Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Кидалы и обманщики. Единый список.

Рекомендуемые сообщения

Evgen

во вы тут развели  :facepalm:

всем зубы пересчитали

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

ребят. Фене я отправил рекомендации на будущее. дальше будет аккуратнее.

что касается проблемы - то ,что актуатор пошел по рукам- это уже говорит о чем-то. думать надо было.

и еще. я предупреждал же людей насчет актуаторов когда-то, никто не слушал. да ладно, затерялось уже.

что БОВ, что актуатор- бов подклинивает, атуатор через время может тоже сдохнуть. в данном случает форге- фольга.

 

а предьявлять Фене предьявы за то ,что он ВСЕГО ЛИШЬ ПРИВЕЗ их вам - это не по-мужки, ребята.

Человек вписался для вас в первую очередь. вот если бы в втечение 46 дней после оплаты сказали, еще бы можно было что-то придумать, т.к. есть временной интервал для выставления диспута по качеству товара.

а прошло сколько времени? где вы раньше были? сломали, а теперь ищите козлов?

 

Стыдно!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

тут надо начать с того что вопрос не для этой темы, а в конференции в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeromanseR

Я против удаления истории. Пусть люди знают что и как.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Док, можешь сам сабжы удалить)

Свои под редактировать...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

Самое легкое и в тоже время самое сложное - признать свою ошибку и попросить прощения!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faustus

Ребят, обратите внимание на товарища с ником djordis, дал ему в августе на месяц попользоваться багажник.

Вот его тема об этом - http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/29545-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%81%D1%83-%D0%B2-%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83-%D1%81%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE-%D0%BD%D0%B0-2-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB/

Разочек напомнил о себе в конце сентября, услышал ответ: "На днях завезу его..." До сих пор жду багажник обратно... :

Изменено пользователем Faustus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CORSA999

Да у меня история вообще жеская. Сам занимаюсь автозапчастями в основном новыми, год назад начал работать с людьми в Благовещенске возить бу коробки и движки. Все супер было привозили все четко, доставка в среднем занимала около двух недель. Заказов в августе очень много было на сумму 490 т р . Проходит две недели тишина, звоню че как? Проблемы с отправкой через неделю все будет. Ок! Неделя проходит затем вторая тишина. Звоню трубку так не кто и не взял. Позвлнил родственику поехал посмотрел никого там уже нет. Короче печаль беда вот такие пападосы бывают в жизни :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Ребят, обратите внимание на товарища с ником djordis, дал ему в августе на месяц попользоваться багажник.

Вот его тема об этом - http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/29545-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%81%D1%83-%D0%B2-%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83-%D1%81%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE-%D0%BD%D0%B0-2-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB/

Разочек напомнил о себе в конце сентября, услышал ответ: "На днях завезу его..." До сих пор жду багажник обратно... :

мне кажется, тут чисто лень доехать... 

CORSA999,мдя... надо как-то закреплять отношения значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CORSA999

мне кажется, тут чисто лень доехать... 

CORSA999,мдя... надо как-то закреплять отношения значит

Это точнo x-maks, двойной пападос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

к сожалеию, из моей практики. есть такие люди, вроде и честные, порядочные, но совершенно безответственные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Доктор!!! ....ничо не писал, но ты меня чуть не разочаровал...

 

....спасибо последнему посту  ...

 

:respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CORSA999

да теперь весь в кридитах, на ровном месте пападос на лям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxMPS

пытался разобраться в ситуации,не преследуя цели очернить клубня(сам же поддерживал его кандидатуру в члены),а получилось,что обосрал с ног до головы и сам обосрался :facepalm:

ZeromanseR,Серёг,извини,ещё раз,не со зла :ooo:

Док вот это красава,молодец!))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

Доктор!!! ....ничо не писал, но ты меня чуть не разочаровал...

 

....спасибо последнему посту  ...

+1

Док, молодец, что нашёл силы извиниться

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Доктор молодец! :respekt: В наше время очень мало людей приносят свои извинения, даже если они не правы...

 


мне кажется, тут чисто лень доехать...

 

Лень, не лень... За свои слова надо отвечать. Я то ему уже подарил этот багажник, а написал, что бы людей предупредить,

а то так и комплект колёс может попросить не надолго... :icon_imslow:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeep

Парни, честно, думал тут все решается, чуть ли, не по-семейному...сейчас читаю и страшно становится...то есть имея рейтинг, знакомство, уважение и поручителей можно так влететь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djon21

PILOT_SBA     это тип все время сидит на форуме а сам продал мне сid с антары как для астры  дело было   уже больше года назад приехал купил  у него дисплей ,дальше   в ррт  на установку полетел на что мне там сказали что он с антары!  звоню ему мол так и так  верни деньги ! в итоге он в загасе С,ка! короче так и лежит  у меня дисплей это уже 2й год!пишу ему тут он не отвечает!!!(Пользователь PILOT_SBA не хочет получать от вас новые сообщения.) 

Danich создал тему про дисплей  с антары! я ему написал у меня дисплей он пишет что от PILOT_SBA и узнал про это дисплей и что знает его с вектра клуба !!! так вот я не хотел писать но PILOT_SBA раз ты все же не забыл то верни деньги тогда !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Офигеть.вообще известный чел.может камиль с ним свяжется. Почем брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

Фень ты с Pilot_svl перепутал. Это не Серега))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

PILOT_SBA     это тип все время сидит на форуме а сам продал мне сid с антары как для астры  дело было   уже больше года назад приехал купил  у него дисплей ,дальше   в ррт  на установку полетел на что мне там сказали что он с антары!  звоню ему мол так и так  верни деньги ! в итоге он в загасе С,ка! короче так и лежит  у меня дисплей это уже 2й год!пишу ему тут он не отвечает!!!(Пользователь PILOT_SBA не хочет получать от вас новые сообщения.) 

Danich создал тему про дисплей  с антары! я ему написал у меня дисплей он пишет что от PILOT_SBA и узнал про это дисплей и что знает его с вектра клуба !!! так вот я не хотел писать но PILOT_SBA раз ты все же не забыл то верни деньги тогда !!!

На антару ставятся дисплеи дельфи грюндик с астры H.

Фотку задней части экрана выложи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...