Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Кидалы и обманщики. Единый список.

Рекомендуемые сообщения

ca rt

пишет так же как серега на корсе из нижневартовкска))))))загадка в загадке))))

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

я правильно понял из постов Коли, что решать вопрос по турбине пытается не покупатель, а его отец. и со стороны покупателя идут угрозы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коля

Да угроз особо не было Просто мальчик Спальчик сказал что теперь этим вопрос будет  разруливать другой Челобрек и Его Папа мэни обослал! что я все плидумал и делаю Кидалово как в лихие 90 годы и чтоб вернул бабло Мальчику спальчику  он еще маленький и он  вообще не  шарит в турбомобилях .Я попытался ему что то  объяснить но это по  моему полный  Порожняк!! 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

29

Мишаня, тебе сколько лет? :shok: 

коля, будь добр, ставь знаки препинания и не пей перед написанием :funny-kid-with-eyes-rolling-smi

ну а что он должен реально сказать? Покупатель не в слепую покупал согласись.

Лёнь, я подразумевал пояснений

А по теме, сам хотел продать свой коллектор, турбина до капиталки дула норм, но передумал, потому что с 3-го или 4-го раза обнаружил маленькую трещину снизу коллектора(сквозная или нет, не знаю) и внутри горячки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Предупреждение!


ФЛУД убрал.

Рекомендуем ознакомиться с правилами форума
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RolDub

Вот это огонь....

 

Ну так вот,приехал я значит в АБС Маркет,забирать турбу которую купил,мастер да же не стал из неё вынимать тряпочки из всяких дырок,которые НИКОЛАЙ лично затыкал,турба какая была при покупке,с тряпками в дырках,такой и осталась, + как он говорил в одном месте не хватало болтика,сам Николай мне об этом говорил,так всё и было...

 

В АБС маркете вообще удивились когда я сказал что продаван говорит что это мастера тебе подменили турбу....

Мой отец спокойно попросил у меня телефон этого Николая чтоб спокойно разрешить проблему,НО Николай неадекватно себя повёл,так же как и со мной.

 

Трещину я НЕ ЗАМЕТИЛ,ДА,при покупке Николай странно себя вёл,мол смотри проверяй притензий нет,ДА? ДА? всё оке? да да?? вот такой он интересный фрукт.

НИКОЛАЙ после того,когда я ему позвонил и сказал,давай встретимся я тебе продемонстрирую твоя турбу,опять запел песню это не моя турба,я не буду встречаться и тд,ибо турба его,он это прекрасно понимает,про трещину он скорее всего знал,это просто самое обычное КИДАЛО.

 

Мальчик спальчик говоришь,давай я подкачу к тебе ЛИЧНО с ТВОЕЙ ТУРБИНОЙ и ты мне лично в лицо скажешь,что она не ТВОЯ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RolDub

ну а что он должен реально сказать? Покупатель не в слепую покупал согласись.

 

Я на самом деле покупал не в слепую,что он показал то и посмотрел,поспешил,так как хотел быстрей починить тачку.

Ещё Николай мне говорил мол аккуратно её вези,а то она хрупкая от малейшего удара может расколоться,меня это насторожило,но я никак не отреагировал. Положили в его пакеты,перед уходом он мне сказал будут какие то вопросы звони,ну и всё...

Далее всё как я писал приехал в АБС,мастер достал турбу и сказал что она треснута,я дозвонился до Николая и начался полный неадекват.

Ах да,ещё я спросил возможно,что трещина появилась из за того что в багажнике лежала - ИСКЛЮЧЕНО!

 

Теперь вопрос к тебе Язь,если ты был на месте Николая,и ты не знал по каким то причинам,что турба с трещиной,ты бы стал вопить что тебе её подменили она была целая,я не верну деньги и тд???

Всё по моему очень просто,если человек отвечает за то что продаёт он будет спокоен и адекватен!

 

Я занимаюсь маунтин байками, там ценники на запчасти не меньше чем у тачек,были случаи когда я продавал БУ деталь и у неё были косяки,я спокойно решал эти вопросы,шёл на встречу человеку,рассказывал про косяки,а когда у меня возникали такие вопросы,мне шли на встречу,так как в одном горшке варимся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RolDub

Да угроз особо не было Просто мальчик Спальчик сказал что теперь этим вопрос будет  разруливать другой Челобрек и Его Папа мэни обослал! что я все плидумал и делаю Кидалово как в лихие 90 годы и чтоб вернул бабло Мальчику спальчику  он еще маленький и он  вообще не  шарит в турбомобилях .Я попытался ему что то  объяснить но это по  моему полный  Порожняк!! 

 

Вот,пожалуйста,твоя турба,с твоими тряпками,я их даже не вынимал....Скажи ещё раз,мне и всему форому,что её подменили в АБС Маркете.

post-9218-0-29039300-1387115769_thumb.jp

post-9218-0-95097000-1387115769_thumb.jp

post-9218-0-56965700-1387115770_thumb.jp

post-9218-0-12381400-1387115839_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коля

  RolDub

 

Я занимаюсь маунтин байками, там ценники на запчасти не меньше чем у тачек,были случаи когда я продавал БУ деталь и у неё были косяки,я спокойно решал эти вопросы,шёл на встречу человеку,рассказывал про косяки,а когда у меня возникали такие вопросы,мне шли на встречу,так как в одном горшке варимся....

 коля Так так всем внимание! а мальчик спальчик то барыга  опытный!!!и законы рынка б/у знет!!!!!

Так что ты всем мозги пудриш что ты лошпет и в слепую покупку сделал!   

  • Downvote 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коля

И перестань стрелки переводить на всех на Отца на абс на Форум ОТВЕЧАЙ ЗА СЕБЯ БУДЬ МУЖИКОМ .Ну  пойми же ты наконец ты не прав Я не могу забрать у тебя турбу.Ты не обговорил со мной ни чего А я тебе показал все как есть по чесноку!!!!. Я машину бля купил  и мотор поменял через 150 км 80 тыс руб  и две коробы 90тыс руб и что бля от...ь теперь хозяина пойти чтоль !!!

  • Downvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RolDub

  RolDub

 

Я занимаюсь маунтин байками, там ценники на запчасти не меньше чем у тачек,были случаи когда я продавал БУ деталь и у неё были косяки,я спокойно решал эти вопросы,шёл на встречу человеку,рассказывал про косяки,а когда у меня возникали такие вопросы,мне шли на встречу,так как в одном горшке варимся....

 коля Так так всем внимание! а мальчик спальчик то барыга  опытный!!!и законы рынка б/у знет!!!!!

Так что ты всем мозги пудриш что ты лошпет и в слепую покупку сделал!   

 

ты бы по аккуратней со словами и оскорблениями,всем показываешь свою неграмотность,да я легко могу к тебе подкатить и пообщаться,за все слова ответить,адрес твой знаю.

 

Давно бы уже признался что с трещиной турбу продал,вопросов бы не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коля

 Так вот Мальчик спальчик  зачем мне тебе показывать свой адрес и  тел и домафон и  номер квартиры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если я хочу тебя нае...ь Что же с людбми произошло все вдруг раз и стали дебилами!!! ну куда ты идешь старая  не можеш оличить зеленый от красного!!!


Давайте клубни помогите !!!! разрешить претензию Мальчика Спальчика  я уже умумукался!!!! 

  • Downvote 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Предупреждение!


Заканчивайте ругань!

ПОКА, обоим по предупреждению

Решайте вопрос


Рекомендуем ознакомиться с правилами форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

 

 

Теперь вопрос к тебе Язь,если ты был на месте Николая,и ты не знал по каким то причинам,что турба с трещиной,ты бы стал вопить что тебе её подменили она была целая,я не верну деньги и тд???

Всё по моему очень просто,если человек отвечает за то что продаёт он будет спокоен и адекватен!

Я бы не стал как ты говоришь вопить,я забрал бы ее  не вопрос тк она даже не  ставилась.вопрос в другом.если ты бы купил не турбу а сразу машину ты бы ее обратно бы отдать не смог

Чисто по жизни твой косяк,я сам так попадал и на более крупных сделках

по Мужски,как говорит Коля, то Коль ты если мужик должен забрать ее обратно.

Как продажа внутри клуба опять же  стоило бы забрать ее обратно.

 Коль,и фразу спальчик как бы не стоит повторять везде  а то есть тоже много ассоциации на имя Коля например

Если ты сидишь на клубе  то не надо вести себя как барыга...Это я вам-Николай

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

вы нашли друг друга. Коля, судя по сообщениям тебе надо быть нежнее к людям. RolDub, а тебе урок, что покупать надо у "адекватных" людей или в проверенных местах. 
И если не разбираешься в зап частях, то сразу проси встречу с продавцом в сервисе. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RolDub

Я бы не стал как ты говоришь вопить,я забрал бы ее  не вопрос тк она даже не  ставилась.вопрос в другом.если ты бы купил не турбу а сразу машину ты бы ее обратно бы отдать не смог

Чисто по жизни твой косяк,я сам так попадал и на более крупных сделках

по Мужски,как говорит Коля, то Коль ты если мужик должен забрать ее обратно.

Как продажа внутри клуба опять же  стоило бы забрать ее обратно.

 Коль,и фразу спальчик как бы не стоит повторять везде  а то есть тоже много ассоциации на имя Коля например

Если ты сидишь на клубе  то не надо вести себя как барыга...Это я вам-Николай

Косяк мой,поторопился,не увидел трещину.

Николай сказал "если что звони"

Косяк обнаружил через день,набрал и услышал в трубке "скандал"

И это разве по мужски? Балаболить что турба не его,моя была целая,это просто смешно...

Хочу перед всеми извенится что вынес ссору из избы,но я просто не ожидал что на клубном форуме могут быть такие неадекватные люди...

Теперь буду внимательней и осторожней,урок усвоил...

Еще раз прошу прощения

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коля
А мальчик спальчик все не как не угомонится.И урок по ходу не усвоил. И так ставки принимаются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Мальчик спальчик или  Коля мэн . Поединок будет честным и по всем правилам.Эй мужичек снаготок да да ты выходи!!! 
  RolDub
.  Короче,Коля,последний раз тебе предлагаю МИРНО забрать свою турбу и вернуть мне мои деньги. 
По мужски,по чесноку.Не будь ты тряпкой и перестань заливать что это не твоя турбина.

Если ты никак не отреагируешь,встреча неминуема.

p.s. подумай хорошенько,стоит ли оно того.
  • Downvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коля

 Изыкиль глава 25 стих 17 Путь Правидника сопровождает  неспроведливость себялюбцов и жестокость злодеев. Блажен тот кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак,ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих.  И да обрушится месть моя на тех кто попытается отравить и уничтожить моих братьев и Ты узнаешь что имя мне Господь когда тебя коснется моя кара.


Уж если взялся иди до конца. А то языком чесать не мешки варочить

  • Downvote 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Intrila

 Изыкиль глава 25 стих 17 Путь Правидника сопровождает  неспроведливость себялюбцов и жестокость злодеев. Блажен тот кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак,ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих.  И да обрушится месть моя на тех кто попытается отравить и уничтожить моих братьев и Ты узнаешь что имя мне Господь когда тебя коснется моя кара.

 

Ув. Николай, Вас не красит поведение быдло-клоуна!

Решайте вопрос с покупателем!

От того, что Вы тут обливаете его оскорблениями- ситуация не меняется.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

коля, Вы должны понимать, что сейчас Вас опять забанят  :facepalm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

коля

Предупреждение!


Тебя предупреждали...15 дней бана...

Рекомендуем ознакомиться с правилами форума 
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

DrMemfis,cLauzz, что-то мне подсказывает, что коля этого и добивался. все лучше, чем решать вопрос с покупателем! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

DrMemfis,cLauzz, что-то мне подсказывает, что коля этого и добивался. все лучше, чем решать вопрос с покупателем! 

во во,мне кажется просто ситуация оч странная,точнее этот коля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gustap

Может Коля сам не знал, что там трещина, а она была. А то усераются оба в своей правоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Может Коля сам не знал, что там трещина, а она была. А то усераются оба в своей правоте.

Не знал? Узнал, верни деньги

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...