Перейти к содержанию
Авторизация  
nickart

Киноклуб

Рекомендуемые сообщения

Саркис

Вчера смотрел "Секс в большом городе 2", понравился  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

Вчера смотрел "Секс в большом городе 2", понравился :icon_imslow:

на такое только девушка могла затащить :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

на такое только девушка могла затащить :icon_imslow:

Как раз я был один  :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

Как раз я был один :666:

:shok::kopfkratz: ты один на такие фильмы ходишь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

:shok::kopfkratz: ты один на такие фильмы ходишь??

Надо было время убить, пришлось пойти один  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

8 женщин Франсуа Озона - отстрел башки :icon_russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

Всем рекомендую:

1. Доктор Стрэйнджлав или как я перестал волноваться и полюбил бомбу (ну... Стэнли Кубрик - этим все сказано)

Хоть фильм и старый - цепляет реально! Для говорящих по английски - смотреть в оригинале + советую всем изучить историю фильма и подноготную фамилий и имён персонажей.

Будет реально интересно поделиться мыслями по поводу этого фильма.

2. Заводной апельсин (он же) крайне противоречивый фильм, противоречивые эмоции, суперская режиссерская работа

3. Цельнометаллическая оболочка (он же) вообще Кубрик жжёт!!!

Малоизвестный фильм с малоизвестными актёрами - "Тринадцатый этаж"

Прирожденные убийцы (Natural Born Killers) - КЛАССИКА смотреть всем, кто еще не видел (я смотрел раз ***цать, ПРЁТ)

Русский фильм - "Изображая жертву" (просто клёвый фильм, несколько раз смеялся до слёз)

Кто посмотрит или уже посмотрел эти фильмы - поделитесь, интересно ваше мнение

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

люблю Кубрика, но тот же заводной апельсин не для слабых нервов или для определенного возраста, на меня он произвел крайне сильное впечатление потому что смотрела в юном возрасте. Стенджлав есть, посмотрю - отпишусь

у Кубрика есть и классика, Спартак с брутальным красавцев Кирком Дугласом в главной роли - прекрасный фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77

Фильм "Начало". Понравился, хотя Каприо не перевариваю.) Какие еще будут мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Вот ещё несколько фильмов, которые надо помотреть....

1. Фонтан

2. Посылка

3. Пробуждение

4. Внутри моей памяти

5. Гаттака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77

ИМХО Фонтан средненький, а вот Посылка и Гаттака отличные...особенно Гаттака!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diablo

THE GAME

Для чего мы смотрим триллеры и вообще остросюжетные фильмы в целом? Чтобы получить психологическую разгрузку, попереживать за героев, испытать сильные эмоции. Всё это есть в "Игре" с Майклом Дугласом в главной роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

Фильм "Начало". Понравился, хотя Каприо не перевариваю.) Какие еще будут мнения?

невкусный. так все круто начиналось,а под конец стало скучно и приемчики в конце банальные...

THE GAME

Для чего мы смотрим триллеры и вообще остросюжетные фильмы в целом? Чтобы получить психологическую разгрузку, попереживать за героев, испытать сильные эмоции. Всё это есть в "Игре" с Майклом Дугласом в главной роли.

да, фильм очень сильный, мне понравился

из психологических триллеров все тот же Кубрик "Сияние" с Джеком Николсоном. После просмотра этого фильма я поняла, почему его считают гениальным актером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77

"Сияние" по С.Кингу очень сильно. После книги фильм не очень...впрочем как обычно.)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

ИМХО Фонтан средненький, а вот Посылка и Гаттака отличные...особенно Гаттака!

Хмммм, а по мне так Фонтан гудовый фильм :)

Затрагивает аспекты жизни и смерти и как человек относится к ним. Фильм достаточно сложный и оставляющий след в душе смотревшего его человека....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

люблю Кубрика, но тот же заводной апельсин не для слабых нервов или для определенного возраста, на меня он произвел крайне сильное впечатление потому что смотрела в юном возрасте. Стенджлав есть, посмотрю - отпишусь

у Кубрика есть и классика, Спартак с брутальным красавцев Кирком Дугласом в главной роли - прекрасный фильм

Кубрик - это один из двух режиссеров, у которых мне нравятся все фильмы, что я смотрел.... Второй - Роман Поланский... Правда, последний его фильм "Призрак" вообще не воодушевил - триллером и не пахнет. Довольно скучный политический детективчик.

У "Кубрика" любимый - "Сияние". Это вообще один из моих самых любимых фильмов. Другой "базовый" для меня фильм "Бегущий по лезвию" Ридли Скотта - он занимает особую отдельную ячейку в моей душе)))

"Стрейнджлав" - тоже нравится)) Интересный факт о фильме: Питер Селлерс, исполнил в фильме сразу три роли: Президента США, английского офицера и немецкого доктора Стрейнджлава, безуспешно пытающегося обуздать свои человеко-ненавистнические инстинкты.

"Гаттаку" очень давно знаю - тоже нравится. Музыку Майкла Наймана много привнесла в него.

"Фонтан" тож красивый фильмец. А одними из лучших по красоте считаю "Клетку" и "Запределье" Тарсема Сингха.

Малоизвестный фильм с малоизвестными актёрами - "Тринадцатый этаж"

Тоже нравится этот фильм - смотрел его еще давно, как вышел, а недавно пересмотривал заново и снова убедился, что не зря он мне нравится:)

Из интересных понравивишихся мне смотренных недавно могу отметить МИНИсериальчик (3 серии по 1,5 часа, или 6 по 40 минут) - "Потерянная комната".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77

Из красивых фильмов нравится "Герой" с Джетом Ли. Смотреть желательно в HD)

"Потерянная комната" смотрится на одном дыхании. Классный фильм.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Сейчас затаив дыхание смотрим "Побег":)) Затянуло нормально так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

Кубрик - это один из двух режиссеров, у которых мне нравятся все фильмы, что я смотрел.... Второй - Роман Поланский... Правда, последний его фильм "Призрак" вообще не воодушевил - триллером и не пахнет. Довольно скучный политический детективчик.

У "Кубрика" любимый - "Сияние". Это вообще один из моих самых любимых фильмов. Другой "базовый" для меня фильм "Бегущий по лезвию" Ридли Скотта - он занимает особую отдельную ячейку в моей душе)))

"Стрейнджлав" - тоже нравится)) Интересный факт о фильме: Питер Селлерс, исполнил в фильме сразу три роли: Президента США, английского офицера и немецкого доктора Стрейнджлава, безуспешно пытающегося обуздать свои человеко-ненавистнические инстинкты.

"Гаттаку" очень давно знаю - тоже нравится. Музыку Майкла Наймана много привнесла в него.

"Фонтан" тож красивый фильмец. А одними из лучших по красоте считаю "Клетку" и "Запределье" Тарсема Сингха.

Тоже нравится этот фильм - смотрел его еще давно, как вышел, а недавно пересмотривал заново и снова убедился, что не зря он мне нравится:)

Из интересных понравивишихся мне смотренных недавно могу отметить МИНИсериальчик (3 серии по 1,5 часа, или 6 по 40 минут) - "Потерянная комната".

Тоже люблю Полански. но есть у него такие фильмы загрузные...во всяком случае, из последних просмотренных "Жилец" - жесть, он там сам играл главную роль. Понравился "Ребенок Розмари", классика "Макбет" (красиво снято. прям реально 11-13 век). Самый мой любимый его фильм "9 врата"

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77

Сейчас затаив дыхание смотрим "Побег":)) Затянуло нормально так!

Тоже хочется глянуть, особенно первый сезон, но времени нет. Еще скачал "древний" сериальчик "Светлячок", но тоже никак не посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skoopy

Тоже хочется глянуть, особенно первый сезон, но времени нет. Еще скачал "древний" сериальчик "Светлячок", но тоже никак не посмотрю.

Что за фильм "Побег"? Можно ссылочку плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Что за фильм "Побег"? Можно ссылочку плиз!

Я отсюда качал - отличное качество и перевод дубляж:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2831315

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2851831

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2910204

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2924754

Четвертый сезон с закадровым переводом, но по РЕНТВ недавно показали 13 серий в дубляже, поэтому вот они - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2975580. С завтрашнего дня по РенТВ продолжат показ и скоро добавятся оставшиеся серии в дубляже!

Кстати, там помимо основных 4х сезонов есть еще дополнительный фильм "Побег из тюрьмы: На Свободе / Prison Break: The Final Break" - это полнометражный фильм с независимым сюжетом. События повествуют о тех 3ех (6ти? 9ти?) месяцах, которые авторы сериала пропустили в конце финальной серии.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

фильм Побег смотрел аж 2 раза!Хороший фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Афигительный фильм!!! просто афигительный!!

Тут наши купили видимо сценарий и права и по первому каналу будут показыват уже в этом месяце русскую версию)))

UA, зырь, Скофилд по-русски... Это просто EPIC FAIL d988d2f6d81a1ce9c49001a21ab3f0bb.gif

0f79fb8044.jpg

На 100% уверен, что это будет кощунством по отношению к оригинальному сериалу.... Кстати, всем тем, кто считает, что "он не смотрит сериалы!" - я вас УВЕРЯЮ, что это нечто необычное - я про оригинальный "Побег". Это сериал - это на самом деле очень длинный, но качественный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...