Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Кидалы и обманщики. Единый список.

Рекомендуемые сообщения

Phoenix

артур,конструктив то верни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

не зря звонил кирюхе-отписался он и начал решать все

повторюсь а то стерли,напишите в личку кто еще обижен но не хочет писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Темка по поводу реальности товара у продавца, отдично была решена на Магнитоле.ру, на каждой фотке лист бумаги с ником и актуальной датой. Есть предложение сделать у нас так же, на предмодерации не пропускать обьявы не соответствующие требованиям!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

тогда вперед в магазин по магазинной цене покупать новое. у меня тоже не основное направление деятельности. потому ИНОГДА входить в положение людей нужно.

.... вот тут Феня прав !!!!.... хотим подешевше, а потом посыпаем голову пеплом и обсуждаем транспортные компании, свадьбы, МММ, понос и золотуху..... если нет возможности пощупать и на месте совершить операцию "деньги-товар".... гоу в магазин!!!.... когда приносят товар из интернет магазина, мы ж его сначала осматриваем и проверяем, а потом расплачиваемся.... а так, плиз -- на свой страх и риск....

РС... а люди разные бывают..... порой родня динамо крутит, а тут......

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr_Mitrich

Темка по поводу реальности товара у продавца, отдично была решена на Магнитоле.ру, на каждой фотке лист бумаги с ником и актуальной датой.

Это безусловно лучше чем ничего, но когда сталкиваешься с реальными кидалами - им это пофигу всё. Дело ведь не в том, что товара реально нет, это не проблема как раз, дело в том, что человеку на тебя насрать. Один как-то уболтал меня отправить распредвалы в Питер без предоплаты (о другой марке речь), типа заберет и оплатит. Не забирал из транспортной 2 месяца. Потом сказал забрал и скоро оплатит. И так слово за слово, не успел да денег нет и т.п. 3 месяц на исходе, по правилам транспортной груз обратно не возвращается если не забрали. В итоге я выясняю, что этот чел валы даже и не забрал из транспортной ))) Т.е. человек передумал их ставить и просто не стал забирать, просто забил. И ему проще было наболтать мне всякой фигни чем доехать и тут же отправить обратно. Я оплатил за него доставку в Питер и отправил сидя в Е-бурге товар из Питера в Москву, по бартеру получил от Москвичей другой более ликвидный товар, который продал заочно еще раньше чем он в Ебург приехал. На всё про всё у меня ушло 700 рублей и час времени на созвоны и факсы, я даже никуда не ездил, этому гею достаточно было в лицо мне сказать "чувак я тебя кинул решай сам как хочешь", но ему проще было пороть мне всякую чепуху по телефону. Держит сервис в Питере, малярку, всё хорошо у него. Тачку он недешевую тогда купил, с финансами порядок был. Просто чел изнутри гнилой. Нарвешься на такого - ничто не поможет.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

По ЛЫСОМУ

http://han-sat.kiev....hp?feedback=yes

Наберите тел.

"на данный момэнт абонент не можэ приняти ваш звинок"

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

По ЛЫСОМУ

http://han-sat.kiev....hp?feedback=yes

Наберите тел.

Не знаю, какие у вас с ним отношения...но эти люди здесь не первые возмущаются по его обещаниям выполнить все в срок и в лучшем виде. :facepalm::banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiefflieger

вношу и себя в список "кому должен денег Лысый, и кому он их обещает отдать уже больше полугода"

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

, ага помню я твою тему насчет губы.... вроде вернул деньги в итоге, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

вношу и себя в список "кому должен денег Лысый, и кому он их обещает отдать уже больше полугода"

:facepalm: слов нет :i48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

, ага помню я твою тему насчет губы.... вроде вернул деньги в итоге, да?

Вернул )))) за минусом стоимости перевода и после длительных выпрашиваний, чтоб вернул. Так как постоянно у него там какието проблемы!!! Мое резюме... Никогда к нему не обращаться... Два раза с ним сотрудничал и два раза полное фиаско!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Езжайте к нему с ментами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудо

Будет доп информация - пишите друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Езжайте к нему с ментами.

О ни фига себе, а я его знаю он у меня блоу-офф покупал! Он вроде сам мент, ГНК! Оборотень!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

В общем кто пострадал от действий данного субьекта, советую не пароть горячку и не устраивать самосуд. В нашем государстве на сегодняшний день действует правило "Кто первый написал, тот и прав", а если вы отправитесь чистить ему лицо или что еще, то просто напросто можете по фигне оказаться на скамье подсудимых по обвинению минимум в самоуправстве(условка), а по факту за вымогательство(вполне реальный срок)!!! Собирайте все подтверждения оплаты, переводы, квитанции и т.д., и пишите заявы, москвичам желательно в одно место! Соответственно чем больше сумма, тем серьёзнее часть по ст.163 УКРФ

2. Вымогательство, совершенное:

а) группой лиц по предварительному сговору;

б) утратил силу.

в) с применением насилия;

г) в крупном размере, -

наказывается лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового. :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Сержа_туза на колеса кинул точно. потому если инфа верная-пишите заяву

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
freeman065

Отоно, гнилое лицо!

Собираемся все, кто пострадал, поднимаем все переписки и катать маляву на этого "оборотня"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

а эта гнида есть в контакте??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Listik

vk.com/id4043856

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

vk.com/id4043856

удалена, а то можно было срач на страничке устроить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудо

Наш общий друг читает эту тему. Поэтому и удалил всё... как и свою совесть.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...