - вот они и спорят ! Так было и у нас в Москве пока не начали пачками гоняться на воробьях...

Изменено пользователем Andreus™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Прежде всего надо писать адекватные вещи и хотя бы как-то реагировать на слова других!

Про прогнозы роллов с УА маздой сложно что-то сказать, но если он едет ровно с е46 м3 ровно, то скорее всего проедет астру на выпуске (без чипа), с чипом - хз... если кто-то сделает только впуск-выпуск будет интересно... то что авто валит у него хорошо вопросов нет... от меня такая м3 уходила стабильно... Андрюх, а что у него за впуск стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

У него стоит впуск-выпуск TurboXS + помойму он себе еще кулер поставил такой же фирмы. Сейчас найду.

http://www.turboxs.com/item.php?ID=270 - вот у него что стоит на данный момент. Но все свои видео он снял на Stage2 по этой ссылке то есть без кулера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

http://www.gti-club.ru/forum/index.php?sho...=7206&st=40

Вот почитайте (27 страниц) там этот владелец мпски из Киева отписывается о заездах и тюненге своей мпс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAR
Да я одного понять не могу что за больное место между маздой и опелем :icon_imslow: Ну есть у тебя тачка - ты счастливчик ! В этот спор бы добавить тех кому каждое утро оттаптывают ноги в метро...

Я давно понял что спорить вообще бесполезно. Машины, тормоза, диски - каждый тянет одеяло на себя и не хочет слушать подтвержденных фатктов. Вот на мазда форуме мои брембы обосрали до ушей и главный аргумент это "У меня ЖБТ - бремба говно".

Мало на Украине опелей - вот они и спорят ! Так было и у нас в Москве пока не начали пачками гоняться на воробьях...

Ну поплачь. Легче станет :-) А если серьезно, то никто твои брембы не обосрал. Отличные тормоза, лучше стока. Но дорого. :-) Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
Астра OPC чип V-max с выпуском роллом везет Вектре ОРС V-max с выпуском два корпуса с 60-70 до максималки.

Вит, не совсем понял, ты ALexa объехал? На сколько? Гоняли только роллы?

Изменено пользователем Evgen
Виталий (Vitamin)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
Вит, не совсем понял, ты ALexa объехал? На сколько? Гоняли только роллы?

b3-forever как мысли читаешь, только хотел спросить...

Короче +1....со скольки и до скольки? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
b3-forever как мысли читаешь, только хотел спросить...

Короче +1....со скольки и до скольки? :kopfkratz:

Астра OPC чип V-max с выпуском роллом везет Вектре ОРС V-max с выпуском два корпуса с 60-70 до максималки.

Написано же всЁ! :icon_drug:

У нас только у Алекса стоит выпуск на вектре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Уважаемый Evgen, но скажи, что подразумевается под словом максималка? до 250? У вектры ограничитель..... :kopfkratz:

А я спросил ещё раз, так как плохо втыкаю в терминологию "привёз".....теперь понимаю, что Вит объехал Алекса....

Болел за Алекса...пойду напьюсь с горя :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex
Уважаемый Evgen, но скажи, что подразумевается под словом максималка? до 250? У вектры ограничитель..... :kopfkratz:

А я спросил ещё раз, так как плохо втыкаю в терминологию "привёз".....теперь понимаю, что Вит объехал Алекса....

Болел за Алекса...пойду напьюсь с горя :ooo:

давай вместе напьемся :3_2_8: , но диван всерано зачетно едет :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

Уговариваю Денеса на 650 BMW заехать с астрой..... Пока ломается.... Ждет снега наверное. Если уговорю сеня на Киевку отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FoxxMPS
Приезжай в Мск и получишь полный набор... только из-за Тебя туда никто не поедет ... не тот МоПС...

в Мск по-моему и много интереснее есть... однако сетевым PR не занимаюццо... ;)

Тачка у него валит нормально! Я думаю много кого объехать сможет!

Я п не стал там ничего писать... Смысл?

+1

(1 часть) Зря вы так там... Вот к словам "avtoprofi" лично я прислушиваюсь... Он-то на ролле вас проедет. Парень год жил чисто ролами и перегонял уже со всеми. Он нам как то видео выкладывал где он сток МПС везет пол поезда метро - думаю сток астре он привезет столько же, чипованным меньше конечно. Про вектры ничего говорить не буду... Давайте ваш следующий тур-поход на Украину устройте и все расставите на свои места :spiteful:

(2 часть) Ладно, подумал... беру слова обратно по поводу "проедет". Скажу только этот автопрофи реально знает что говорит и словами бросаться не будет.

(1 часть) +1

(2 часть) интерестно, о чем ты подумал :www:

Вот на мазда форуме мои брембы обосрали до ушей и главный аргумент это "У меня ЖБТ - бремба говно".

ты это на всех форумах напиши!!

:www::www::www:

Ну поплачь. Легче станет :-) А если серьезно, то никто твои брембы не обосрал. Отличные тормоза, лучше стока. Но дорого. :-) Всё.

+1 :www::www::www:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

Седня на смотре попались только гольф, целика и какойто сарай праворукий ниссановский. Объехались все без вариантов. Температура на улице -2. Первые две передачи в буксе.

зы.:650 осталась на следующий год.

Зыы: Завтра зимняя резина и до весны почти не гоняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Это скорее всего слитый старт ))) Но не факт, что проигранный заезд, концовки-то нет в ролике ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Это Дрифтер на мпске, он на стоке мпс ни разу опц не проиграл......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Это скорее всего слитый старт ))) Но не факт, что проигранный заезд, концовки-то нет в ролике ))

Фальшстарт в 2 сек... Уже обсуждалось))

ЗЫ

Дрифтер превед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Пшикает там у кого-то неплохо :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC
Фальшстарт в 2 сек... Уже обсуждалось))

ЗЫ

Дрифтер превед!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАМ

Парни такой вопрос: у меня у одного знакомого марк о 300 кабыл у другого была а8 он из неё сделал с8, путем замены движки и говорит что где-то 360 кобылок. предложили заехацо!!! вот поеду в четверг!!!! хотелось бы узнать ваше мнение!!!! ехать будем драг потом ролл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

Сегодня помохал ручкой Chryslery Crossfierу :by: после 150 больше 4 корпусов, ехали роллом :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC
Парни такой вопрос: у меня у одного знакомого марк о 300 кабыл у другого была а8 он из неё сделал с8, путем замены движки и говорит что где-то 360 кобылок. предложили заехацо!!! вот поеду в четверг!!!! хотелось бы узнать ваше мнение!!!! ехать будем драг потом ролл

S8 рестайлинг объехал около месяца назад с места и до 220 на корпуса 3. заезжали по ленинскому. на овоща похож не был, т.к. топил жестко, в плоть до того как стали появляться помехи. в итоге он чуть не въехал в ВАЗ 2106.

по этому поводу были споры....... так что, дерзай :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...