Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Кидалы и обманщики. Единый список.

Рекомендуемые сообщения

fenomena
20 минут назад, Pavel_spb сказал:

Я тебе не писал что даю слово, зачем ты вводишь людей в заблуждение?

Да, все так, а написал, что давай 5000 и номер карты. Ты написал ок, вечером закинешь.

И что диски ровные и колпачки для тебя в норме ты писал (хотя потом сам согласился, что готов на правку двух денег дать в самом начале переписки и + колпачки подшаманить)

Ты дал слово, что вечером закинешь. "ОК" - это значит дать слово.

В заблуждение ты тут всех вводишь, когда твои ребята/друзья заступаются за тебя, поддерживают, а ты на ровном месте съезжаешь и отказываешься от своих слов.

Стыдно должно быть!!!

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergio Calibra

Короче...Не так давно собирался купить я эти колеса,да вот только с машиной не срослось.Ценник вполне адекватный за данный радиус,состояние резины и бонус в виде дополнительного диска. Про покупателя могу сказать одно - хочет и рыбку съесть и ... Ты знал что покупаешь диски б/у поэтому они априори не могут быть в идеале.По поводу кривизны-ты диски видел кривые?Походу нет!Ставь колеса,катайся пару месяцев и приезжай в шинку,вот потом ты увидишь что такое кривые диски,а лучше через пол года.Приобретая такой радиус на таком профиле живя в России необходимо еще и абонемент в шинку покупать,но это тебе на будущее.И кстати в х%№вые ты шинке обращался раз там берут в расчет риск того что диск треснет при правке,видимо там кувалдами правят.Короче ты видел что покупал,так что нех ныть как школьница...

  • Upvote 4
  • Downvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel_spb
В 06.03.2017 в 09:46, Pavel_spb сказал:

Конечно, адекватно оценивая ситуацию я был бы готов оплатить правку 2-х колес (хотя править их не надо, они не бьют и все с ними нормально при эксплуатации), так же оплатить все расходы на ремонт этих колпачков или покупку новых. Но с учетом требований покупателя мое предложение рассматривалось бы просто как оскорбление с моей стороны.

Просто не получилось раскрутить меня по максимуму. А при нормальном разговоре, без эмоций, в самом начале еще по телефону, все можно было решить как я написал выше.

  • Upvote 5
  • Downvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fenomena
15 минут назад, Sergio Calibra сказал:

вот потом ты увидишь что такое кривые диски,а лучше через пол года

уже катался на 19х все отлично, кривых дисков не видел

 

16 минут назад, Sergio Calibra сказал:

видимо там кувалдами правят

шинка клубная, почитай отзывы, один позитив

 

17 минут назад, Sergio Calibra сказал:

По поводу кривизны-ты диски видел кривые?

да, они у меня дома лежат теперь уже в виде 19 динамиков. видел и более и менее кривые.

диск либо ровный, либо нет. правда одна.

  • Upvote 4
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mchiryukin
1 час назад, Pavel_spb сказал:

Просто не получилось раскрутить меня по максимуму. А при нормальном разговоре, без эмоций, в самом начале еще по телефону, 

странный ты человек, вчера согласен на компенсацию своих косяков, а сегодня тут все кидалы и разводилы

прислал бы нормальные диски, никто бы не разводил тебя

 

 

P.S почините уже этот форум!!!! достал он виснуть!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel_spb
7 минут назад, Mchiryukin сказал:

странный ты человек, вчера согласен на компенсацию своих косяков, а сегодня тут все кидалы и разводилы

прислал бы нормальные диски, никто бы не разводил тебя

 

 

P.S почините уже этот форум!!!! достал он виснуть!!!

Да я думаю уже хватит мусолить эту тему. Диски нормальные. Компенсировать я мог сразу, но после выставления обсуждения на форум, хорошо подумав сам и почитав мнения людей, понял что не о какой компенсации не может быть и речи. Вот и все.

  • Upvote 5
  • Downvote 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mchiryukin

ок, а зачем вчера надо было говорить что скинешь? получается ты обманул человека и теперь ему придется за свой счет покупать\ремонтировать колпачки, править ровные колеса, а тебя в голове называть плохим человеком, ну соответственно после этого обсуждения, люди будут тебе меньше доверять и будешь продавать уже все на авито, а не своим соклубникам 

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel_spb
2 минуты назад, Mchiryukin сказал:

ок, а зачем вчера надо было говорить что скинешь? получается ты обманул человека и теперь ему придется за свой счет покупать\ремонтировать колпачки, править ровные колеса, а тебя в голове называть плохим человеком, ну соответственно после этого обсуждения, люди будут тебе меньше доверять и будешь продавать уже все на авито, а не своим соклубникам 

Я уже объяснил все про вчера и про 5000, просто надо прочитать выше, все же ясно. Я так же раз в год что-то буду здесь продавать и адекватные люди, как и раньше будут покупать.

  • Upvote 5
  • Downvote 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olejkaopc83
4 минуты назад, ***Волiдемар*** сказал:

Ооой))) не читал всё)))

но вижу итог один:

- кто то хотел продать и продал

- кто то хотел купить и купил

то что вы срете сейчас группами Питер/Москва.. ну ок разосрете клуб круто.

давай те более алекватно смотреть...

при покупке колес все смотрят визуально, (ну всяких перекупов и тех кто попаося как fenomen не берем в расчет) один сказал с виду ровные, второй понял что не нужно будет их катать, поставил и поехал. Ок, здесь есть недопонимание.

колпачки-всем понятны.. покраска колпачков тож денег стоит и не 500р

резина-ну сказал 30% износ, а там не 30 и это видно в живую. Я не знаю и не видел фоток но мериют как правило монетой для понятия.

если резя скушана с одной стороны Явно владельцу авто было пох на то на чем он ездит.

дальше больше, ВЫ срете КЛУБНЫЙ ШИНОМОНТАЖ (Москвы) там многие делали колеса м многие доверяют им.

итог один, москва-гавно/питер-мудаки

а всё из-за чего???

из за того что кто то не отвечает за свои слова. 

Ровные - значит ровные

резины 30% износ - значит 30% по всей поверхности а не в центре, а с краю 70%

и к Вашему сведению 50 тыщ эт не мука а деньги!

а 5й диск нахер не нужен, потому что только доп груз для перевозки. Егож не новым в коробочке дали.

 

Я всё.

P.S. Продажи на форуме сравняли с каким то рынком, где кидают многих и девиз "без лоха и жизнь плоха" работает лучше чем "по-Брацке подскажу, расскажу, будешь у Нас заезжай чаем напою"

 

В цвет сказано!!! 

Я продавал диски пол года назад за 8 к в Питер....перед продажей прокатил 3 диска за свой счёт, чтобы не было стыдно 

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mchiryukin
1 час назад, ***Волiдемар*** сказал:

 

Вова, сколько бы тебе сейчас минусов не впаяли, но есть доля правды в твоих словах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

Павлентию московскому - забить.

все остальные сделали для себя вывод, я думаю.  очередной.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

так случайно листал обьяву:

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/opel_astra_opc_2008_877147342

 

астра, но дело не в машине, в описании 19 динамики с резей. Человек купил и сделал для себя динамики с резей. Обошлось в Сотку. ...В сотку Карл!!! и я ему верю. Поставь его колеса на станок и ты увидишь то же самое биение полки внутренней, но за сотку... В твоем случае это 48, из которых еще пытается отжать что то обратно(в данном случае пятак). В итоге типа за 43 комплект оригинальных абсолютно нормальных девятнашек + диск про запас - это какой-то шикардос! А то что они в понимании покупателя оказались не нормальными, ну бро, раз ты такой педантичный тогда самому надо было смотреть их вживую.

P/S Я Паше эти диски летом 25 июня дело было - продал за 50. И за 50 только потому что он у меня машину купил, и его ирмшеры с астры туда не встали, он мне позвонил и спросил почем 19шки отдашь, которые я уже выставил на продажу за 60!

Он отличный парень, в итоге задушил я жабу свою и сказал ок забирай за 50, пусть будет на красоте моя бывшая.

 

В итоге мое предложение. Покупан написал что резю он эту выкидывает, не по фен шую пришлась, окай не вопрос. Не выкидывай отправь мне, я тебе зашлю твой пятак. По рукам?

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***Волiдемар***

Дело не в том что денег жалко!!!

дело в ПОДХОДЕ К ПРОДАЖЕ НА КЛУБНОМ ФОРУМЕ. А потом отказу от своих слов, типа ну Я подумал ну это ну то.. пацанское слово всё меньше и меньше весит..(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brain

интриги, расследования... это конечно всё здорово, НО может хватит?

еще раз предлагаю:

продавец забирает колёса и возвращает деньги, такие офигенные диски (как я понял) уйдут за эту цену в лёт.

а покупатель оплачивает транспортные расходы в обе стороны и продолжает искать себе идеальные бу диски.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mchiryukin
57 минут назад, Brain сказал:

интриги, расследования... это конечно всё здорово, НО может хватит?

еще раз предлагаю:

продавец забирает колёса и возвращает деньги, такие офигенные диски (как я понял) уйдут за эту цену в лёт.

а покупатель оплачивает транспортные расходы в обе стороны и продолжает искать себе идеальные бу диски.

да не будет такого, сам же видишь какие ответы от продавана идут, "все кидалы, а я хороший"

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба
8 минут назад, Brain сказал:

продавец забирает колёса и возвращает деньги

он уже потратил их на 18-шки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel_spb
1 минуту назад, ***Волiдемар*** сказал:

Дело не в том что денег жалко!!!

дело в ПОДХОДЕ К ПРОДАЖЕ НА КЛУБНОМ ФОРУМЕ. А потом отказу от своих слов, типа ну Я подумал ну это ну то.. пацанское слово всё меньше и меньше весит..(((

Покупатель хотел голосование на форуме, которое состоялось и из которого все сделали выводы, в том числе и я. Отталкиваясь от всего этого мое мнение на счет того должен я ему что-то или нет и сформировалось. 

Только что, Mchiryukin сказал:

да не будет такого, сам же видишь какие ответы от продавана идут, "все кидалы, а я хороший"

не правильная интерпритация, которая затягивает эту тему в состояние флуда

5 минут назад, Brain сказал:

интриги, расследования... это конечно всё здорово, НО может хватит?

еще раз предлагаю:

продавец забирает колёса и возвращает деньги, такие офигенные диски (как я понял) уйдут за эту цену в лёт.

а покупатель оплачивает транспортные расходы в обе стороны и продолжает искать себе идеальные бу диски.

Не надо в очередной раз поднимать эту тему по поводу возврата денег, уже отвечал на это предложение.

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***Волiдемар***
11 минуту назад, Brain сказал:

интриги, расследования... это конечно всё здорово, НО может хватит?

еще раз предлагаю:

продавец забирает колёса и возвращает деньги, такие офигенные диски (как я понял) уйдут за эту цену в лёт.

а покупатель оплачивает транспортные расходы в обе стороны и продолжает искать себе идеальные бу диски.

Но как видишь Что то диски не такие уж и афигенные.

хотя уверен, еслиб предложение прям выгодное было, то тут бы уже с руками бы забирали))))

что еще раз доказывает мною выше сказанное

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mchiryukin

Правильно, надо забить хер на все эти дела и сделать свои выводы, лично мой вывод такой - нех у этого продавца в будущем что-то покупать доверяя его словам 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

а я бы 5ру отдал... по мужски как-то...

  • Upvote 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mchiryukin
55 минут назад, дядя Петя сказал:

а я бы 5ру отдал... по мужски как-то...

большинство уже убедилось в обратном)

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel_spb
Только что, Mchiryukin сказал:

Правильно, надо забить хер на все эти дела и сделать свои выводы, лично мой вывод такой - нех у этого продавца в будущем что-то покупать доверяя его словам 

Ну и не покупай, в чем проблемы? Хорошо что это лично твой вывод. 

 

  • Upvote 6
  • Downvote 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***Волiдемар***
В 08.08.2012 в 01:49, SAMUEL сказал:

Привык людям доверять все же=) Да и Бог всё видит....всё возвращается бумерангом....я в это очень верю....Сейчас обманешь, кинешь, а завтра что-то с тобой или родными не дай Бог случится, только и ущерб может быть несопоставим с нечестной "выгодой". Поэтому удивляюсь и поражаюсь одновременно непорядочным людям....как не страшно жить дальше-то?!....все вернется....не сразу, так позже....

Посмотрим историю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel_spb
В 06.03.2017 в 02:41, Mchiryukin сказал:

Норм история, я бы продавану эти динамики на голову одел за такие дела, да и думаю он бы если получил такие тоже не рад был бы, Паше советую на будущее не доверять людям, а продавцу оглядываться после продажи очередного говна людям :by:

Я вообще смотрю ты тут пытаешь держать слово за покупателя с самого начала. Хорошо что сразу сказал что про колеса на голову это была шутка. Но тебя не остановить.

3 минуты назад, ***Волiдемар*** сказал:

Посмотрим историю))

Согласен со всем выше написанным. 

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...