Перейти к содержанию
Авторизация  
Maotzedum

Обсуждение продаваемых автомобилей

Рекомендуемые сообщения

XiTbI4
Ха ха! т.е. ты с уверенностью утверждаешь, что ЛЮБАЯ машина с пробегом в 100 тыс. не "убита"!? очень интересно)))

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LIFE_Anton

+100500.

Месяц назад выбирали знакомому Астру ОРС, я столько хлама увидел с пробегом 40-60 тысяч - караул.

А к примеру у Химика ОРС с пробегом 75 - вообще в идеале, что по мотору, что внешне, что по салону.

Так что пробег абсолютно не показатель.

да не про пробег речь =) а про то, что невозможно ответить достоверно, на казалось бы простой вопрос не имея необходимой (казалось бы не нужной) информации. А если и ответить, то это будет всего предположением не подтвежденное фактами (которые много могли бы объяснить) =)

P.s. И знакомый наверняка взял "не битую не крашеную и с пробегом в 20 000 км." ?=)

Изменено пользователем LIFE_Anton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ
да не про пробег речь =) а про то, что невозможно ответить достоверно, на казалось бы простой вопрос не имея необходимой (казалось бы не нужной) информации. А если и ответить, то это будет всего предположением не подтвежденное фактами (которые много могли бы объяснить) =)

Разговор слепого с глухим.... :facepalm:

P.s. И знакомый наверняка взял "не битую не крашеную и с пробегом в 20 000 км." ?=)

опять не угадал, с пробегом 100000, но с живым мотором, остальной механической частью, но с коцками по кузову - есть планы на перекрас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LIFE_Anton

Разговор слепого с глухим.... :facepalm:

Ага так и получилось =)

опять не угадал, с пробегом 100000, но с живым мотором, остальной механической частью, но с коцками по кузову - есть планы на перекрас.

да я собственно не гадал.... предположил) да и почему опять? :shok: Про "убитые" машины с 40-60 тыс. пробегом это да.... но мне все больше верится, что пробег то у них на самом деле больше, просто скрученный(( хотя фиг его знает...

Изменено пользователем LIFE_Anton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Вот развели то,по пробегу вообще странно,я вот езжу на турбо каждый день и наматаю за год 35000,но все то делаю и раз в месяц точно заезжаю в сервис просто для себя,кто то ездит на опс раз в неделю но ведь мы оба делаем ТО следим да машинами,следовательно если все во время менять,то ничего в огромном пробеге нет,бмв как то же пуляют у кого за 200тыс км;не по теме:парни кто подскажет поменял все резинки но асе равно масло от куда то Сочится ну точнее подтек,уровень не уходит;возможно что клапанная крышка??пс все агрегаты исправны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LIFE_Anton

не по теме:парни кто подскажет поменял все резинки но асе равно масло от куда то Сочится ну точнее подтек,уровень не уходит;возможно что клапанная крышка??пс все агрегаты исправны

Проверь хомуты на трубке из вентиляции картера, резинку на крышке заливной горловины (масла) ну и безусловно прокладку клапанной крышки... (усилие на болтах тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Да все проверил,хомуты менял,прокладку менял,масло не со стороны крышки а в районе клеммы модуля зажигания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

не здесь надо создавать но отвечу что скорее всего повело клап крышку,она пластиковая и не любит греться. про скрутку пробега мешно ибо в мозгу все-равно реальный остается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ
такой вариант гуд-думаю цена приятная была

Паркенсона. Цена 540 к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

а я купил как раз 20ткм пробега, не битая не крашеная -) Осмотр машины в сумме занял три полных дня -)

Так что все бывает.

Пробег конечно не показатель, но я когда выбирал машину искал идеал, и понимал что стоить он будет выше рынка, нашел :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Malcolm

...впрочем уже не важно,-похоже с руками красавицу оторвали :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tctc

Про эти 2 варианта кто что скажет?

По мне первый вариант бодрый, не считая мелочевки по пластику. Никто из питера не смотрел?

http://cars.auto.ru/...63052-149f.html

http://cars.auto.ru/...766-289517.html

Изменено пользователем tctc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

tctc,

Второй вариант уже давно висит, хотели его посмотреть, но товарищ областной и выезжать в Москву на сервис отказался, по этому смотреть не поехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mit Crunk

Первый вариант это самый смак!отгони на сервис и проверь ее полностью и забирай!цена норм + торг

Главное посмотри бита или нет и состояние мотора турбины коробки и ошибки ну и кузов подвеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

конечно это не проблема но накрадка на зеркало заднего вида...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

Не вижу ничего идеального в этом предложении, красить много деталей, из комплектации только странного цвета кожа+ дисплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mit Crunk

Я по фото ничего критичного на кузове не увидел! Надо произвести хороший осмотр и если хозяин уступит еще и на стоимость ремонта кузовщины то прекрасно!

Но самое главное это тех состояние!!!

Если она дрова то неважно что снаружи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Reshka

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16450785-9d5b.html

как эта вам ?

нравиться цвет , диски , пробег .

при покупке на что обратить внимание ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

лучше а лаудрупа купи:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ
лучше а лаудрупа купи:)

Из Ебурга, лучше в Пермь сгонять :)

И у Артемия пробег под сотэн, а цена та же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Reshka

Корсу с Москвы привез, в общем я всегда за прокатиться )) так что город не важен. Главное не убитая и пробег как можно меньше...

на пробеги под 100 не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...