Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Кидалы и обманщики. Единый список.

Рекомендуемые сообщения

Шурег

Ребята !!!.... полиция, суды.... все это бред !!!.... заведут гражданское дело, ну присудят, ну принесет он справку о з/п в 5000 р, а все остальное на жену иль тещу(а с них по закону ничо взять нельзя)... и чо ????... будете оправдывать еще и свои адвокатские расходы лет 5.... сам прошел это месяц назад.... если чел кидает -- он к этому готовится !!!!...

Надо обязательно довести дело до суда! И посадить его! По тому, как расчёт идет на то, что суммы не очень большие и

народ не будет заморачиваться... Хрен с ним, что деньги не вернутся или вернутся, но через много лет, важно наказать

человека за его грязные поступки!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Надо обязательно довести дело до суда! И посадить его!

+1!!!

Я мож не найду поддержки своей идеи, но на месте парней я бы скинулся рубля по 3(думаю не больше) и нанял адвоката - дело простое, тут главное правильно и куда надо бамажки написать, т.к. думаю, что запуск дела тормозит только незнание и боязнь бумажной волокиты.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

+1!!!

Я мож не найду поддержки своей идеи, но на месте парней я бы скинулся рубля по 3(думаю не больше) и нанял адвоката - дело простое, тут главное правильно и куда надо бамажки написать, т.к. думаю, что запуск дела тормозит только незнание и боязнь бумажной волокиты.

Очень здравая идея! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Закрыть нафиг этого кидалу, пусть из зоны смски шлет "мама, кинь мне на телефон 300 руб - потом всё объясню"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

mtuartemka. Забанен за кидалово на деньги. Получает деньги и сливается. Кинул минимум троих.

Arsott

Darkman

Одно и тоже лицо:

номер карты СБРФ - 4276 3801 0427 2583

держатель карты - Григорьев Денис Александрович

Телефон: 8 926 103 39 97

Номер машины:

у него астра ОПС Арден... у707ос197

Диффузор заднего бампера крашен в черный и рамка номера Pure Passion с подсветкой.

На 18ых снежинках. В багажнике саб с машинкой астры опс.

Новопеределкинская улица дом 12 корпус 1, кв 141 (самая левая), 3 подъезд, 2ой этаж.

Прошу любить и жаловать!

http://maps.yandex.ru/-/CVunbGN-#

вон все есть

приезжайте в гости, выбивайте молочные зубы и пусть возвращает все, в чем проблема то ?

ЛЕНЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

вон все есть

приезжайте в гости, выбивайте молочные зубы и пусть возвращает все, в чем проблема то ?

ЛЕНЬ

Не не... Трогать не стоит! Сажать его надо. :yes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
freeman065

вон все есть

приезжайте в гости, выбивайте молочные зубы и пусть возвращает все, в чем проблема то ?

ЛЕНЬ

это всегда успеется!

сейчас всех московских собираем, всю переписку (в том числе личку) в бумажный вид приводим. по крайней мере, я уже все сделал))). Еще б подумать как иногородних в общую кучу приобщить.

попробуем все цивилизованно решить, через полицию, прокуратуру

я бы скинулся рубля по 3(думаю не больше) и нанял адвоката - дело простое, тут главное правильно и куда надо бамажки написать

интересная идея...слабое понимание (за не имением "опыта") куда и какие бумажки писать скорее огорчает. чем пугает!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

приобщайте,пусть курьерской почтой конверт со всеми доками вам перешлют (или копиями). и у себя заявы пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

вон все есть

приезжайте в гости, выбивайте молочные зубы и пусть возвращает все, в чем проблема то ?

ЛЕНЬ

вот не надо вот этого

Не не... Трогать не стоит! Сажать его надо. :yes:

а вот это правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

нуууууу не знаю.

кому нужна эта волокита ? кто верит в судебную систему ?

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

нуууууу не знаю. кому нужна эта волокита ? кто верит в судебную систему ?

Мне звонил "Чудо" в выхи и как раз мы по этому вопросу беседовали, мое ИМХО: сделать это всегда можно, НО - тихонько настучишь-может не понять, сильно-можно в ответ заяву получить за телесные и вымогательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Мне звонил "Чудо" в выхи и как раз мы по этому вопросу беседовали, мое ИМХО: сделать это всегда можно, НО - тихонько настучишь-может не понять, сильно-можно в ответ заяву получить за телесные и вымогательство.

ну возможно

но после суда обязательно настучать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

настучат в тюрячке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Автор видимо в форуме пока не разобрался.

Зы читай ПОМОЩЬ ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

cLauzz, у него траблы какие-то c эксплорером, не может никак в эту тему написать...

http://opc-club.ru/v...li/#entry536322

Riddikl

В общем долго думал писать или нет. 3 месяца назад решился заказать спойлер OPC у так называемого hansata или Лысого, оплатил, отправил код получения денег и с того момента начались завтраки и до сих пор, то завтраками кормит то просто не отвечает. Вроде человек не мальчик но так поступать это не хорошо, обещал выслать последний раз 3 недели назад так и не выслал ни спойлер ни номер посылки. вся переписка с ним и как он обещал отправить и как говорил сколько по времени занимает вся процедура имеется. В общем человек кидалово не обращайтесь к нему. И прощу помоч контактами этого человеки или кто чем может как быть в данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm::i48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antonproma

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm::i48:

Я долго не хотел публично писать, терпел.

Но терпение закончилось.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

как много нового узнаешь... :tro:

Жесть конечно, надеюсь я ни кого не обидел!? Вот меня пару человек кинуло, но я про них писать не буду, пусть вспомнут сам :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AKdo

Antonproma,

Эвоно как, не нравится когда кидают... А когда мне продал 5 покрышек из которых одна с рваным кордом была, а вторая с грыжей и спускала из под шипа, это было нормуль...

Я сам виноват что не проверил сразу, но и с тебя это вины не снимает. Это так к слову...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

Ништяяк. Ваще уже не раз замечал косяки с украинскми продавцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

как много нового узнаешь... :tro:

Жесть конечно, надеюсь я ни кого не обидел!? Вот меня пару человек кинуло, но я про них писать не буду, пусть вспомнут сам :tro:

ну тогда даже не заикайся!!! тебя никто не кинул - понял! :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antonproma

Antonproma,

Эвоно как, не нравится когда кидают... А когда мне продал 5 покрышек из которых одна с рваным кордом была, а вторая с грыжей и спускала из под шипа, это было нормуль...

Я сам виноват что не проверил сразу, но и с тебя это вины не снимает. Это так к слову...

Ну тут я уже объяснял тебе что мне их знакомый отдал и лежали у меня еще время - я и не подозревал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Antonproma,

Эвоно как, не нравится когда кидают... А когда мне продал 5 покрышек из которых одна с рваным кордом была, а вторая с грыжей и спускала из под шипа, это было нормуль...

Я сам виноват что не проверил сразу, но и с тебя это вины не снимает. Это так к слову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Ништяяк. Ваще уже не раз замечал косяки с украинскми продавцами.

я за свою жизнь связывался с 4 Украинскими дельцами. Все 4 раза были косяки, последний кинул меня на 100$ и украл двигатель от моего запорожца)))

Но в то же время знаю много хороших людей с Украины, но вот из-за таких упырей теперь побаиваюсь иметь с ними дело)))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...