Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Кидалы и обманщики. Единый список.

Рекомендуемые сообщения

Черная Мамба

Так он выше написал все, диски снежинки 18, купил за 22 тыс с пересылкой. Чего вы накинулись-то?

Перелистал пять страниц не нашёл этих цифр, дальше не стал копаться, да и че сложно написать ещё раз? Или все искать должны?  Чела спрашиваешь, а он тупо игнорит, и пишет бла бла бла на свой лад тут же следующим постом.

Судя по цене, если это 22 то цена похожа тока за диски без рези.18 -е оригиналы б/у стоят без рези в районе 25-30.(сам недавно продал 18-е звезды с парадой спек на сезон докатать протектора было, за 33 забрали в Ростов)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Мамба, забей  :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

И я не один здесь человек которого Слава обманул. Стойку переднюю потекшую продал знакомому-Garrett стойки я видел.

Я понял что кинули, смысл фоткать квадратные диски? Обратно их все равно не вернешь. Резина видна какая, диски были не лучше. С пересылкой вышли 22т. Прокатка и окраска еще 9т. Я думаю за такую цену я бы хорошие диски купил без гемора и нервотрепки.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

Мое мнение что покупая за 22 тысячи рублей 18 снежинки с резей надо понимать что они будут далеки от идеала, очень далеки.

А говорить что продаван сказал что колеса как новые и я купил их и потом расстраиваться - как то глупо.

Ведь люди разные, сам каждый день в сервисе вижу таких. Например одному клиенту показываешь колесо кривое и с шишкой - он говорит, да вы че зачем менять!, колесо огонь буду ездить еще сто лет, другому клиенту показываешь притертость на боковине колёса и царапку на диске и ему аж плохеет от этого и говорит давайте новое закажем, я на этом ездить не буду!

Так и тут: по мнению одного это огонь колеса, а второй когда увидел их в осадок выпал :666:

 

 

з.ы. Я не знаю в чем прикол, но у меня идет пост от 26 февраля, а потом тока вчерашний, поэтому не вижу, мистика какая-то..да бог с ним, уже дело не в этом, его три человека спрашивают, неужели лень еще раз написать 22

 

 

 

 

 

 

post-3471-0-83811400-1456764330_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

б.у. есть б.у. покупаешь по фотографиям все верно . хочешь идеал - покупай новое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Davidvv

Цена не важна, главное факт обмана. Хоть 1000р. Они стоили бы. Это не форум цен. Я звезды в идеале взял с Уфы за 15т. И резина изношена 60% но без грыж. Человек описал состояние что не кривые не вареные. Я считаю что цена в данном случае не имеет значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Уважаемый народ !!!

 

slava20111

 

Не связывайтесь с ним и ничего у него не покупайте  !!!... человек не выполняет свои обязательства !!!

 

Вопрос о его пребывание на форуме будет решать Клаусс.

 

 

Все вопросы решили с ним? Если я его сейчас уберу, то Вы потеряете с ним связь.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Все вопросы решили с ним? Если я его сейчас уберу, то Вы потеряете с ним связь.

Не надо его убирать.....Это только ему на руку

 

так сделай ему ник "slava КИДАЛО" как у Коли http://opc-club.ru/vb/index.php?/user/3660-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8F-%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%BE/

Он уже помечен 

http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/23191-%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8B-%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA/page-50?p=961529#entry961529

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

  • ГруппаПользователи

  • Сообщений23
  • Просмотров профиля161
  • Звание!!! проблемный продавец !!!
  • Возраст33 лет
  • Дата рожденияОктябрь 19, 1982
  • Имя

    Вячеслав

  • Пол

    male.png Мужской

  • Город

    Омск

  • а/м

    opel astra opc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan
Doctor48, это все понятно, я имею в виду, что в мобильной версии не видно звания в сообщениях.

post-9207-0-78738300-1456847899_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

а связь то сейчас кто какую с этим slava20111 имеет? есть телефон по которому он отвечает или только через форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Davidvv

Был на этом номере 89083172565 но у него он не один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Doctor48, это все понятно, я имею в виду, что в мобильной версии не видно звания в сообщениях.

По- другому- это к Клаузу

Предлагаю такую аву 8WM_HaKD9q4.jpg

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Мне кажется. Можно просто в подпись добавить примечание от Администоации с предостережениями, а не менять ему вву и приписку. И запретиьь менять подписи. Ава -узурпирует его появление еа этом форуме.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muslim

Почитал я тут ваши посты, и не стал парится! Пошел в ментовку и накатал заявку! Пусть ищут, это их работа! 

Изменено пользователем Muslim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roma
33 минуты назад, Muslim сказал:

Почитал я тут ваши посты, и не стал парится! Пошел в ментовку и накатал заявку! Пусть ищут, это их работа! 

Заяву накатал на всех кто в этом списке?:tr_140: 

P.S. просто не понятно на кого именно накатал) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muslim
В 22.03.2016в10:38, Roma сказал:

Заяву накатал на всех кто в этом списке?:tr_140: 

P.S. просто не понятно на кого именно накатал) 

на одного из них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Эффект будет6 когда все напишут, тогда найдут легко, потом сопли слезы заберите заяву и тд и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muslim
В 23.03.2016 в 13:05, cLauzz сказал:

Эффект будет6 когда все напишут, тогда найдут легко, потом сопли слезы заберите заяву и тд и тп.

Пишите друзья! Ничего сложного ведь! Так оставлять нельзя! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sparc2015

Мне Коля деньги вернул и даже потом привод отправил нормальны. Сейчас заказал у него ещё один привод но через наложенный платёж) привод мне пришёл как и говорил в хорошем состоянии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
28 минут назад, Sparc2015 сказал:

Мне Коля деньги вернул и даже потом привод отправил нормальны. Сейчас заказал у него ещё один привод но через наложенный платёж) привод мне пришёл как и говорил в хорошем состоянии. 

попроси его плз всем деньги вернуть, ты же ему заплатил сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sparc2015

Ну я заплатил числа 9 где то когда мне привод пришёл а за новые оплачу только после получения. Ну я с ним так работаю. Он ещё попросил что бы ты его профиль восстановил у него контакты тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...