Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Кидалы и обманщики. Единый список.

Рекомендуемые сообщения

aЛЁХАндро

@LeTurbo, перенёс сюда твою тему

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серйожа
32 минуты назад, Ecuador сказал:

Эх негодяй! ну зачем так делать, развитие то будет. че думает что не найти его. 

Пострадавший сочувствую тебе! желаю удачи и благоприятного исхода!

да как тут не найти ))) я за 5 минут на его странице в вк нашел информацию, не 100% конечно, но на 80 уверен ))) там есть его мать, сестра и вроде отец, но скорее всего они в разводе с матерью))) и фамилия его конечно :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ecuador
7 минут назад, Серйожа сказал:

да как тут не найти ))) я за 5 минут на его странице в вк нашел информацию, не 100% конечно, но на 80 уверен ))) там есть его мать, сестра и вроде отец, но скорее всего они в разводе с матерью))) и фамилия его конечно :tro:

И музыка из шерлока холмса заиграла)))) ОПЦ клуб выходит на след!))):opc:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серйожа
1 минуту назад, Ecuador сказал:

И музыка из шерлока холмса заиграла)))) ОПЦ клуб выходит на след!))):opc:

:vanga:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OXTbl

Вот паспорту "Вовы", если поможет

 

Скрытый текст

e7662kBKGaM.jpg

 

Скрытый текст

Q1Lru4muplw.jpg

 

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeTurbo

Места бы, где ступает нога этого человека... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро
6 минут назад, LeTurbo сказал:

Места бы, где ступает нога этого человека... )

ну по крайней мере есть на кого заяву в полицию написать, рекомендую с этим не тянуть
переписка есть же с ним, в которой условия все вашей сделки описаны?
 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimbass
1 минуту назад, aЛЁХАндро сказал:

ну по крайней мере есть на кого заяву в полицию написать, рекомендую с этим не тянуть
переписка есть же с ним, в которой условия все вашей сделки описаны?
 

писать и однозначно писать.

тем более у него есть свидетеле совершения сделки, что очень весомый аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

аахахах Вова все же продал этот мотор. на самом деле мотор не так плох вопрос цены за него. то что блок атмо тоже не плохо. по блоку лех он мне звонил ) а вообще я писал про этот мотор на форуме )

Изменено пользователем xRedBull
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ecuador
24 минуты назад, xRedBull сказал:

аахахах Вова все же продал этот мотор. на самом деле мотор не так плох вопрос цены за него. то что блок атмо тоже не плохо. по блоку лех он мне звонил ) а вообще я писал про этот мотор на форуме )

Да но зачем так крыться то. совсем не красиво. трубу не берет, в ЧС добавляет. решил нажиться чтоли? дак за это ведь отвечать придеться. сразу бы рассказал все, ценник гуманный выставил и вопросов небыло бы. а так совсем не прав он получается.

И как бы мотор то от тачки соответственной, надо понимать. есть социальная сеть - клуб. вон его разложили тут и инфу по нему за пол дня. не от "нексии" же термостат продал на авито...

Мне бы обидно было больше что меня толи за л*ха то ли за терпилу посчитали, за такое надо разговаривать.

НЕ КРАСИВО! Вован если ты это читаешь, одумайся, выйди на связь с человеком порешайте вопрос!

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Baz
3 часа назад, aЛЁХАндро сказал:

ну по крайней мере есть на кого заяву в полицию написать, рекомендую с этим не тянуть
переписка есть же с ним, в которой условия все вашей сделки описаны?
 

переписка не считается доказательством. Более того, если даже принсёшь чек о переводе денег это тоже не поможет т.к. нужно доказать что деньги были потраченны с умыслом обмана и обналичены в течении недели.

Как незаинтересованное лицо могу сказать по мотору - делал Саша Лагутин из АБС, говорил что собрали збс мотор. Вовчик отвалил 45 000 за него. Из них 10000 рубасов за сам блок, который с их слов был хороший. Вот так моторы там делают... Кароче лучше не надо с этими товарищами иметь дел - вот пример. Ни я, ни вовчик не знали что блок с выроботкой. Я ооочень огорчён какой же Саша обманщик оказался. Чесно говоря я даже предположить не мог, что можно вот так врать в глаза... 

Канеш то что не сказал что он на атмоблоке это не красиво. тут действительно обман. Хотя как и было замечено, это не так уж критично, но покупатель был введён в заблуждение. Это факт.

Кстати если допустим купить блок у Серёги за 10к, сток поршни у Паши за 5к то получиться мотор за 65к. Что очень даже не плохо. Но как Серёга правильно сказал - вопрос цены.  А так Вован тот еще раздолбай ваще... не хоче обсуждать свои истории с ним, но они тоже имеются... 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Baz

чтобы внести ясность. 45 000 это с учётом того что железо было всё своё кроме блока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

то что сверху погрызаны чутка это не гуд конечно но и не криминал. есть фото юбок? я б Вову подвинул по цене и собрал бы заново мотор на том что есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeTurbo

Помимо всего этого, надо; распредвалы, колено, вкладыши, салники, усилитель с маслоотражателем и т.д. и с гбц че там, хз... ( Вообщем куча геморроя за такие деньги! А контрактник, мне дали ответ, за 42т.р (с коленом) и пусть я там сделаю косметику... В 70т.р обошелся бы, но это прям идиал получился бы!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

Да обратно это говно сгрузить и все 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeTurbo
10 минут назад, xRedBull сказал:

то что сверху погрызаны чутка это не гуд конечно но и не криминал. есть фото юбок? я б Вову подвинул по цене и собрал бы заново мотор на том что есть!

 Довести до ума и собрать то можно... Денег жалко, которых нет ) эти то взял в долг ( теперь полная ни сростуха! А если бы я там в гараже стал разбирать, его бы я не взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull
20 минут назад, LeTurbo сказал:

Помимо всего этого, надо; распредвалы, колено, вкладыши, салники, усилитель с маслоотражателем и т.д. и с гбц че там, хз... ( Вообщем куча геморроя за такие деньги! А контрактник, мне дали ответ, за 42т.р (с коленом) и пусть я там сделаю косметику... В 70т.р обошелся бы, но это прям идиал получился бы!

тогда возврат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeTurbo
Только что, xRedBull сказал:

тогда возврат

Я вот с радостью, Вова обратное думает походу... Как у тебя получилось вернуть "это" ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull
10 минут назад, LeTurbo сказал:

Я вот с радостью, Вова обратное думает походу... Как у тебя получилось вернуть "это" ? )

Вова норм парень уверен найдете общий язык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeTurbo
7 минут назад, xRedBull сказал:

Вова норм парень уверен найдете общий язык

Ни думаю, я в черном списке у него! Как с ним пообщаться? До последнего ни хотел писать пост, думал решим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeTurbo

А динамики 19-е продает, продаст и денег Baz не увидит! Хотя колеса Baza, а лежат в гараже у Вовы... Трубку также не берет, а прадавать-падает! Нормальный такой... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

а тебе вообще лер мотор нужен? у нас есть лер живой на тачке продаем с видео. можно подумать про обмен вовы мотора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeTurbo
10 минут назад, xRedBull сказал:

а тебе вообще лер мотор нужен? у нас есть лер живой на тачке продаем с видео. можно подумать про обмен вовы мотора

LER?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull
2 часа назад, LeTurbo сказал:

LER?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeTurbo
44 минуты назад, xRedBull сказал:

 

Надо думать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...