Перейти к содержанию
  • 0
Авторизация  
SLeSar

Adidas дриснул....

Вопрос

SLeSar

Пару недель назад машина затроила.... чеки и прочая лабуда. 

заменил катушку и свечи.  проехал неделю опять таже фигня...  заменил ещё раз катушку  не помогает...

выкручиваем свечки и видем: post-298-0-09617900-1414746840_thumb.jpgpost-298-0-79673900-1414746819_thumb.jpg

мерием компрессию 2.2 четвертый горшок...  

финиш !

 

сегодня вскрытие.... 

 

пробег 55тык полный сток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
БОДРЫЙ ФЕЙ

не переживай раньше времени, может всё обойдется малой кровью.

При компрессии 2,2 "малой кровью" уже не обойдется :kiss3:

 

 

Антох, сочуйствую :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Del

Соболезную..как говорит Адидас Impossible is nothing

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Doctor48

SLeSar, Тоха, сочувствую  :facepalm: 
Они тебе корсовский мотор подсунули  :big06:  

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
SLeSar

А чё за тачка?

Golf 6 GTI Adidas ED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Аrtur

обидно ( на таком маленьком пробеге ....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Drew

свечи у дилера ставились, или самопокупные ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
SLeSar

Поменял свечи вместе с катушкой...   это она неделю прошла.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
steel234

оу ёпрст. Соболезнования и прочее.  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Leon

Интересно. Сочувствую. Гарантия закончилась, не? Отпишись потом пожалуйста о причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Jeck-Unit

ппц (( никто не застрахован(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Phoenix

ответ спейсмана: "наверняка хана клапанам и только вскрытие покажет". я бы больше на бенз и чип грешил.явно детон. полный сток или кирилл с можайки шил немного?


ты решил делать там где стоит машина?ну удачи:)

зы. прежде чем менять катушки,всегда сначала смотрят свечи.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
SLeSar

  Phoenix  полный сток.   ваще ничего не делалось.... 

 

зато теперь ясно почему эта сволоч масло жрало.... 

а диллеры тока и орали что всё в норме катайтесь. ...   гарантия кирдык машинка 2011г так, что за свой счёт (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Phoenix

Антон,еще раз! по-русски! повторяю в 35й раз! детон и "жрала  масло" вещи не соместимые! у тебя на скорости 230кмч свеча от детона рассыпалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Doctor48

Антон,еще раз! по-русски! повторяю в 35й раз! детон и "жрала  масло" вещи не соместимые! у тебя на скорости 230кмч свеча от детона рассыпалась!

Т.е. ты считаешь, что расход масла не мог стать причиной детонации?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Dubbster

а где заправлялся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Phoenix

Т.е. ты считаешь, что расход масла не мог стать причиной детонации?

:tro: прикольно,да?:) главное чтобы было на что свалить :respekt:  :666:


а где заправлялся?

азс "трасса". всегда одна и та же азс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Septerra

не переживай раньше времени, может всё обойдется малой кровью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
SLeSar

ну повод для тюненга у меня теперь железобетонный....  

осталось бабло найти...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Del

Надо с аудюхи снять мотор и поставить твой,и по гарантии менять))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Doctor48

ну повод для тюненга у меня теперь железобетонный....  

осталось бабло найти...

:respekt:  Вот это по- мужски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Evgen

Феникс правильные вещи пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
KENT

У знакомого Октавия RS тоже не давно дрыснула, заправился не там где всегда идал люлей при скорости 160 дрыснул 3ий поршень покоцало головку короче ананизма с ремонтом там хватает + форсунки прям в блок втыкаются  :shok: такого ананизма я ещё не видел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
MaxMPS

А гольф тоже на газу был?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Phoenix

не переживай раньше времени, может всё обойдется малой кровью.

обойдется прогоревшими клапанами и оплавленным поршнем....ну или покоцанным поршнем от электрода..на ваге детонсложно схватить,но можно, если умудриться..что и вышло



А гольф тоже на газу был?

нет,бенз:))98й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...