Перейти к содержанию
Авторизация  
nickart

Киноклуб

Рекомендуемые сообщения

XiTbI4

кто-нибудь смотрел Ешь, молись, люби с Джулией Робертс?

Девушка моя смотрела .я не стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

только вчера посмотрел этот фильм перед сном,три раза ночью просыпался,страаашно)))))

http://www.youtube.com/watch?v=LwleQuwFAp4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Да, жутковатый фильмец:) Но имхо, лучше НЕ СМОТРЕТЬ ЭТОТ РОЛИК СВЕРХУ!!! Смотреть фильм.

А еще вчера посмотрел "Джины" - тягомотный фильмец, но я все равно такое люблю: солдаты в пустыне и все такое... Джинов прикольно изобразили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

Да, жутковатый фильмец:) Но имхо, лучше НЕ СМОТРЕТЬ ЭТОТ РОЛИК СВЕРХУ!!!

хоть я и смотрел сам фильм,этот ролик я видеть не могу)))))

ушёл смотреть фильмец угнать за 60 секунд и не где джоли со своими сизьками,а 74 года выпуска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

только вчера посмотрел этот фильм перед сном,три раза ночью просыпался,страаашно)))))

http://www.youtube.com/watch?v=LwleQuwFAp4

Смотрел в кинотеатре, совсем не впечатлил и не напугал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Ествественно, это не зрелищный блокбастер - тут больший упор делается на личную фантазию и впечатлительность зрителя:) За счет этого как-то более реалистичнее что ли выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

26 мая выходит Панда кунг-фу 2! В 3D! :hunger: :yeaaahhhaa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

"Черный лебедь" наикрутейший фильм. Ходили офисом вчера. Все под впечатлением. Покруче чем "Начало".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

"Черный лебедь" наикрутейший фильм. Ходили офисом вчера. Все под впечатлением. Покруче чем "Начало".

+1 я тоже в восторге от этого фильма! Обязательно смотреть в кинотеатре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

ребят, посоветуйте какой нить хороший фильм скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

ребят, посоветуйте какой нить хороший фильм скачать

а что именно интересует? комедия там или триллер какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Хулиганы зелёной улице позырьте если футбол любите :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

а что именно интересует? комедия там или триллер какой?

не ну комедии можно конечно, но лучше триллерок с каким то замороченным концом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Описание: Герой картины — неожиданно ожившая автомобильная шина, у которой есть не только имя (Роберт), но и молодая возлюбленная. Начав свои бесцельные скитания, резина вдруг обнаруживает у себя неизвестно откуда взявшуюся способность разрушать все на своем пути. Увидев однажды гору горящих товарищей, она решает направить свою агрессию на месть человечеству.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3479159

http://www.youtube.com/watch?v=joI-uU86NXw

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Понравился фильм "Три дня на побег". :by: Сюжет обыденный и заезженный, но тем не менее.... (ща вот узнал, что это ремейк "Все ради нее".)

p.s. "Покрышка" тоже понравилась, но по-другому. Довольно странный фильм на весьма своебразного любителя.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Понравился фильм "Три дня на побег". :by: Сюжет обыденный и заезженный, но тем не менее....

+1 отличный фильмец...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

"Области тьмы" вышел с дубляжем. Люблю такие фильмы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

только что посмотрела фильм "Точная копия" с Настасьей Кински и Кристофером Ламбертом. Фильм про возможные последствия клонирования человека......задумаешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xemi

понравился фильм валли... трогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romzes

всем нужно посмотреть "Законопослушный гражданин", стоящее кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Гы:)

Американское, но забавное кино - "Несносные боссы" (ссылка) tt1499658.png 471628.gif

im8du487.png

http://www.youtube.com/watch?v=BFFibEErtuI

Изменено пользователем camel
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

"Кожа, в которой я живу" для любителей Альмадовара))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

"Кожа, в которой я живу" для любителей Альмадовара))

Отзыв моего другана:

фильм педро альмадовара. в принципе, на этом обзор можно было бы и закончить, ибо ценителям хорошего европейского кино сразу понятно о чем может идти речь в его фильмах, ну а у всех остальных каждое его творение может вызвать как лютую неприязнь (как вообще такое извращение можно показывать?!), так и равнодушие (ну вот, еще один режиссер-извращенец). и это неудивительно. почти в каждом его фильме находится место маньякам, садистам, педерастам, женщинам на грани нервного срыва и прочим любопытным товарищам.

не стал исключением и этот фильм. сюжет... м-м-м, я даже как-то затрудняюсь вкратце описать его так, чтоб сохранить интригу и дать хоть какое-то представление о том, о чем вообще ведется речь в данном кино. ладно, в уединенном поместье живет пластический хирург антонио бандерас. он ездит на бмв м6 и экспериментирует с трансгенным материалом, создавая в память о своей заживо сгоревшей жене искусственную кожу, способную выдержать прямое попадание боевого лазера.

kinopoisk.ru-La-piel-que-habito-1592604.jpg

понятно, что эксперименты на мышах не особо интересны, хотя обычно каждый ученый сначала проверяет гипотезу на мышах или кроликах. наш герой сразу проводит опыты на человеке, для чего в закрытой комнате у него дома, куда никто из прислуги не имеет доступа, живет прекрасная женщина по имени вера, тема сисек которой, кстати, раскрыта полностью.

1592606.jpg

научное сообщество очень неодобрительно относится к исследованиям доктора бандереса, да тут еще с визитом из прошлого возникает крайне любопытный персонаж по имени сека.

1592597.jpg

и это только завязка. спустя час сюжет и повествование полностью меняется, переворачивая все с ног на голову. трансгенные эксперименты уступают место истории давно минувших дней, полностью раскрывая причины странных поступков героев. как это обычно бывает у старины педро, все это обильно сдобрено черным юмором, что даже в самые драматические моменты вызывает дикий смех. также не будем забывать о сексуальных извращениях, кровавых разборках и тщательно хранимых семейных тайнах...

короче, зачет.

альмадовар не подкачал.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

Хотя стоит сказать, что этот фильм немного отличается от его прошлых работ: больше экшена. Еще хочу посоветовать фильм для любителей закрученных сюжетов - "Точки над i". На меня произвел очень сильное впечатление.

Раз уж зашел в эту тему, то пропиарю один сайт, которым пользуюсь для систематизации свох впечатления от фильмов:

http://imhonet.ru/ Вкратце, суть сервиса такова: вы выставляете оценки просмотренным фильмам, а сайт находит людей с похожими оценками. После этого выдает вам рекомендации по фильмам к просмотру. По собственному опыту могу сказать, что рекомендации чаще всего оправданы))

Изменено пользователем kbvetal
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

тут по телеку недавно показывали фильм "13"

там в НЕглавных ролях Микки Рурк и Джейсон Стэтхэм

ничо так фильмец...

никто не смотрел "Загадочное число 23" с Джимом Кэрри?

что-то нигде не попадается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...