Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Кидалы и обманщики. Единый список.

Рекомендуемые сообщения

Mchiryukin
1 час назад, Черная Мамба сказал:

до ограничителя вангую)))

 

p/s - Феномена - думаю такую бы выбросил, а я например или Паша еще бы лет 5 ездили:icon_imslow:

Харт, смотри, карты вскрылись, в питере тачки не едут :tr_133:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

не знаю -- я бы поставил... посадил бы сиськи, катался, тащился бы и каждый месяц переводил бы бабки в Питер за доставленное удовольствие ! :crazy:

есть еще у кого б/у на 14... :fff:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

 

9 минут назад, Mchiryukin сказал:

 в питере тачки не едут

Канеш не едут, диски кривые у всех, резя лысая - не разогнаться:spiteful::more:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серйожа
2 минуты назад, дядя Петя сказал:

не знаю -- я бы поставил... посадил бы сиськи, катался, тащился бы и каждый месяц переводил бы бабки в Питер за доставленное удовольствие ! :crazy:

есть еще у кого б/у на 14... :fff:

в кабрио, доставляло бы много удовольствия и людям в общественном транспорте ))) и в джипах, да всем бы доставляло ))))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mchiryukin
1 час назад, Серйожа сказал:

в кабрио, доставляло бы много удовольствия и людям в общественном транспорте ))) и в джипах, да всем бы доставляло ))))

ну че, погнали по ямам кто быстрей тогда :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart
15 минут назад, Mchiryukin сказал:

Харт, смотри, карты вскрылись, в питере тачки не едут :tr_133:

не совсем так.

а как - я уже писал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kaban

Ееее)) самое интересное кто так базарит в интернете не будет в живую так говорить, как тут) это все весело читать)) настроение поднимаете)Паш лучше мне на карту 5к закинь) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

о, а они тески еще.

 

:more:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
1 час назад, kaban сказал:

Ееее)) самое интересное кто так базарит в интернете не будет в живую так говорить, как тут) это все весело читать)) настроение поднимаете)Паш лучше мне на карту 5к закинь) 

а ты там разберешься с покупаном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kaban

Пашка тоже в питере ждет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel_spb

Подводя итоги сегодняшнего дня я понимаю что меня просто разводят. Изначально вариант был только один - возврат колес, потом ссылка на сайт где ремонт колес выходит в половину их стоимости, затем уже ближе к 10 000, в итоге я предлагаю 5 000, т.к. устал от этой галимотьи и готов все это прекратить. Покупатель соглашается. Но сейчас я реально понимаю что с меня пытаются вытрясти хоть что-нибудь. А в итоге я так и остаюсь обманщиком который вернул всего 5 000. Все это меня не устраивает. Поэтому, как тут уже многие писали - надо было в таком случае просить осмотреть товар кого-то в спб, что бы вопросов не было, либо просить больше фото или видео. Для меня эти колеса стоят своих 48 000, да и не только для меня, для многих одноклубников и нейтральных людей так же.

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

по теме, я бы предложил такой вариант. Покупатель ровняет диски и предоставляет стоимость работы (выравнять + демонтаж монтаж резины и балансировку). думаю,  5к хватило бы (если не ехать в рлд). Но вот если при выравнивании диск лопнет, то продавец возмещает стоимость диска! 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel_spb
Только что, 0xygen сказал:

по теме, я бы предложил такой вариант. Покупатель ровняет диски и предоставляет стоимость работы (выравнять + демонтаж монтаж резины и балансировку). думаю,  5к хватило бы (если не ехать в рлд). Но вот если при выравнивании диск лопнет, то продавец возмещает стоимость диска! 

 

Да дело в том что их не надо ровнять. Это уже тоже обсуждали тут. Их можно ставить и спокойно ехать - все будет нормально.

Сейчас все обсуждения пойдут по новому кругу. Все варианты уже были озвучены.

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

Даже 18ые колеса раз в 1-2 года надо ровнять т.к. дороги у нас слишком кривые. На вектре так и делал, хотя профиль стоял 40ой.

Лично для меня вопрос не в том, что надо или нет их ровнять, а пора это делать или нет. т.к. при малых неровностях это просто бесполезное занятие. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fenomena

Никто никого не разводит. Я предложил вариант отправки их в Питер на ремонт, чтобы не было мыслей что я себе деньги оставлю. По стоимости 5к не хватит, автоскат насчитал 7800 сс учётом скидок наших + риск трещины. И колпачки наверно 1к может 2к. Итого 9-10к. А сколько уже продавец возместит, это уже на его совести, я никак не могу на него повлиять. Договорились сегодня вечером продавец закинет 5к.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

Я бы порекомендовал одно место, где хватит и 5к, но ехать почти в Серпухов. Делаюсь у человека не первый год. Нареканий нет, т.к. делает он не на массовость, а нарабатывает постоянных клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба
3 часа назад, 0xygen сказал:

при малых неровностях это просто бесполезное занятие. 

Так и есть, плюсуюсь! ровнять такое небольшое биение на внутренней полке лишний раз диск долбать и гонять эти миллиметры туда суда бестолку, смысла нет, только диск замучаешь в щи, да отвалишь лавэ, а толку 0, через месяц та же херь будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Df_LSD

А чего бы не крутнуть диски без резины, да и не посмотреть что станок покажет ? Снять кино процесса и если там печалька уже никто не скажет, что покупатель с фигнёй. Ну а если все норм...

Изменено пользователем Df_LSD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull
8 часов назад, Df_LSD сказал:

А чего бы не крутнуть диски без резины, да и не посмотреть что станок покажет ? Снять кино процесса и если там печалька уже никто не скажет, что покупатель с фигнёй. Ну а если все норм...

зачем )))) видно же что резина ровно сидит а это главное . остальное мамба выше написал никто эти миллиметры не выводит  тупо бесполезная работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро
12 часа назад, fenomena сказал:

Договорились сегодня вечером продавец закинет 5к.

я правильно понимаю, что вопрос закрыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel_spb
12 часа назад, Pavel_spb сказал:

Подводя итоги сегодняшнего дня я понимаю что меня просто разводят. Изначально вариант был только один - возврат колес, потом ссылка на сайт где ремонт колес выходит в половину их стоимости, затем уже ближе к 10 000, в итоге я предлагаю 5 000, т.к. устал от этой галимотьи и готов все это прекратить. Покупатель соглашается. Но сейчас я реально понимаю что с меня пытаются вытрясти хоть что-нибудь. А в итоге я так и остаюсь обманщиком который вернул всего 5 000. Все это меня не устраивает. Поэтому, как тут уже многие писали - надо было в таком случае просить осмотреть товар кого-то в спб, что бы вопросов не было, либо просить больше фото или видео. Для меня эти колеса стоят своих 48 000, да и не только для меня, для многих одноклубников и нейтральных людей так же.

Вопрос закрыт. Не вижу смысла переводить и эти 5000 за нормальные колеса.

  • Upvote 5
  • Downvote 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро
11 минуту назад, Pavel_spb сказал:

Вопрос закрыт. Не вижу смысла переводить и эти 5000 за нормальные колеса.

а я смотрю вы умеете договариваться... :true_story:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fenomena
18 часов назад, Pavel_spb сказал:

В принципе я готов кинуть на карту 5 000. Считаю это адекватно.

Продавец мне вотсап мне вчера дал слово, что переведет 5000т.р. вчера вечером ,денег до сих пор нет,  теперь они пишет что не видит смысла.

Еще один пример как продавец держит слова и никого не обманывает

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pavel_spb
3 минуты назад, fenomena сказал:

Продавец мне вотсап мне вчера дал слово, что переведет 5000т.р. вчера вечером ,денег до сих пор нет,  теперь они пишет что не видит смысла.

Еще один пример как продавец держит слова и никого не обманывает

Хватит сношать мне мозг. Я тебе не писал что даю слово, зачем ты вводишь людей в заблуждение? Ты мне написал в ватсапе что готов и на 5000. Я сказал ок вечером закину. Далее читай внимательно сообщение еще раз вот это, которое я написал вернувшись домой.

13 часа назад, Pavel_spb сказал:

Подводя итоги сегодняшнего дня я понимаю что меня просто разводят. Изначально вариант был только один - возврат колес, потом ссылка на сайт где ремонт колес выходит в половину их стоимости, затем уже ближе к 10 000, в итоге я предлагаю 5 000, т.к. устал от этой галимотьи и готов все это прекратить. Покупатель соглашается. Но сейчас я реально понимаю что с меня пытаются вытрясти хоть что-нибудь. А в итоге я так и остаюсь обманщиком который вернул всего 5 000. Все это меня не устраивает. Поэтому, как тут уже многие писали - надо было в таком случае просить осмотреть товар кого-то в спб, что бы вопросов не было, либо просить больше фото или видео. Для меня эти колеса стоят своих 48 000, да и не только для меня, для многих одноклубников и нейтральных людей так же.

 

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...