Перейти к содержанию
  • 0
Авторизация  
SLeSar

Adidas дриснул....

Вопрос

SLeSar

Пару недель назад машина затроила.... чеки и прочая лабуда. 

заменил катушку и свечи.  проехал неделю опять таже фигня...  заменил ещё раз катушку  не помогает...

выкручиваем свечки и видем: post-298-0-09617900-1414746840_thumb.jpgpost-298-0-79673900-1414746819_thumb.jpg

мерием компрессию 2.2 четвертый горшок...  

финиш !

 

сегодня вскрытие.... 

 

пробег 55тык полный сток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
DrMemfis

Тох, газ надо было ставить. На газу всё ровно :tro:  :tro:  :tro:

А по теме - обидно. Ещё раз доказывает факт того, что ломается всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Gulez

детон. а причиной детона скорее всего форсунка. тем боллее на этом двиге пролить форсунку=купить новую. так что полюбому ее менятьт + 4клапана + точить блок:)

 а что суперумный ваг не умеет определять ошибку форсунки?

зато наверняка мотор в польше стоит 500 евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Phoenix

если бы он так стоил:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
DrMemfis

Мотор от Купры надо заказывать с К04 :tro:  :tro:  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Phoenix

проще этот на ковочке собрать и попозжа к04 прикрутить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Di HarD

Блин, че-то дофигища просто жалоб именно на эти свечи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
xRedBull

Блин, че-то дофигища просто жалоб именно на эти свечи...

бенз говно стал ... по крайней мере у нас в спб точно лук хуже.  + много свечей аля 8-ки или 9-ки а на деле калийка 5 или 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
SLeSar

Короче блок точить не стал....  взял Б\У с поршнями...  ибо время жмет....

щя на колеса встану, а на старом блоке буду постепенно собирать гонку.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Phoenix

зато мозг взорвал:) не забудьте клапана поменять и бошку проверить:) и главное- форсунку поменять!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Phoenix

Ну что,сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
SLeSar

не знаю, пока не звонили.... 

а у меня пока время нет туды ехать... в субботу крестины....  готовимся... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Phoenix

а говорил быстро надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
БородачС

Для быстро нужно деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
SLeSar

ну вот блин починился.....    + блок 35 000 встал..... 

post-298-0-97329400-1416569844_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Dubbster

ну вот блин починился.....    + блок 35 000 встал.....

Что за масло такое по 250 руб за литр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
SLeSar

Что за масло такое по 250 руб за литр?

GM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Dubbster

GM

В гольф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
SLeSar

В гольф?

допуск есть, что не лить то?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Phoenix

ахахахахахахахахахахах. супер,антон. за эти бабки переборка бы вышла на ковке


снять\поставить гбц 25?:))))))))))) что за переборка двс за 5 там?

почему форсунку не поменял в дриснувшем горшке?

типа просто так дриснуло?:) соберем и будем ждать когда снова?номера з\ч есть цены сравнить?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
SLeSar

ахахахахахахахахахахах. супер,антон. за эти бабки переборка бы вышла на ковке

снять\поставить гбц 25?:))))))))))) что за переборка двс за 5 там?

почему форсунку не поменял в дриснувшем горшке?

типа просто так дриснуло?:) соберем и будем ждать когда снова?номера з\ч есть цены сравнить?:)

не сыпь мне соль на рану..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Phoenix

Антох,ты просто как всегда. Уж прости, с 2007года тебя знаю. Сначала вынес мозг, тебе рассказали все сделать по уму и финансово и технически,а в итоге ты сделал все иначе и за огромные бабки:) поменяй форсунку, послушай блин совета. там можно до беснонечности блоки покупать.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Phoenix

ну и ценнобразования работ я не совсем поянл,хотя могу и ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
SLeSar

я завтра тебе старый блок привезу. часам к 11.    там по решаем что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Phoenix

ну и 1я лямбда еще до кучи в списочек. Антоха,Меняй форсунку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...