Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Кидалы и обманщики. Единый список.

Рекомендуемые сообщения

aЛЁХАндро
14 часа назад, Baz сказал:

переписка не считается доказательством. Более того, если даже принсёшь чек о переводе денег это тоже не поможет т.к. нужно доказать что деньги были потраченны с умыслом обмана и обналичены в течении недели.

Не неси чушь

  • Upvote 6
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull
В 11.11.2017 в 07:20, aЛЁХАндро сказал:

Не неси чушь

вы вернуть попробуйте а потом про чушь пишите ) да и такие покупки надо обговаривать итд проверять на месте  просить знакомых либо по предоплате высылать итд. а то привыкли за муку купить бу и верить в чудеса. так не будет. я видел этот мотор он не плох но вопрос цены.  я Вову не оправдываю может что то он не договорил итд но и в кидалах его не вижу если заранее не были обговорены условия покупки и возврата

Цитата

Три месяца его собирали, типо долго. Он взял купил мотор, поставил на тачку, а тачку на продажу (отдельная история есть, тоже))) ) И тут-же в сервисе собирают мотор, но без колена, так как его нет нигде, а денег за работу дай, типо вот, собранный!

колено мы забрали , оно кстати говно было под шлифовку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

не просто так мотор продавался на авито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро
16 минут назад, xRedBull сказал:

вы вернуть попробуйте а потом про чушь пишите )

человек написал чушь полнейшую, это факт

проблема в том, что здесь практически никто в полицию не ходит и заявления не пишет, ибо считают, что сами в состоянии разобраться, а полиция - это долго и геморно
вот и не решаются такие вопросы

ЗЫ имейте в виду, что "разобраться по понятиям", ноги, руки переломать - это в итоге против вас и обернется

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roma
В 10.11.2017 в 14:34, OXTbl сказал:

Вот паспорту "Вовы", если поможет

 

  Показать содержимое

e7662kBKGaM.jpg

 

  Показать содержимое

Q1Lru4muplw.jpg

 

у тебя то откуда паспарту его?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OXTbl
20 часов назад, Roma сказал:

у тебя то откуда паспарту его?))))

ФСБ:spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlados666
В 05.08.2016 в 21:59, vlados666 сказал:

Надеялся не придется писать этот пост, но увы..

Возникла неприятная ситуация с Никитой @ezekiel. Скажу в двух словах.

В апреле месяце он купил у меня пластиковый порог на H OPC. Оплатил только часть суммы, обещал остальное чуть позже. Ну я, конечно, повелся и все отправил. И вот идет уже пятый месяц как меня кормят завтраками в стиле "на недельке закину" и тд.

Не призываю к каким-то мерам к этому человеку, просто хочу предупредить клуб. Сделки с ним совершайте крайне осторожно.

Всем привет. Свои претензии к Никите снимаю. Деньги вернул, извинился.

Прошло много времени, но как говорится лучше поздно, чем никогда. Жизненные ситуации у людей бывают разные.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
true_black

Кидалы конечно громкое слово для этого случая, но страна должна знать своих героев. Тем более он тут мелькал в этой теме. Суть в следующем.

Нашёл нужную деталь для своей ОВЦ с разборки на одном известном сайте. Опелевый разбор на Домодедовской или как-то так. Телефон  8-963-711-16-57

Вообще не собирался там покупать, но очень уж компетентным показался продавец, убедил что эта деталь для моей модификации (2.0Т) от 1.8 и 2.2 не подходит, ну я пошерстил по каталогам и увидел что и правда может не подойти. А у него как раз пришли запчасти от 2.0Т. Ну я приехал, купил, пообщался с ним, вроде и правда шарит хорошо, ну и уехал. Когда добрался до сервиса, увидели, что деталь то не подходит (да и на пленке, в которую была завернута деталь, значится z22yh, это я уже просмотрел конечно сам, доверив показавшемуся компетентным и открытым продавцу). Звоню ему прошу решить вопрос. Он очень не охотно, мол, 2 недели уже прошли, надо было раньше звонить (но 2 недели не прошли, о чём я ему возразил). Согласился обменять, хотя я уже на тот момент проблему решил другим способом и просил вернуть деньги, на что он категорически не соглашался. Ладно, договорились что подъеду на днях, возьму "подходящую деталь", в конце концов сам продам через тот же сайт, в итоге через день звоню и говорю могу заехать, а он мне "а я продал эту деталь и у меня таких больше нет". После не очень приятного разговора согласился таки вернуть деньги (очень неохотно), ещё и за вычетом 25%. Хотя обычно с разборками таких проблем нет, как-то забирают без проблем если не подошло и возвращают деньги. Оно и логично, деталь и так не новая, товарный вид не испортишь, издержек они никаких не несут, продадут другому, это я несу, тратя время и топливо чтобы до них добраться (находится кстати совсем не на Домодедовской, а от МКАД ещё 15 км между Каширкой и Рязанкой). В общем ничего вроде криминального, но осадок остался и обращаться на эту разборку желания больше нет.

Ну и всех предостеречь хочется. Если сомневаетесь, то имейте в виду, деньги фиг вернете если не подойдёт.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...