Перейти к содержанию
  • 0
Авторизация  
SLeSar

Adidas дриснул....

Вопрос

SLeSar

Пару недель назад машина затроила.... чеки и прочая лабуда. 

заменил катушку и свечи.  проехал неделю опять таже фигня...  заменил ещё раз катушку  не помогает...

выкручиваем свечки и видем: post-298-0-09617900-1414746840_thumb.jpgpost-298-0-79673900-1414746819_thumb.jpg

мерием компрессию 2.2 четвертый горшок...  

финиш !

 

сегодня вскрытие.... 

 

пробег 55тык полный сток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
SLeSar

ну и 1я лямбда еще до кучи в списочек. Антоха,Меняй форсунку.

У меня пока денег нет тебе за лямбду заплатить....   ждем зарплаты....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Phoenix

меняй баксы :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
БородачС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
refutation

 

:icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow:  у него может кузов разъехаться на 2 части при нажатии на газ с таким двигателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Jeck-Unit

масляный фильтр 500р  не кисло  накручивают в 2 раза///  и бошку снять поставить 25р мож перепутали с ценой за переборку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Spaceman

масляный фильтр 500р не кисло накручивают в 2 раза/// и бошку снять поставить 25р мож перепутали с ценой за переборку?

Оригинальный фильтр стоит 650р

Норм неориг стоит как раз 450-500р

Ну снять поставить перебрать гбц за 25 конечео перебор, но по сути и неизвестно что и именно делали

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Doctorrr

Блеать, ну понятно, что чувак не в себе, но кто-нибудь возьмите его на работу, за минимальные деньги- максимальный выход физического труда. Тут есть толика маниакального компонента, но если если его направить в нужное русло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Jeck-Unit

Оригинальный фильтр стоит 650р

Норм неориг стоит как раз 450-500р

Ну снять поставить перебрать гбц за 25 конечео перебор, но по сути и неизвестно что и именно делали

ого // дорогой на ваги фильтр однако(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...