Перейти к содержанию
Авторизация  
Maotzedum

Обсуждение продаваемых автомобилей

Рекомендуемые сообщения

dimitry

Та, которая в Баварии продавалась принадлежит Бендеру (вроде так) он с форума. Он разбил ее малец, но починил. Я не уверен что это именно та машина.

А по поводу Настиной Корсы - она участвовала в нескольких гонках, но ехала на самом деле в лайти стиле... Она не дубасила на все сто и не убивала ее. Я просто тоже там был - за ней ехал))

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

А по поводу Настиной Корсы - она участвовала в нескольких гонках, но ехала на самом деле в лайти стиле... Она не дубасила на все сто и не убивала ее. Я просто тоже там был - за ней ехал))

+ могу добавить что по кузову всё в идеале,под плёнкой родная краска.

Кстати сегодня её видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

думаю из корс желтая в данный момент самый лучший вариант.она явно стоит больше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geo888

Самое печальное что за корсу внесли залог((( буду ждать до среды может не купят!!! Уж сильно понравилась сестре))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Да хорошие варианты в лет уходят... Тем более она в тусовке - мог кто-то из знакомых купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
h3ct0r

Желтую корсу девочки с драйв2 почти каждый день вижу на бауманской, останавливался, смотрел, на вид целая. Единственное, она на ней заезжала на кольцах, и не верю, что в лайт-стиле, да и в целом похоже любила пожарить (что не критично, если за машиной следила). Кто соберется брать, спросите, отдает ли на номерах)

Помимо гонок там немного смущает то обстоятельство, что она неожиданно в конце года перестала писать в бортовик на драйв2, а сейчас вдруг выставила на продажу.

Изменено пользователем h3ct0r
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Желтую корсу девочки с драйв2 почти каждый день вижу на бауманской, останавливался, смотрел, на вид целая. Единственное, она на ней заезжала на кольцах, и не верю, что в лайт-стиле, да и в целом похоже любила пожарить (что не критично, если за машиной следила). Кто соберется брать, спросите, отдает ли на номерах)

Машина живая....и лучше по кольцу покататься чем прыгать с 5 тыщ оборотов на каждом светофора со словами "ололо у меня ОРС!!!"

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
h3ct0r

Машина живая....и лучше по кольцу покататься чем прыгать с 5 тыщ оборотов на каждом светофора со словами "ололо у меня ОРС!!!"

Вполне может быть. В кольцах ведь нет ничего плохого, если водитель умеет-могет и за машиной следит адекватно ее применению. Просто если бы я брал, меня сочетание обстоятельств "девочка-опц-кольцо" пусть немного, но все же смутило бы.

Изменено пользователем h3ct0r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Поражаюсь негативу и подозрительности людей))) Вот везде найдут к чему докопаться - в том, что она бортовик не обновляла это огромный недостаток и тачка значит хлам :facepalm::666:

Я про астру на драйве писал в 2009 году последний раз, а продавал в 2011 - по ходу скрыл что-то и тачка говно была :by: А c 2009 года в ремонте стояла после переворота и плавания в болоте...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Я про астру на драйве писал в 2009 году последний раз, а продавал в 2011 - по ходу скрыл что-то и тачка говно была :by:

Вонючие дрова по кругу битые нах ваще! :tro:

Don't hit the player, hit the game!

Нельзя ни о чём судить по каким-то странным предрассудкам.

Например 80% Clio RS в сезон живут на трэках....и?... очень много ухоженных правильных и неукатанных вариантов. Всё зависит от прямоты рук.

Если всё менять своевременно и заранее-ничего от кольца не случится...а вот если прыгать на светофорах и нагибать всех на драге со сменой масла раз в 10 тыщ... :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LIFE_Anton

Единственное, она на ней заезжала на кольцах, и не верю, что в лайт-стиле, да и в целом похоже любила пожарить (что не критично, если за машиной следила).

Да кто ж на OPC за "хлебом в булочную только ездит"?)) конечно на любой более менее быстрой машине топили... вопрос только в одном - как обслуживали? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Да Она заезжала то пару раз! Да с Таким пробегом! Да Блин Настя почему в том году ты ее за 750 отдавал! Если бы щас искал брал не раздумывая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Да Она заезжала то пару раз!

в том то и дело - и то в тренировочном темпе... я и говорю, так как был свидетелем... Но все чето догадки строят какие-то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

на кольце настя была 1 раз, в смоленске и на всю там не жарила отнюдь, развели ромашку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Никто не в курсе за неё?

http://cars.auto.ru/...3219-d937f.html

Это бывшая моя. + ещё было два вадельца из клуба.

Когда продавал стоял впуск, выпуск и чип было 300 сил. Что сейчас с ней незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Никто не в курсе за неё?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12423219-d937f.html

Машина путешественница! Мы с корешем даже один раз ехали ее смотреть, еще в Москве!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ
Кто-то говорил что её капитально ушатали....

Я говорил, что мы насчитали как минимум 4-х владельцев этой машины, а в объяве 2 указано.

Я с этой машины салон целиком снимал и другой ставил, еще для Димона.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгения Печинина

Спасибо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikrom
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13736055-f1b94.html интересно, во сколько обойдется доставка даного агрегата в москву? и при каких обстоятельствах целесообразно это делать(цена, состояние).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

http://cars.auto.ru/...6055-f1b94.html интересно, во сколько обойдется доставка даного агрегата в москву? и при каких обстоятельствах целесообразно это делать(цена, состояние).

доставка около 40 000 рублей наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

по мне странно что в хантах есть ОРС,чисто потому что там японцов подавлчющее большинство и сервисы заточены под них

а так если поедешь смотреть то может и резон а кота в мешке и в москве купить можно...

хотя моя машина для всех тут Дрова... :facepalm:

Изменено пользователем Zigmot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

Твоя машина после вашего маркетинга очень отдает дровами, может конечно в реалии и не так. но по ПиАрУ именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

и кстати в хантах по моей инфе нет офф дилера Opel....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...