Перейти к содержанию
  • 0
Авторизация  
SLeSar

Adidas дриснул....

Вопрос

SLeSar

Пару недель назад машина затроила.... чеки и прочая лабуда. 

заменил катушку и свечи.  проехал неделю опять таже фигня...  заменил ещё раз катушку  не помогает...

выкручиваем свечки и видем: post-298-0-09617900-1414746840_thumb.jpgpost-298-0-79673900-1414746819_thumb.jpg

мерием компрессию 2.2 четвертый горшок...  

финиш !

 

сегодня вскрытие.... 

 

пробег 55тык полный сток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Garrett.

Куплю Golf 6 GTI  ))) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
KENT

Куплю Golf 6 GTI  ))) 

А ты астру продал уже что ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
xRedBull

частая картинка такая теперь на вагах . либо свечи палево( не та калийка) либо бенз. как правило клапан страдает и зеркало цилиндра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Garrett.

А ты астру продал уже что ли ?

обмен на ГТИ с доплатой ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
БородачС

Послушай лучше меня - сливай авто без мотора или прям в таком виде. Будет дешевле и спокойней

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Phoenix

Экс Король киевки решил чайзер брать?))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Beerinside

3.6 c пасцата ставь  :by:

http://auto.ru/cars/used/sale/1001998135-fdd5d/

Жесть какая, за такие деньги легче М5 или М3 взять и в неё сверх 1мулт влить, либо суборяна STi, но не в гольф  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
xRedBull

Жесть какая, за такие деньги легче М5 или М3 взять и в неё сверх 1мулт влить, либо суборяна STi, но не в гольф  :facepalm:

субарян не поедет так никогда скорей всего )) . м5 и м3 хороши пока новые ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
ca rt

Булл ошибочка:)Теперь и эво и суба едут... Это новые короли киевки:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
xRedBull

Булл ошибочка:)Теперь и эво и суба едут... Это новые короли киевки:)

мне то лучше наверно знать как едут субы и как едут эвики))) да безусловно в этом году субы продвинулись но эвики пока на голову впереди как ни крути! да и эвики ехали всегда и везде универсальная как ни крути машина )

Т.е. ты считаешь, что расход масла не мог стать причиной детонации?

 

расход масла вообще к детону не имеет никакого отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
SLeSar

как то так...

post-298-0-39700300-1414872169_thumb.jpg

post-298-0-83893700-1414872170_thumb.jpg

post-298-0-33407300-1414872172_thumb.jpg

post-298-0-78033300-1414872173_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
ca rt

Вот тебе и адидас...((

А говорили брать найк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Phoenix

все поправимо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
xobot

А что в этом случае ломает свечу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
st-serj

А что в этом случае ломает свечу?

детон

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
xobot

Детон разве не по всему объему одновременно происходит? Я понимаю как он может погнуть шатун или выломать кусок поршня - там сила взрыва с одной стороны действует. А с отломанным электродом... в какую сторону его отламывает-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
st-serj

Детон разве не по всему объему одновременно происходит? Я понимаю как он может погнуть шатун или выломать кусок поршня - там сила взрыва с одной стороны действует. А с отломанным электродом... в какую сторону его отламывает-то?

детонация сопровождается не только взрывом, но и повышенной температурой, вот именно она и плавит электрод

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
kuchka

Из за жора масла свеча не очищается, зажигание не в попад происходит, температура на свече из за нагара растет и начинается калилька, а это вообще зло.

Походу у жены тоже скоро приедет только пробег уже 150 с лишним.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Spaceman

Если это сток скорее всего форсунка померла

Раз свечи меняли и через неделю она уже рыгнула

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Doctor48

расход масла вообще к детону не имеет никакого отношения.

Не может быть  :shok:

Из за жора масла свеча не очищается, зажигание не в попад происходит, температура на свече из за нагара растет и начинается калилька, а это вообще зло.

Походу у жены тоже скоро приедет только пробег уже 150 с лишним.

+ нагар на поршне и залёгшие кольца. А так да, прямого отношения к детонации расход масла не имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
dimitry

Все прочитал и ничего не понял... В итоге что стало причиной то?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Phoenix

детон. а причиной детона скорее всего форсунка. тем боллее на этом двиге пролить форсунку=купить новую. так что полюбому ее менятьт + 4клапана + точить блок:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
dimitry

Ошибка то была по форсунке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...