Перейти к содержанию
Авторизация  
Maotzedum

Обсуждение продаваемых автомобилей

Рекомендуемые сообщения

Doctor48

Корса opc в идеальном состоянии только На машине наложен запрет на регистрационные действия, а так ездить можно без проблем .....Кто будет ездить без проблем? Продавец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x

Корса opc в идеальном состоянии только На машине наложен запрет на регистрационные действия, а так ездить можно без проблем .....Кто будет ездить без проблем? Продавец?

Ну зато можно не париться за штрафы и налоги. Какое то время... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garrett.

Корса opc в идеальном состоянии только На машине наложен запрет на регистрационные действия, а так ездить можно без проблем .....Кто будет ездить без проблем? Продавец?

пока ее не отожмет у покупашки или владельца тот из за кого арест  :wink:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sonik

пока ее не отожмет у покупашки или владельца тот из за кого арест 

Надо конкретно узнавать о какой сумме идет речь из-за которой наложен арест, если копейки, то можно брать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

из-за чего вообще арест наложили ? обьясните .. и чем это грозит? и как решить этот вопрос..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

пока ее не отожмет у покупашки или владельца тот из за кого арест  :wink:

Эд, её ещё и отжать могут?......Весёленькая перспектива вырисовывается  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

Надо конкретно узнавать о какой сумме идет речь из-за которой наложен арест, если копейки, то можно брать)

сумма залога равна корсе + проценты сверху еще )

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

сумма залога равна корсе + проценты сверху еще )

откуда залог нарисовался ? расскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

из-за чего вообще арест наложили ? обьясните .. и чем это грозит? и как решить этот вопрос..

кредит взят под нее , грозит отжимом тачки банком , долг погасишь за него арест снимут , че не понятного то )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sonik

сумма залога равна корсе + проценты сверху еще )

Какого залога?

У тебя от куда инфа?

 Автомобиль не в залоге и не в кридите, юридически чист!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

могли за неуплату налога банально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

Какого залога?

У тебя от куда инфа?

 Автомобиль не в залоге и не в кридите, юридически чист!!!

оттуда что кредит еще при мне (образно) брали , эдик подтвердит 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

:tro:  :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
streetmaniac

Со слов Олега там штрафов с камеры (она пол Краснодара наказала, там даже коллективную заяву кидали в прокуратуру...) на большую сумму, но не на стоимость машины!)

сейчас вроде как судебное производство идет по этому вопросу...

Это все что я знаю!

А так тачка хорошая и ухоженая, Олег ее единственное что языком не лизал!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sonik

den93rus, Не ну кредит они могут исправно платить, а арест  могут наложить вообще за любую фигню..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

Со слов Олега там штрафов с камеры (она пол Краснодара наказала, там даже коллективную заяву кидали в прокуратуру...) на большую сумму, но не на стоимость машины!)

сейчас вроде как судебное производство идет по этому вопросу...

Это все что я знаю!

А так тачка хорошая и ухоженая, Олег ее единственное что языком не лизал!))

 

кого она там наказала  :icon_imslow: он на ней овощит везде , ухоженная это да , ну темыч  если ты добро даешь , то берите пацаны  :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

никто не купит , по крайней мере из Москоу, пока не поймет скок штраф на ней , как минимум)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x

А его не смущает, что штрафы и налоги будут ему идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

кредит взят под нее , грозит отжимом тачки банком , долг погасишь за него арест снимут , че не понятного то )

теперь все ясно) ахаха и он надеется ее так продать? он вообще в своем уме? )ахахахахаххаах  Банк отожмет ее на ура!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
streetmaniac

ТаК камера наказала под города, кто там проезжал, у Игоря с нее на 12к штрафов, я пока она была не исправна тоже штрафов штук 10 нахватал.... Хотя я и Игорь тоже овощим напостой!)

Я как увидел объяву, сразу Олегу позвонил... Мне он сказал то, что я написал выше..!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
streetmaniac

Не смотря чна то, что вы с Олегом не в другах), хочется объективную оценку ситуации увидеть!

Олег говорит одно, ты сейчас другое... Вот и хочу разобраться!!!!

Пысы: мне интересна покупка его авто для жены!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

если владелец действительно хочет ее продать и ничего такого криминального там нет, то я  думаю он сам отпишет тут, а пока эт флуд) :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

лично морочился с машиной, на которой был арест!

со всякими взгревами всех подряд и с админ-ресурсом это заняло у меня почти пол года.

никому не пожелаю)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garrett.

А теперь реальная ситуация помимо того что там штрафы от камер и всякая лабуда, сейчас тачка в залоге у местного банка, у него просрочка по кредиту, если он дальше платить не будет то банк отожмет тачку.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...