Перейти к содержанию
Авторизация  
Maotzedum

Обсуждение продаваемых автомобилей

Рекомендуемые сообщения

steel234

Надо брать, фигли вы ждете  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobr1205

у него был другой номер - это раз ,  второе у него был галоген, а здесь ксенон, и 3-ее у него был черный диффузор  ну и выхлоп у него вроде бы был сток  :wink:

 

Спокойно, в курсе!  :spiteful:

 

 

Ты наверно не так Олега понял)

Это машина Ромы с Батайска,но как она там очутилась мистика.

 

Если машина Ромки с Батайска, то ничего мистического ! ! !

Авто уехало в Краснодарский край перекупам в разложенном состоянии, видел его лично. Дальше, без мистического вмешательства, превратилось в отремонтированное. И теперь продается в Оренбурской области в отличном состоянии.. 

 

P.S. хлам редкостный ! ! !  :respekt: 

О, сначала написал ответ. Теперь вижу что уже обсудили..  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

Продаю ОРС в отличном состоянии , полная комплектация , турбина , коробка , двигатель в идеальном состоянии , ходовая без нареканий

 

:666:  :666:  Продавца на детектор лжи срочно ахаха :slow:  :slow: 

 

каждая фраза провал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Ну дык если все подчинено, то он не врёт по факту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

Ну дык если все подчинено, то он не врёт по факту

 дааа?  и по комплектухе тоже?  и то что парни пишут что она дымит как паравоз/// это и движка и турба в идеале//  Самое главное - сто она почти тотал, ни слова не сказал... зато  что она в ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ НАПИСАЛ ЕСТЕСНА

 

Идеальный варик астры за ПИСОТ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Jeck-Unit,  я говорю о механизмах конкретно. а не о дыме из под турбины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

Jeck-Unit,  я говорю о механизмах конкретно. а не о дыме из под турбины. 

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Jeck-Unit, ты рекламу в телевизоре так же смотришь?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sool

привет ребята кто что может сказать, по данному авто

https://www.avito.ru/kursk/avtomobili_s_probegom/opel_astra_opc_2007_448729438 

зарание спасибо

парни ну что не кто нечего не скажет ?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Джек, ты ж тоже идеальную продавал)

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faustus

парни ну что не кто нечего не скажет ??

у меня бабушка в Курске живет,был у нее в том году летом, стояла рядом смотрел на нее по зазорам и по лкп была норм а что внутри надо диагностировать!
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faustus

Звонил другу в Курск, сказал если надо проверит, она у него во дворе стоит.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sool

Звонил другу в Курск, сказал если надо проверит, она у него во дворе стоит.

ну пусть посмотрит что сможет и от фотографирует )) был бы любезен )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

Джек, ты ж тоже идеальную продавал)

толсто :tro:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drone

а тем временем, в минске уже как минимум 3 опс :666:  и это не считая последней джека, вроде тоже должна ездить у нас. 

 

белорусам пора открывать свой клуб  :opc:

 

PS а чья серая на фото? на транзитах, свежак.. но в объявах не видел ее.

 

7b602fcs-960.jpg

Изменено пользователем drone
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

А не белая? Лайн пак скорее всего. Накладка решётки в хроме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Absavian

А были белые/серые астры опц разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drone

судя по жопе - все-таки опц

 

8d328fcs-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Absavian

Значит были все таки, т.е. есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

значит планка хром - не с нее.... 

 

 

счас сразу народ начнет писать шо битая в тотал 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I(e

значит планка хром - не с нее.... 

 

 

счас сразу народ начнет писать шо битая в тотал 8)

Макс , ты конечно извини, но не все что ты говоришь совпадает, есть малость))... ток без обид))))))))

Изменено пользователем I(e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Да не. Я ж пошутил.

На опц астрах на сколько я знаю, в стоке идёт окрашенная в цвет кузова планка.

Я не говорю что кто-то битый.

А по цвету машины, мне с телефона показался другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

видел серебристую астру в меге химки как то раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pr11

Тут какое-то количество страниц назад были даже ссылки на продажу серебристой. Выглядит довольно интересно в этом цвете на мой взгляд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...