Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Кидалы и обманщики. Единый список.

Рекомендуемые сообщения

x-maks

контакты я добавил в его теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gall339

 

Воопще - то отделяйте мух от говна. То, что кого - то кинули, НЕ ЗНАЧИТ, что виноват форум или модераторы. Запомните это навсегда.

 

То, что я / мы стараемся делать, чтобы это исключить, факт, но модераторы тоже люди и имеют право на ошибку.

Так же напомню, что это форум - не магазин.

 

За того, кто разрешил тему без поручителей, прошу прощения.

http://opc-club.ru/vb/index.php?/user/10311-alfi/

Это он? Что с ним делать? На контакт вышел?

 

Воопще - то отделяйте мух от говна. То, что кого - то кинули, НЕ ЗНАЧИТ, что виноват форум или модераторы. Запомните это навсегда.

 

То, что я / мы стараемся делать, чтобы это исключить, факт, но модераторы тоже люди и имеют право на ошибку.

Так же напомню, что это форум - не магазин.

 

За того, кто разрешил тему без поручителей, прошу прощения.

http://opc-club.ru/vb/index.php?/user/10311-alfi/

Это он? Что с ним делать? На контакт вышел?

Да это он, на контакт не выходит. Есть его скан паспорта. Потребовал в качестве безопасности. Когда перечислял деньги через сбербанк онлайн, то все данные совпали с его картой. Планирую написать заявление в полицию. Может что-то даст. Хоть деньги может и не верну, но хотя бы попробую наказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

я тока одного не пойму....левый продавец кинул левого юзверя...и что,клуб виноват в том что юзверь перевел бабки,не думая ни о чем?ни рекомендаций, ни репутации, ни сообщений, ни чего-либо еще. ничего не насторожило?и написать первое сообщение на форуме заставило только это? причем тут клуб и модеры?:)

на АК вообще свалка,там и пре-модерации нету.

пейпал рулит)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

а если бы не левый купил, а я например или ты?

не важно кто купил.

 

реально надо построже с этим разделом просто, для себя же.

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

пейпал рулит, но это при условии возможности сделать его посредником при сделках на форуме и не иначе.

Феня все верно написал, Любой покупатель при покупке должен быть бдительным и отвечать за свои действия.

 

максимум ,что можно сделать - это предупредить о возможном мощенничестве, что и делается в полной мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Buster

пейпал рулит, но это при условии возможности сделать его посредником при сделках на форуме и не иначе.

Феня все верно написал, Любой покупатель при покупке должен быть бдительным и отвечать за свои действия.

 

максимум ,что можно сделать - это предупредить о возможном мощенничестве, что и делается в полной мере.

так на сколько я помню, модератор предупредил о том что он новенький и за него некому поручиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Buster,  верно


Loginov


задал вопрос в той теме. нтикто не поручился 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

так на сколько я помню, модератор предупредил о том что он новенький и за него некому поручиться.

это был не модератор ,модер должен был стереть.на сти клубе начали мутить счет посреднический как раз таки но тот кто за этим следит несет ответственность и за это % мелкий есть...

я тока одного не пойму....левый продавец кинул левого юзверя...и что,клуб виноват в том что юзверь перевел бабки,не думая ни о чем?ни рекомендаций, ни репутации, ни сообщений, ни чего-либо еще. ничего не насторожило?и написать первое сообщение на форуме заставило только это? причем тут клуб и модеры?:)

на АК вообще свалка,там и пре-модерации нету.

пейпал рулит)

Фень тут не правильно левыми все когда то были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Фень тут не правильно левыми все когда то были

клац

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del
да,Максим мысль правильная,поддержу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Buster

а что значит клубный и не клубный пользователь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
Phoenix

ну даже не в этом дело,а в том что у обоих сообщений около нуля.и даже в теме продажи покупатель не писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gall339

Я переписывался с ним на астраклубе. Много чего спрашивал и были сомнения в покупке, но что же делать когда хочется купить такие диски, пелена на глаза сама по себе налезает. Я и паспорт потребовал и когда перечислял данные проверил, все сходилось. Даже если в клубе зареген очень долго, нет 100% гарантии что не кинет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Gall339,

Пиши заяву, бабло вернешь 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Gall339, если есть данные паспорта и они верные- пиши заяву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gall339

Да уже все готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Я переписывался с ним на астраклубе. Много чего спрашивал и были сомнения в покупке, но что же делать когда хочется купить такие диски, пелена на глаза сама по себе налезает. Я и паспорт потребовал и когда перечислял данные проверил, все сходилось. Даже если в клубе зареген очень долго, нет 100% гарантии что не кинет.

а клубней попросить подстраховать и посмотреть нельзя было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeep

Если ценник значительно ниже среднерыночного, то имеет смысл задуматься...Многие ТК работают по принципу выдачи товара по подтверждению(тип продавец отправляет с заявление на выдачу по подтверждению) Товар доходит до покупашки, ему отзваниваются, называют габариты и вес, он переводит деньги и продавец снимает запрет. Вроде пэк и деловые так работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Doctor48, сколько стоил сам актуатор? цена вопроса за мембрану 1-1,5к решила бы твою проблему? Если да, то вообще ничего не понимаю.... зачем продавцу из-за коксаря репутацию портить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Ребят, обратите внимание на товарища с ником djordis, дал ему в августе на месяц попользоваться багажник.

Вот его тема об этом - http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/29545-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%81%D1%83-%D0%B2-%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83-%D1%81%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE-%D0%BD%D0%B0-2-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB/

Разочек напомнил о себе в конце сентября, услышал ответ: "На днях завезу его..." До сих пор жду багажник обратно...  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxMPS

нужна помощь одноклубников в разрешении недопонимания :slow:

в августе месяце,когда машина находилась на ремонте движка в Москве,мною был куплен б/у актуатор forge у одноклубника Сергея ZeromanseR для дальнейшей настройки.сразу установлен не был,т.к. Саша Кучка предложил пройти обкатку,а потом допилить программу.с августа до забора авто(29 сентября) актуатор находился в сервисе у Саши.когда забирал актуатор,был выявлен косяк в присутствии Кучки-негерметичность.решил,что это не проблема,решу.приехав недели через 2 для донастройки к Саше,заехал сначала к Майку на замену гидриков и он же проклеил актуатор.на следующий день актуатор был проверен и установлен,но продержался недолго.давка в пике дней через 10-14 начала прыгать до 1.95 вместо 1.6-1.7 и начала не держать сцепа.решив,что дело в ней,машину поставил(стоит третью неделю) и занялся поиском сцепы.в воскресенье(17.11) решил сделать опрессовку впуска и обнаружил,опять,негерметичность актуатора.что было дальше описано в теме http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/30210-%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0-%D0%BD-by-doctor48/page-10

сегодня Сергею было предложено решить косяк(продажа заведомо неисправной детали) несколькими вариантами:

-возврат детали с возвратом денег

-возврат детали с возвратом денег за вычетом стоимости комплекта пружин http://www.tuning-net.ru/tuning/20252/136336.html

-оплата мембраны 1000-1500р.

на что,был получен вариант(по смс)-пообщаться с производителем/у него не библиотека/дать гарантию на блок/буст не сток/на сколько рассчитана резинка,он не знает/покупать всё новое и быть спокойным(я,вроде,не нерничал)/когда было сказано,у кого он покупал и что всё это похоже на лепет ребёнка и кидалово,получил ответ-не общаться с детьми и самому искать,и после таких слов,он меня не знает :facepalm:

на фоне последних событий(ушатанный мотор,отказ от местного мастера в устранении косяков с выхлопом или возврат денег,теперь Серёга) из-за своей доверчивости и доброты,чувствую себя терпилой :nono:

з.ы.если понимание не будет достигнуто,я это переживу,но обидней всего,что это произошло здесь,в клубе :666: а Серёге,пусть Господь даст здоровья,сил и терпения,чтобы перенести испытания и трудности,ему уготованные :yes:

з.з.ы.клубни,большая просьба,отвечайте по теме,без флуда,хочу сделать для себя кое-какие выводы.спасибо за понимание

Вот это ты накатал)))Тут у пол клуба эти актуаторы дырявые,в том числе и у меня,привозил их изначально Феникс.Может это к Фениксу нужно вопросы задавать по поводу возврата фантиков?Серега так же этот актуатор купил у Лемана,а Леман у Фени.И конечно я все равно не понимаю как может быть возврат денег если эта вещь уже была в твоем пользовании не мало времени и так же ты ее ковырял и что то там клеил!Я считаю что тут должен разбираться человек который их привозил одной партией и изначально он общался с поставщиком!Серега то тут причем?
  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

актуаторы нужно было перед установкой закрутить,как это сделал Глеб. кроме него больше никто не сделал и попали. незакрученный актуатор=сифон=растянутые дырки резинки.

я за свою невнимательность плачу рублем и покупаю новую резинку. еще вопросы? остальным также предложил. потому я не понимаю,Макс, почему ты упоминаешь меня. За сим откланиваюсь. и больше никакими дружескими покупками заниматься не буду. 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...