Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Кидалы и обманщики. Единый список.

Рекомендуемые сообщения

Phoenix

он не дырявый,блин! болты были не затянуты. пружины ставили в форге. давайте подадим на них в суд :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxMPS

актуаторы нужно было перед установкой закрутить,как это сделал Глеб. кроме него больше никто не сделал и попали. незакрученный актуатор=сифон=растянутые дырки резинки.

я за свою невнимательность плачу рублем и покупаю новую резинку. еще вопросы? остальным также предложил. потому я не понимаю,Макс, почему ты упоминаешь меня. За сим откланиваюсь. и больше никакими дружескими покупками заниматься не буду.

А мне никто не говорил чтобы я его протянул!Инструкции там никакой не было!А кого мне еще упоминать?Может сгонять к производителю и там вопросы порешать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxMPS

MaxMPS,Макс,он был дырявый изначально.а ковырял,как ты говоришь,тот,кто менял пружину

Да не был он дырявый,Серега его не трогал и не разбирал,я же говорю что это брак с завода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

ну так сгоняйте. я не понимаю,причем тут я? можно взять и вставить головку отвертки и попробывать повернуть. Глеб сделал,я нет. производитель не говорил- элементарный недосмотр и спешка что-нибудь прикрутить. масло тоже никто не говорит менять раз в 5-7.5 тысяч км. и вообще,машине рекомендован сток. не ожидал однако.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Олег,я выкидывал фото,где виден разрыв

Док,я объяснил причину разрыва или растянутости- см выше. по факту если-ты купил б\у. которое,как все б\у может быть не в кондици или стать не в кондиции быстрее чем новое. вотъ.

Бошин баллоны не катит, он попросил заказать резинки. а тут я вижу перетерки из-за 1000 рублей при вложениях в тачки бабла,которые мне и не снились даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxMPS

ну так сгоняйте. я не понимаю,причем тут я? можно взять и вставить головку отвертки и попробывать повернуть. Глеб сделал,я нет. производитель не говорил- элементарный недосмотр и спешка что-нибудь прикрутить. масло тоже никто не говорит менять раз в 5-7.5 тысяч км. и вообще,машине рекомендован сток. не ожидал однако.

Фень давай я тебе при встрече лучше расскажу при чем тут ты!А сдесь я не собираюсь писанину устраивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

я с радостью послушаю,Макс. реально не ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

навар?серега продал дешевле, чем брал.я заказывал вместе со своим за компанию,попросили. если он раскручивается дальше- то причем тут серега? сдавать в форге его обратно :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxMPS

я с радостью послушаю,Макс. реально не ожидал.

Да а чего не ожидал то?Мне вообще по барабану на этот актуатор,это спорт и гарантии тут никто не дает!Но просто когда начинается со стороны других гонево на моего товарища то мне это уже начинает не нравится!В итоге ссылаюсь на тебя так как ты их привез!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

это спорт и гарантии тут никто не дает!

вот тут плюсуюсь. потому покупаю резинки.

и ваще,форге говно,у глеба на стоке лучше едет :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

он стоил дороже чем ты его купил. ну правда. насколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Doctor48,

мое мнение со стороны (если интересно)

продавцу можно было предъявить тогда, когда был обнаружен косяк (тогда бы его отказ от возврата денег был несправедливым)

ты решил исправить недостаток сам, проклеил, юзал - деталь потеряла все свойства нового (или того вида в котором ты его приобретал)

поэтому вполне справедлив отказ в возврате бабла, хотя бы и потому что продавец потерял время за которое он мог товар продать кому-то другому, пока ты шаманил и юзал деталь.

 

 

По поводу продавца колес с 3мя сообещниями на форуме - косяк модеров ТОЛЬКО в том что пропустили тему.

А то, что недотепа покупатель купил у кидалы продавца виртуальные колеса - проблема только продавца, т.к. без лоха и жизнь плоха - совершая покупки в интернетах надо узнавать кто и что продает, а не переводить деньги первому попавшемуся человеку

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeromanseR

Ты  же очень взрослый и образованный. Как-нибудь дойдет со временем.

 

В попытке отжать бабла ты решил смешать мое имя с дерьмом в этой теме.

 

Спасибо оставь себе.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Это че за бред происходит? Док, ты не прав! Серого я знаю очень хорошо, и заниматься фигней ради 5-6 тысяч, явно не в его стиле! Мы эти актуаторы ждали 2 месяца, склеил я первый, держит до сих пор, потом склеил фениксу, Серого даже не трогал, а если бы склеил то ты и щас бы гонял с ним и проблем не знал. Так что считаю, данные посты не очень правильными. Тем более Серый тебе конкретно помог.

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeromanseR

Вот и я в а..уе Андрюх. Спасибо за поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Вот я в а..уе Андрюх. Спасибо за поддержку.

Да че поддержка, я склеил, Саня Лагутин просто сразу весь разобрал и увидел, что мембрана не очень, и че? Мы же не ловим птицу Феникса и не требует с него бабло, я просто попросил заказать 2 резинки! Простой пример: все мы знаем как менять прокладки в водопроводном кране! Допустим купил ты кран за 10000, работал он у тебя год, прокладка износилась, и из-за этого надо потребовать денег в магазе обратно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeromanseR

А еще есть вопрос. Док, а если ты поставишь БУшные зубы ты дашь на них гарантию?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...