Перейти к содержанию
Авторизация  
Evgen

РихинГ и ДраГрахинГ. Флудильня...

Рекомендуемые сообщения

КОТ+

Повторюсь. Кросс проезжается относительно легко. Если астро не может проехать кросс - значит либо астро убитая, либо кросс не сток, либо прокладку на астре менять. Я с кроссфайром цеплялся - отстает он здорово, если есть сомнения - проеду еще раз. :Banane:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Ну да, прикидываю как водитель С8 едет спокойно и тут пыжась пролетаем мимо хот хэтч. Первые мысли водителя С8 : "Наверное пиццу опаздывают доставить" :icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

В выходные отдают тачку... Будет изнасилование в жесткой форме МПС ! За налог она у меня по полной получит :spiteful:

П.с. С8 вроде в Транспортере 3 будет :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FoxxMPS
Повторюсь. Кросс проезжается относительно легко. Если астро не может проехать кросс - значит либо астро убитая, либо кросс не сток, либо прокладку на астре менять. Я с кроссфайром цеплялся - отстает он здорово, если есть сомнения - проеду еще раз. :Banane:

Только если он не СРТ.....

видел заезд кросс СРТ и БМВ М3 (предпоследний кузов) БМВ проиграла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
Только если он не СРТ.....

видел заезд кросс СРТ и БМВ М3 (предпоследний кузов) БМВ проиграла....

Нутк, про СРТ вроде не говорили?

СРТ - другая тема=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

SRT Кросс внешне не красивый, губа ляповатая и спойлер задний пипец.

Даже обычный Кросс на автомате объедет 330 Е46 на ручке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

не хочу никого злить, но на резине без протектора проехал сегодня несокльо опц на смотре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

А я второй день светофорные гонки устраиваю, вчера с Рэнджем Спорт и СТ пытался погоняться, вышло криво, но оба отстали по разным причинам, а сегодня на 3 светофорах был впереди Ауди А5 3.2 кватро...девушка в ауди усилено тыкала в кнопки на втором старте (видимо включала спорт режимы) ...видели бы вы ее неодоуменное лицо, после 3 светофоров с тапком в пол...была объехана без шансов ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77
не хочу никого злить, но на резине без протектора проехал сегодня несокльо опц на смотре

Тут злых нет))) А на киевку зря не приехал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FoxxMPS
Тут злых нет))) А на киевку зря не приехал...

Этт точно! Покатались сегодня клево!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАМ
Парни такой вопрос: у меня у одного знакомого марк о 300 кабыл у другого была а8 он из неё сделал с8, путем замены движки и говорит что где-то 360 кобылок. предложили заехацо!!! вот поеду в четверг!!!! хотелось бы узнать ваше мнение!!!! ехать будем драг потом ролл

Тоже проктически был на киевке!!! После апрелевки есть поселок городского типа СЕЛЯТИНО!!!! Заехали в глуш, перекрыли дорогу (в нашем распорежении было 2км нормальной трассы!!!! было много народу, но заезжали только 4 машины!!!!! Насчет а8---было 2 машины, проктически новый пустой кузов от а8 и перевертыш с8. В итоге: с8 360 кобыл, кватра!!!

В паре с8 и марк--марк сливает 2-3 корпуса

Был М3 с молоденьким водилой который утверждал что у него 400 кобылок и нам с ним ловить нечего))))! Слил и ауди и марку(прилично так слил :ovos4: )) :icon_imslow:

Настала моя очередь заехать с аудюхой :spiteful:!!!! (в принципе спор был только сним) есп отключать не стал на улице было 2 градуса, но спорт включал после 100км!!!

В итоге со старта ухожу четко на корпус и держу его так гдето до 150-160км, потом начинаю уходить еще дальше :Banane::Banane: в итоге перелетал финиш на 230км\ч он 3 корпуса сзади!!!!(расстояние от старта до финиша точно немогу сказать, но точто больше 402 где то в 2-3 раза точно)

Решили ролл не ехать,а заехать еще раз так как у него что то там включилось :icon_imslow: !!!!! Второй заезд один в один как и первый :new_russian: !!!

Остальные поче му то не поехали!!! :opc:

P.S. Когда я пролетел финиш 2-й раз и стаким же результатом, счастью что я :ooooo: его небыло предела!!! Но больше всего я был в шоке как прет :opc: !!!! Я неошибся что: когда регестрировался назвал орс самолетом!!! Из всей толпы только 3 человека сказали что у с8 нет шансов!!! и были правы!!!:opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

ХАМу нужен красный статус!

Изменено пользователем Evgen
размер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

ХАМ :respekt: ..вот это по нашему....а то 360 кобыл и всё такое :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАМ

Я просто прошол обкатку :spiteful: Вчера был первый раз когда я крутил ее до придела!!!!!!!! Это пипец :shok: !!!! Я недооценивал :opc: (как и все остальные там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

А зимой то в какой дисциплине будем тягаться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
А зимой то в какой дисциплине будем тягаться ?

Кто больше овощит и у кого расход не превышает 10 литров :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Я бы вот в мячик как раз зимой бы поехал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАМ

Зимой свои плюсы можно так с ручничком по зажигать :sport_gl: без особого вреда для резины и машины!!!!! (относительно без вреда :icon_imslow: если не перебарщивать с руч)) :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
не хочу никого злить, но на резине без протектора проехал сегодня несокльо опц на смотре

Молодец, садись пять.... Только почему, когда загорается желтый ты уже на корпус впереди на лысой резине.... это к слову о фальшстартах описанных ранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

Сцепление у меня размыкается в момент включения зелёного.

Хватит уже находить отмазы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
Сцепление у меня размыкается в момент включения зелёного.

Давай сегодня поездим на смотре.. и можем на Киевку скататься... Никто не отмазывается....

зы. Прокладка в твоей машине зачетная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

сегодня никак наверное :-( даже на смотру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
ХАМу нужен красный статус!

Он пиццу не привез :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FoxxMPS

Вчерашний заезд (Коля) МаЦда3 МПС+выпуск VS (Витамин) Астра ОПЦ+чип+выхлоп = ОДИНАКОВО :discovox::xxx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FoxxMPS
роллоном или квотер???

Ролл

Видео нет, но я думаю Виталик подтвердит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...