Перейти к содержанию
Авторизация  
Maotzedum

Обсуждение продаваемых автомобилей

Рекомендуемые сообщения

p0losatiy

Смотрел объявление, облизывался, но почти 13к $ это для меня много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
milv0rm

p0losatiy,Фридрих вообще трубу не берет, не потому что ты белорус =) но у него вроде как покупатель был уже, который чуть ли не залог внес. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p0losatiy

Я просто собрался сегодня ночью ехать в Мск, только вот половина продавцов интересующих машин не отвечают( И я не вижу ничего в том, чтобы поднять трубку и сообщить, что машина уже почти продана, чтобы я напрасно не строил планы на эту машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roma

Бери эту http://opc-club.ru/vb/index.php?/classifieds/item/1207-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%91%D1%82%D1%81%D1%8F-opel-astra-h-opc-20/

 

А/м ухоженный, масло раз в 5000, без дербана музыки торганется.

Да, не дешево, но просто потом вложений не так как в 2008 год

Тогда уж лучше черную с пробегом в 19к) а вообще немного добить бабосиков и взять Jку б/у можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slebedew

Бери эту http://opc-club.ru/vb/index.php?/classifieds/item/1207-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%91%D1%82%D1%81%D1%8F-opel-astra-h-opc-20/

 

А/м ухоженный, масло раз в 5000, без дербана музыки торганется.

Да, не дешево, но просто потом вложений не так как в 2008 год

очень дорого :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex-T

Тогда уж лучше черную с пробегом в 19к) а вообще немного добить бабосиков и взять Jку б/у можно)

 

я бы не сравнивал 2007 и 2010 г.в.

очень дорого :666:

а сколько по твоему она должна стоить?

 

Он вроде бы готов отдать ее за 780 000 с музыкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

я бы не сравнивал 2007 и 2010 г.в.

а сколько по твоему она должна стоить?

 

Он вроде бы готов отдать ее за 780 000 с музыкой

думаю цена в 750 с музлом адекват..

думаю цена в 750 с музлом адекват..

кстати   Фридрих свобю продал.. так что раслабьтесь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
warms

серебристая давно же висела уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slebedew

я бы не сравнивал 2007 и 2010 г.в.

а сколько по твоему она должна стоить?

 

Он вроде бы готов отдать ее за 780 000 с музыкой

750, в идеале 700 :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

Арден, V6. И адская кнопка рядом с ручником :666:

за такие бабки лучше на такой ездить чем на гнилой девятке !

Может кто-нибудь что подскажет вот по этой http://auto.ru/cars/used/sale/1006988555-d771e0/ 

Думаю завтра её смотреть

ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Absavian

Может кто-нибудь что подскажет вот по этой http://auto.ru/cars/used/sale/1006988555-d771e0/ 

Думаю завтра её смотреть

не работает ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p0losatiy

Я не знаю почему выдаёт ошибку. Ctrl+C - Ctrl+V и ссылка не пашет. Если не трудно, зайдите на auto.ru  и сами посмотрите. Красная за 570 000 там одна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ildar_a96

Мою забирай! Но есть косяки!!! Как раз что бы в роль ОПС - ника войти позанимаешься чуток)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p0losatiy

Можно подробнее? Какие косяки и т.д. + цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

Я не знаю почему выдаёт ошибку. Ctrl+C - Ctrl+V и ссылка не пашет. Если не трудно, зайдите на auto.ru  и сами посмотрите. Красная за 570 000 там одна)

если в бампере нету противотуманок - вместо них просто решетки - забирай ее.... если другая. не бери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p0losatiy

С туманками) Пообщался с владельцем (Андрей) - что-то он доверия не внушил, плюс к этому, продаёт по объявлению какой-то друг (Роман). Как обычно рассказы про то что "всё в огне", первый вопрос про ИДС и сразу выясняется, что он не исправен, горит по ней чек, но в остальном типа всё в порядке, поменял всё остальную подвеску, в движок, коробку, сцепление не лазил. Ох, что-то она меня смущает, даже очень. Жалко, что Фридрих свою продал, изначально думал за ней ехать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ildar_a96

Можно подробнее? Какие косяки и т.д. + цена вопроса?

За 500 с торгом, без 520))) косяки:

Задний сальник коленвала, сапливидся поддон, может из сальника туда бросает!

А так посмотри темы много чего менял, даже очень много чего)) а так напиши в личку скину номер поболтаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p0losatiy

Но ехать за 1,6к км в Саратов это как-то не очень весело(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...