Перейти к содержанию
Авторизация  
Maotzedum

Обсуждение продаваемых автомобилей

Рекомендуемые сообщения

Phoenix

нецелесообразен ремонт по ценам дилера:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LIFE_Anton

нецелесообразен ремонт по ценам дилера:)

да ту не важно уже по ценам дилера не дилера, факт в том, что разбита видимо "нормально" была раз признали тотальной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep

Без нее машин хватает:) Хорошо хоть человек поделился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

LIFE_Anton,

не факт!

разбитый бампер,крыло,дверь,порог и вырванный привод-тотал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termos

Съездил ее посмотрел ради интереса, все запчасти бу, полирована криво, крыша и спойлер царапаны, горит ошибка абс и есп, правое пер крыло с зазором, покрашена криво, на первый взгляд единственное что хорошо сделали это лобовое стекло оригинальное

Если чесно прям расстроился когда увидел

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Samuray Djek

http://cars.auto.ru/...68290-4f04.html

Эта вроде рабочая ссылка)

я смотрел, машина живая и в оч хорошем состоянии, рекомендую, сам по деньгам не тяну((( и еще надо делать ТО 30 на ней сейчас 29 000 км.

Хотя пленочка смутила ездил без прибора проверки ЛКП, а под пленкой не особо понятно, но мое первое впечатление оч положительное о машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termos

Внешне могу сказать что два крыла капот решетка бампер две фары лобовое стекло порог левый, дверь слегка была юзана, зеркало левое снесло, крыша помялась от шлагбаума, поцарапана стойка была, спойлер и крыша. Точно помню еще что два рычага, все тяги, стойки переднии, что то с тормозами было, все радиаторы, всего не помню, но то что написано это сто процентов так

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LIFE_Anton

LIFE_Anton,

не факт!

разбитый бампер,крыло,дверь,порог и вырванный привод-тотал?

смотря как сильно и на какой машине... =)

думаю последний комментарий предыдущего владельца уже многое сказал... так что и особо обсуждать нечего=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LIFE_Anton

LIFE_Anton,

повреждения я описал)на астре)

а машину с пробегом в 100 000 км. можно считать "убитой"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

уходим от темы...машину все равно из клубных за такой ценник не будет покупать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

термос,а это не ты приезжал мою смотреть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

LIFE_Anton,

нет)

тем более большинство астр которые сейчас на рынке и у владельцев +- 70к пробега а у некоторых и за 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termos

термос,а это не ты приезжал мою смотреть?)

Именно я) на белом цивике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ
Именно я) на белом цивике)

Че не купил? :) Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LIFE_Anton

LIFE_Anton,

нет)

тем более большинство астр которые сейчас на рынке и у владельцев +- 70к пробега а у некоторых и за 100

Ха ха! т.е. ты с уверенностью утверждаешь, что ЛЮБАЯ машина с пробегом в 100 тыс. не "убита"!? очень интересно))) вот я не готов этого утверждать... т.к. что бы ответить на такой вопрос необходимо заганять автомобиль на сервис и провести необходимую проверку и диагностику, без которой любой любое мнение про состояние автомобиль будет не подтвержденным и лишь предположением...

Так же и про твой пример с ТОТАЛЕМ) что бы ответить на заданный вопрос - необходимо знать гораздо больше информации чем ты сообщаещ =)

По практике, Страховая просто так Тоталить не будет... только в редких исключениях и во многих случаях по ошибки сотрудника(ов)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termos

Че не купил? :) Можно в личку.

Пока нет возможности просто, а машинка хорошая очень и хозяин чесный, все рассказал, показал

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Антон,Ваши выводы многие уже надоели. страховая тоталит по сработавшим подушкам сразу ибо по дилерским ценам это стоит пц как дорого,а на разборках в 2-3 раза дешевле. даже при ударе в морду если кузов не ушел-все делается легко. я машину собрал за 150 тысяч,если не меньше, которой страховая ремонта на 450 насчитала, да еще и дилер очень не хотел ее отдавать,хотели выкупить сами.и 3 года отлично отъездил и езжу дальше пока что

Пока нет возможности просто, а машинка хорошая очень и хозяин чесный, все рассказал, показал

сенкс) я и говорил что утаивать нечего, все-равно всплывет,репутацию портить незачем. с фиником не получается? узнал по фото тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termos

Антон,Ваши выводы многие уже надоели. страховая тоталит по сработавшим подушкам сразу ибо по дилерским ценам это стоит пц как дорого,а на разборках в 2-3 раза дешевле. даже при ударе в морду если кузов

не ушел-все делается легко. я машину собрал за 150 тысяч,если не меньше, которой страховая ремонта на 450 насчитала, да еще и дилер очень не хотел ее отдавать,хотели выкупить сами.и 3 года отлично отъездил и езжу дальше пока что

сенкс) я и говорил что утаивать нечего, все-равно всплывет,репутацию портить незачем. с фиником не получается? узнал по фото

тебя)

Аха)) финик ща продавать буду) починил, все норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LIFE_Anton

Phoenix

Вывод честно говоря потрясающий - "страховая тоталит по сработавшим подушкам сразу" =) :respekt: наверника ты профессионал в Страховании, а точнее в области Урегулирования Страховых случаях... =) откуда скажите мне такое мнение? Или все вы думаете, что в Страховых компаниях д**аки сидят?

С ценами диллеров это вообще отдельная "песня" и ее к Страхованию причислять не надо... т.к. ибо каждый кто покупет новый автомобиль не будет ездить и обслуживать его у "Дяди Вани", в связи с этим большинство выбирает "ремонт на СТО офицала" как вариант возмещения ущерба, а соответствено и Страховой компании приходится брать цены именно официальных дилеров, причем не вопрос в большинстве случаев, можно отказатся от такой формы возмещения и попросить выплату по калькуляции по среднерыночным ценам региона =)

пример про Б/У запчасти оссобно порадовал) когда сравнивают стоимость нового предмета и его же аналогов но Б/У, вроде бы очивидно, что она должна отличатся :wink: может так и будем тогда сравнивать: "новая машина - цена 900 тыс., Б/У - 500 тыс., ооо ужас, как не выгодно новую покупать...ведь она ничем не лучше..." =) :icon_imslow:

  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

LIFE_Anton,

Не болтайте ерундой. :facepalm:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LIFE_Anton

LIFE_Anton,

Не болтайте ерундой. :facepalm:

Какой ерунды? что я не так написал? :shok:

Изменено пользователем LIFE_Anton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

LIFE_Anton,

Я где то написал что любая машина с пробегом в 100к не убитая???

Ты покупаешь машины просто посмотрев на нее и не проверив?Я предпочитаю полностью посмотреть авто.

(дальше уже зависит от его состояния)

Есть люди которые относятся к своему авто как к чему то большему чем жоповозке и они их любят и ухаживают за ними,а есть кто то кому пох-они ездят как хотят на ней от ТО до ТО(и хорошо если на ТО поедут)сразу глушат турбомоторы-а нафига?вон Васька то не глушит и у него уже 2 года тачка ездит и турба не ломается.масло проверить-долить?нафига?это ж иномарка она не должна жрать...

Так что могу утверждать что если у авто 100к пробега не значит что он убитый!

с тем же могу задать тебе встречный вопрос-авто с пробегом в 30тысяч в идеале?

З.ы. насчет тотала-я тебе всю инфу дал что было повреждено-страховая насчитала как раз почти ту сумму чтобы затоталить-хозяину предложили или бабки или тотал-он выбрал тотал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LIFE_Anton

XiTbI4

а я где-то написал, что конкретная? =) полностью ты от темы ушел....) как кто-то покупает тот или иной автомобиль не имеет ни какого значения в данном обсуждении...

про пробег в 30 тыс. так же могу сказать, что отвеить на этот вопрос Невозможно....

Про то, что ты называешь "всю инфу дал" то ровным счетом НИЧЕГО!)

как мин. необходимо:

- страховой полис КАСКО;

- Правила страхования;

- Акт осмотра поврежденного автомобиля + Фото;

- Год ДТП;

- Копия ПТС или СТС;

Не говоря уже, что может потребоваться и иная информация.

И так для просвещения - СК тоталит автомобиль как правило если стоимость ремонта превышает 70-75% от страховой суммы, более точная информация указана в Правилах страхования или полисных условиях той или иной СК. И еще одно из главных, Собственик ТС как правило сам определяет форму возмещения и Диллерский центр куда направить машину для ремонта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ
Так что могу утверждать что если у авто 100к пробега не значит что он убитый!

+100500.

Месяц назад выбирали знакомому Астру ОРС, я столько хлама увидел с пробегом 40-60 тысяч - караул.

А к примеру у Химика ОРС с пробегом 75 - вообще в идеале, что по мотору, что внешне, что по салону.

Так что пробег абсолютно не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...