Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Кидалы и обманщики. Единый список.

Рекомендуемые сообщения

camel

Чуть жиски на Вектру через Лысого не взял, но что-то остановило

Я через Лысого колеса на вектру брал прошлой осенью - все было ок, как он и обещал, претензий вообще никаких. Единственное (но это уже не совсем он сам виноват), диски пришлось править, хотя Лысый говорил, что их хозяин обещал, что они ровные все д.б...

А так отправил, упаковал все отличнои все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickoru

Похоже в МММ Лысый все деньги закинул :facepalm:

Ссылка с того же форума.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

йоперный театр :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

надо б в другие клубы скинуть инфу....

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

На форуме есть 3 человека которых я скажем так обидел.Да это так,ситуация была повернута таким образом что за последние пол года я ничего не могу сделать и как то повлиять.Единственное что могу сказать так это то что в течении 2х недель я разруливаю ситуацию и решаю вопросы!

Но есть и вторая сторона медали,за это же время я из-за форума и кое кого тут попал на сумму порядка 2 тыс долларов.Первая ситуация с заказом губы на Астру(все в курсе описывать не буду)вторая связана с одним из старичков которому я оказывал услуги .Вот теперь я понимаю что я вопросы решу,а свои деньги точно не верну!!!

ЛЫСЫЙ, две недели прошло...

эту тему много людей читают

где деньги?

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

надо б в другие клубы скинуть инфу....

запостил в вектра-клубе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Daimonhill

Я заказывал в мае этого года у Лысого спойлер, мне все дошло почти в срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

Надо что-то с проблемой кидалова делать.

Кого-то смотрю с СИДом кинули..

Может надо ввести ещё какие-то критерии, кроме количества сообщений на форуме?

в-общем моё предложение: тормознуть НА ВРЕМЯ возможность пользователям с низкой кармой ПРОДАВАТЬ что-либо...

а пока КАРАНТИН надо ввести

ну и идеями может поделимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeep

Надо что-то с проблемой кидалова делать.

Кого-то смотрю с СИДом кинули..

Может надо ввести ещё какие-то критерии, кроме количества сообщений на форуме?

в-общем моё предложение: тормознуть НА ВРЕМЯ возможность пользователям с низкой кармой ПРОДАВАТЬ что-либо...

а пока КАРАНТИН надо ввести

ну и идеями может поделимся?

Счас бесит только одно, что все нормальные продавцы из-за таких утаков будут попадать...прискорбно все это :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

согласен. лично я верю, что честных людей больше.

но мне неприятно читать на форуме, что кого-то опять киданули.

нужно придумать работающие правила, чтобы обезопасить людей

пока не знаю, что именно поможет

мысли вслух:

- предмодерация (не знаю, насколько поможет, но как вариант)

- ввести понятие "проверенный продавец". может, под аватаркой например какой-то символ добавить

- под сообщениями непроверенных товарищей обязательно надпись мол "администрация форума не несёт ответственности ...бла-бла-бла"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
freeman065

мысли вслух:

- предмодерация (не знаю, насколько поможет, но как вариант)

- ввести понятие "проверенный продавец". может, под аватаркой например какой-то символ добавить

- под сообщениями непроверенных товарищей обязательно надпись мол "администрация форума не несёт ответственности ...бла-бла-бла"

как вариант! чтото на подобие Ебея получается - топ продавец, не топ )))

есессьно, сообщения обязательно с жывыми фото и полными контактами)))

иногда даже умиляют объявы "продам, фотки выложу вечером". Ну решил чтото продать - можно и подготовиться заранее и оформить как надо!

ну это так, тоже размышления в слух

p.s. я б вообще сделал какую-нить форму для объявлений шоп ваще не шло в "эфир", если чтото не добавил (фотку, контакт и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yegres

Отпишусь и я.

Громкими эпитетами и обвинениями кидаться не буду, но губу и спойлер жду с весны.

За это время можно было решить любые проблемы с таможней и проводниками, да и на крайняк по белому почтой отправить.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля кидало

Evgen,cLauzz, nickoru, ахахахахааааа просто ржунимагу... Лысый засадил бабосы в МММ :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

а мне все пришло и спойлер и ресницы...но звонил часто и смс слал...в итоге пришло...но долгооо шло))) Изменено пользователем kolia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

- ввести понятие "проверенный продавец". может, под аватаркой например какой-то символ добавить

забыли одну вещь. Тот же самый Лысый и репутацию имеет высокую и по рекомендовать его многие могли....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

.... бред какой-то..... :facepalm:

РС......Точно клубный кассир нужен .... пусть это муторней -- зато надёжней !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

у челвоека свадьба тока прошла+вечные запары. вернется-думаю ответит. знаю его лично не один год. кидать на бабки он не будет. это про кирюху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gizmus

я лично не знаю и ничего не утверждаю, просто тему увидел на астраклубе от 2х человек и решил поделиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

Phoenix,Олег многие Кирилла знают, но он ведет себя, как классический кидала... к сожалению это так. Т.к. чтоб вернуть деньги много времени не надо. Закинул их на карту и через онлайн перевел... у меня это займет (с заездом в банк 30 минут), думаю столько времени можно выделить....

но читая посты я вспоминаю моего хорошего одноклассника, который набрал со всех знакомых деньги за создания сайтов и слился... с кого-то 12тыс, с кого-то 100тыс... а дальше сказки и завтраки....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Я его знаю. Ну он любит кормить завтраками на самом деле)) Правда в моем случае он у меня забирал очень долго запчасти (то есть он был покупателем). Но в итоге ВСЕГДА он свои обещания выполнял. Пусть и с задержкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gizmus

Я его знаю. Ну он любит кормить завтраками на самом деле)) Правда в моем случае он у меня забирал очень долго запчасти (то есть он был покупателем). Но в итоге ВСЕГДА он свои обещания выполнял. Пусть и с задержкой)

это разве не обман?

Давайте я продам любому желающему зимнюю резину скажем по 6 рублей за балон, а передам ее, скажем, в мае ) с небольшой задержкой...

Мне кажется, если не умеешь вести дела, то не надо и начинать. И если у кого-то свадьба, то почему я как покупатель должен страдать и ждать чего-то? По мне так это обман чистой воды...

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

тогда вперед в магазин по магазинной цене покупать новое. у меня тоже не основное направление деятельности. потому ИНОГДА входить в положение людей нужно.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

тогда вперед в магазин по магазинной цене покупать новое. у меня тоже не магазин к примеру и не основное направление деятельности. потому ИНОГДА входить в положение людей нужно.

+++

всякое бывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...