Перейти к содержанию
Авторизация  
Max Nine

Слики на r20 opc

Рекомендуемые сообщения

Drew

ему для экслюзива нужны чтобы соответстовали, чего тут непонятного )  

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Random

Эксклюзив это на логане 1,4 как Гагарин зимой субы с эво шатать. Шинами ща никого не удивишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

так а тут он шатает амг гт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

так а тут он шатает амг гт)

sls  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max Nine

sls :yes:

Любой амг хороню)))))

Как это понять, если ты цели не озвучиваешь? Драг, кольцо, в город вместо зимней резины, рисунком протектора на Смотровой внимание девочек привлечь?

Город в темпе выше среднего.

Главное что-бы не укатывалась за лето, держак был хороший и при валилове не срывала прям совсем в букс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max Nine

ему для экслюзива нужны чтобы соответстовали, чего тут непонятного )

Конечно! Видел как они смотрятся бомбово! Причес если 245/35 r20 почернить... Мммм

post-12025-0-65952900-1431609458_thumb.j

post-12025-0-98652900-1431609464_thumb.j

post-12025-0-19649100-1431609472_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

Город в темпе выше среднего.

Главное что-бы не укатывалась за лето, держак был хороший и при валилове не срывала прям совсем в букс

Ты когда такую резину найдешь, скажи всем плиз, мы ее давно ищем. Это утопия.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max Nine

Ты когда такую резину найдешь, скажи всем плиз, мы ее давно ищем. Это утопия.

Да я написал утопически))) но конти спорт контак 5 близок к этому кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Random

Короче, вопрос из серии: что купить: опель, форд, шкоду или фольцваген? А бмв трёшку или пятёрку? А может лучше камри?

 

Для города на астру можно брать любую шину из списка по ссылке ниже. Будет норм.

 

http://www.tirerack.com/tires/surveyresults/surveydisplay.jsp?type=MP

 

Окончательное решение всегда принимает тот, кто платит  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

Пфф :666:  Когда сделаешь из астры мощную и быструю машину, тогда поймешь что резины которая держит и не буксует, но не стирается за полсезона - в принципе нет:) А для твоего уровня машины вполне хватит в городе и мишлена и пирелли и контика.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max Nine

Пфф :666: Когда сделаешь из астры мощную и быструю машину, тогда поймешь что резины которая держит и не буксует, но не стирается за полсезона - в принципе нет:) А для твоего уровня машины вполне хватит в городе и мишлена и пирелли и контика.

Типо не сток там рвет просто резину в клочья в городе да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

Типо не сток там рвет просто резину в клочья в городе да?)

Ну у меня когда была корса, букс на ханкуке в12 (икона киевки кстати:) ) прекращался на 4 передаче. Астра вполне вероятно тож раздувается до нормальных цифр момента:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike Z

Типо не сток там рвет просто резину в клочья в городе да?)

Любая мощная машина при активной езде расходует резину.

Для езды по городу не нужны ни полуслики, ни Extreme Performance, более того, в неопытных руках они попросту опасны.

Штатный Мишлин проедет больше одного сезона (если грыжу не словишь). Тема ни о чем.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

+1 тема ни о чем. когда его проедет рево пенсия с рассадой в багажнике, думаю он передумает

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Во-во! Со старта тяжелая астра вряд ли от кого-то будет уезжать, а с ходу не так уж и важно какая резина, при условии что сток резина на астре вполне оправдывает себя.

Автор темы, видимо, так и не понял, что это не драйв2 и не смотра.ру и здесь никто не потек от его эксклюзива, как и за красивым протектором здесь никто не гоняется. Просто меня удивил пару сообщений назад его посыл о том, что если резину почернить, то она вообще станет ультра хай топ эксклюзив :)

Без обид! Я в городе езжу летом на пирелли п зиро, зимой на соттозиро3 и чтобы уж совсем не держала - такого не припомню

А так если для понтов - хоть z214 ставь))

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max Nine

Во-во! Со старта тяжелая астра вряд ли от кого-то будет уезжать, а с ходу не так уж и важно какая резина, при условии что сток резина на астре вполне оправдывает себя.

Автор темы, видимо, так и не понял, что это не драйв2 и не смотра.ру и здесь никто не потек от его эксклюзива, как и за красивым протектором здесь никто не гоняется. Просто меня удивил пару сообщений назад его посыл о том, что если резину почернить, то она вообще станет ультра хай топ эксклюзив :)

Без обид! Я в городе езжу летом на пирелли п зиро, зимой на соттозиро3 и чтобы уж совсем не держала - такого не припомню

А так если для понтов - хоть z214 ставь))

Нельзя все буквально воспринимать)

Да я понял уже тут гуру автомобильной тематики, великие профи, у одного там корч астра и пока ты не затюнишься нельзя вообще ничего делать, другой профи катать на сликах и вообще все вокруг неопытные и разобьются на них.... Тьфу фарс такой дешевый)

  • Upvote 2
  • Downvote 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

Ну а ты как думал?:) мыж о тебе заботимся, жалко будет если такую красоту побьешь:)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Тьфу фарс такой дешевый)

Дешевый фарс - это твои заявления о супер эксклюзивности твоей машины, которая по сути от стока отличается просто наличием наклеек.

По резине тебе здесь дают объективные советы. Бери себе мишлен кап 2, но учти - все эти быстрые колеса также быстро кончаются.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prezh

Кто нибудь уже Кешу вспоминал? :tumblr_lqeszvkwFf1qll5u9:

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раф

Кто нибудь уже Кешу вспоминал? :tumblr_lqeszvkwFf1qll5u9:

Это который колодки за 20к купил?)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr

Ир, не мечи ты бисер. Эксклюзивной тачке нужны эксклюзивные колеса, шины, и самое главное-эксклюзивный водитель!

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Random

Нельзя все буквально воспринимать)

Да я понял уже тут гуру автомобильной тематики, великие профи, у одного там корч астра и пока ты не затюнишься нельзя вообще ничего делать, другой профи катать на сликах и вообще все вокруг неопытные и разобьются на них.... Тьфу фарс такой дешевый)

 

Да, представь себе, опыт есть у ребят. И на сликах опыт есть, в том числе вылетов и аварий на них (на треке). Ты если готов отскребать свой блестящий эксклюзив от столба - можешь ставить слик - ё велкам. Есть опыт эксплуатации и гражданских шин на треке и в городе, по абразивному и гладкому асфальту, по воде и посуху. Ты спрашиваешь - люди отвечают.

 

Понтуется в этой теме только один человек - это ты. Остальные пытаются ответить тебе на вопросы, которые тебя видимо не особо интересуют.

  • Upvote 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

Ир, не мечи ты бисер. Эксклюзивной тачке нужны эксклюзивные колеса, шины, и самое главное-эксклюзивный водитель!

ой всё, док. Дай поразвлечься то.

Эксклюзивом нас не удивишь, в конце концов это Opel Astra J OPC, а не Pagani Zonda R, да и водителя мы пока не видели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

А я что-то видимо пропустил все про эксклюзив:)) Опель стал эксклюзивом и на него ведутся девочки?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • Beerinside
      От Beerinside
      Всем Доброго времени суток.
      На дворе уже практически 2к20 и немного запаздал я с данной темой, но всё же, т.к. данная идея созрела у меня пару лет назад, я хочу довести её до конечного результата да и возможно кому-то из владельцев OAH/Corsa/Vectra это тоже будет интересно. Речь будет идти об оригинальных накладках на повторители поворотников от Corsa OPC:
      GM\Opel — 13250944 (1713425) Окантовка бокового указателя поворота л/с
      GM\Opel — 13250945 (1713426) Окантовка бокового указателя поворота п/с
      Ценник за новую деталь крайне не гуманный да и врядли упадёт, а найти их на разборках не так уж просто, хотя деталь для стайлинга довольно интересная и эстетичная, не говоря уже о том, что подходит не только на Corsa, но и на OAH без доработок. Суть поста заключается в слудеющем, хочу отпечатать данную накладки на 3D принтере с последующей механической обработкой и покраской, сама модель у меня практически готова, но т.к. я к текущему моменту уже продал свою турбу, то приходится уповать на клубней.
      В общем, если кто обитает в СЗАО либо не прочь подскачить на выхах ко мне, чтобы примерять данную деталь по месту и внести финальные коррективы в чертёж - welcome, процедура не займёт много времени, по факту надо будет отщёлкнуть поворотники в крыле, и примерять накладки, после чего поставить поворотник обратно 
      Подобное мероприятие разумеется не волонтёрство и как только финальные накладки будут готовы, первый кто откликнулся помочь (ну или несколько человек) получит их в подарок
      В дальнейшем модель можно будет стилизовать, добавлять надписи на повторители и прочее, но это в будующем, а пока надеюсь на вашу помощь 


    • adingb
      От adingb
      Помогите товарищи)
      Поставил приборку vxr все гуд кроме ошибки (b1001 3a)  Ошибка конфигурации левостороннего/правостороннего управления автомобилем. Ошибка в блоке srs
       
       
    • IgorGM
    • Stepan161
      От Stepan161
      Всем привет! Ребята выручайте уже не знаю куда копать !
      Все началось после ТО: замена свечей (NGK platinum) / масла (8100 x clean fe sae 5w30) / фильтров / выехал дал газу и на 3 передачи чек и ключ с машиной(глушу завожу все норм)
      но проблема появляется снова при тапке в пол и нагрузке на двигло (
      -первым делом зашел на форум и почитал, проблема видно эта не редкость
      пошел от меньшего 
      заменил свечи / заменил модуль / но ничего не изменилось только ошибка перестала гореть (а провал так же остался при нагрузке) толчок (рывки)(провал) а потом набирает 
      сделал диагностику:  компрессия во всех 4 цилиндрах гуд / форсунки тоже в полном порядке /
      единственно что меня настораживает это - выхлоп как мне кажется сильно дымит (белый) но через чур едкий запах /
      на сервисе так и не поняли что это. сказали по электронной части все исправно
      куда идти что делать я в душе не знаю ХЕЛП !!!
       г Ростов на Дону 
    • Jer1k0
      От Jer1k0
      Проблема следующего характера появилась, при заводке во время продувки каталиков, появился Шелест идет он со стороны турбины.
      и так на холостых имеется небольшой шелест. Кто сталкивался? кто ремонтировал, кто на что менял..
×
×
  • Создать...