Перейти к содержанию
Авторизация  
0xygen

стс моторс

Рекомендуемые сообщения

0xygen

,нет, с начала лучше по хорошему, а если по хорошему не понимают, тогда можно и кусать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

0xygen, Сашка, ну как там обстоят дела?

Никаких продвижений нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

Саня, сегодня звонили с усервиса. предложили ЛЕГО

у них есть похожая машина, но без кожаного салона с вентиляцией и без Bose... сказали, что готовы переставить это из одной машины в другую... с таким лего были посланы лесом
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gerbian

Ппц,идиоты...Саш,так а на твою последнюю досудебку они что то ответили или пока типо подбирают варианты? Там же кроме замены еще и моралка существенная указана..или уже в суд пошли доки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

Вадим, в суд еще не пошли, у них deadline для ответа 15.02.15 

:smiley_popcorn:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Документы, подтверждающие прохождение ремонта  предыдущим хозяином имеются?  данные о постановке на учет этого автомобиля есть? это можно затребовать в суде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

x-maks,Макс, документы от предыдущего хозяина есть такие, как: 

Акт-приема передачи авто, Документ о сдачи авто в ремонт, претензия предыдущего владельца о возврате машины, а также сам владелец, который готов придти в суд! Поставить ее на учет предыдущий владелец просто не успел! По словам ген.дира машина становится БУ после пробега 1000км или после получения номеров, КС РФ с этим не согласен (в моей претензии требовании указано это) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Depate

СТС :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: знакомая тема :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volodya

Да уж парень ..не повезло ...Стс.. Что тебя в Стс понесло других нет чтоли?Во всяком случае уважающий себя дилер так не будет вести.. Похоже на компанию однодневку раз они так себя ведут совсем страх потеряли ..вы не боитесь судиться с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Удалите все посты товарища Volodya, и счетчик сообщений обнулите :icon_imslow:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volodya

Да с телефона глюк удалите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

Нет, не боюсь. Т.к уставной капитал у компании продавца 60млн. Компании с таким капиталом просто так не пропадают. А понесло туда т.к. машина была в наличии

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

и т.к. посоветовали :tro: а потом позвонили и попросили полюбовно решить :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volodya

Ну что круто, тогда только удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Depate

Для людей, которым есть что терять они себя неправильно ведут, если честно. Я в СТС ТО первое проходил, ничего сказать не могу, а вот знакомая друзей судилась с ними :banghead:

Не смог пройти мимо темы :icon_imslow:


Реально терпения и удачи побольше тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

Все будет хорошо, вопрос только когда(неделя, 6 месяцев, год). Юрист очень ждет начала веселья. Будем удивлять продавцов....уже скоро

 

А их поведение легко объяснить, также страховые себя ведут. Не каждый клиент пойдет до конца, вот они и пытаются договориться с выгодной для себя. Чем дальше, тем предложения будут у них лучше, но адекватнее ли, вот в чем вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

получил ответ на последнюю претензию требование. Вопросов больше не осталось! В суд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

post-511-0-31834900-1423667593_thumb.jpg

предлагают:

 

VIN-номер
XWFGT8EM1E0004367
Модель
Insignia
Дата регистрации
01.01.0001
Цвет
WHITE (G)
Двигатель
ENG-4 CYL 20L DIESEL TURBO HO
Трансмиссия
TRANS-AUTO 6 SPD AR A6-AF40 EL
Цвет салона
TRIM CLOTH QUANT BLACK
Системы безопасности
Opel Eye - Фронтальная камера, Передние и боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира, боковые шторки безопасности, Передние подголовники,активные, регулировка в 2 направлениях, Электронная система динамической стабилизации (ESP)
Комфорт
Климат-контроль двухзонный, Advanced Park Pilot, передние, задние и боковые датчики парковки , Адаптивная система головного освещения, Камера заднего вида, Панорамная крыша, Подогрев передних сидений
Пакеты опций
Внутреннее зеркало заднего вида с функцией автоматического затемнения, Зимний пакет, Пакет "Обзор и освещение"
Информационно-развлекательные системы
7 громкоговорителей LPoo

 

 

На данный момент:

VIN-номер
XWFGT8EM1E0003676
Модель
Insignia
Дата регистрации
24.07.2014
Цвет
WHITE (G)
Двигатель
ENG-4 CYL 20L DIESEL TURBO HO
Трансмиссия
TRANS-AUTO 6 SPD AR A6-AF40 EL
Цвет салона
LEATHER SIENA PERFORATED-BLACK
Системы безопасности
Передние и боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира, боковые шторки безопасности, Передние подголовники,активные, регулировка в 4 направлениях, Электронная система динамической стабилизации (ESP)
Комфорт
Климат-контроль двухзонный, Адаптивная система головного освещения, Вентиляция водительского сиденья, Камера заднего вида, Круиз-контроль, Панорамная крыша, Подогрев передних сидений, Система помощи при парковке, передние и задние датчики парковки.
Пакеты опций
Внутреннее зеркало заднего вида с функцией автоматического затемнения, Зимний пакет, Пакет "Обзор и освещение"
Информационно-развлекательные системы
Аудиосистема Bose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

Товарищ Бошин не унимается, обвиняя меня во лжи, только на прямую сказать видимо не может.

Ок, отвечу на твои комментарии

В стс я пришел изначально для покупки машины тест-драйв и к ее косякам я был готов. Но выяснилось, что в наличии есть новая машина, которую я купил и следовательно хочу получить то, что полагается с новой машиной, а именно НОВУЮ МАШИНУ. Так что Бошин, прежде чем раскрывать свой рот и нести чушь, подумай. И хватит через заднюю дверцу гадить и писать людям. Так пишут только трусы и дебилы, ты сам реши, кем ты являешься. Нормальные же люди пишут на прямую. Надеюсь ты рад, перед тобой я отчитался?

 

да, а по поводу магарыча, про который ты не унимаешься и говоришь каждому!
Тихомиров Олег(руководитель отдела продаж СТС моторс) сказал, что если заберет машину с продажи из корп. отдела, то с меня бутылка. которую я принес, как и просил Олег... 

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volodya

Так они же предлагают кучу всего суд подумает и скажет зачем в суд пришел тебе же все предлагали ... Агаа.. Денег захотел , а вот неет.. Щас все сложно кому верить теперь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

Volodya,понимаешь, я специально выложил комплектации. они то предлагают, но в претензии указано НОВУЮ АНАЛОГИЧНУЮ МАШИНУ. а не похожую, но без кожаного салона с вентиляцией и музыкой не Bose. я не прошу деньгами, а прошу именно такую же машину! с панорамной крышей, с музыкой bose и кожаным салоном с вентиляцией, в принципе за это я и платил! а денег за разницу комплектаций мне не надо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volodya

А там разве не то??? Главное чтобы юрист еще специально на бабки не разводил, а то они сейчас такие их хлебом не корми подруга жены купила там какой-то крем омолаживающий за 100 или 150 к, дураку понятно развод был, так юрист взял с нее 50 тыщ, сказал что все будет отлично, а в суде судья у виска покрутила мол сама подписала вот тебе и юриста такой приличный с виду .. Мошенник

Бесплатно ТО и годы гарантии ... Я тебе честно немного завидную , по-доброму конечно ..круто круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

Volodya,знаешь, лишнего не надо, а надо получить лишь свое. Юрист проверенный и лишнего не возьмет!

Вот именно, что все их предложения идут на машины похожие, но не более. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

Саня ? есть вести с полей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...