Перейти к содержанию
Авторизация  
Maotzedum

Обсуждение продаваемых автомобилей

Рекомендуемые сообщения

drone

Добрый день! Может кто-нибудь подробнее рассказать и описать эту машину http://auto.ru/cars/used/sale/1005103837-cbf8b/

 

Задумался о покупке своей первой OPC и не хотелось бы чтобы это был последний и печальный опыт. Стоит ли брать данный авто? Нужен максимум известной информации. Спасибо.

:facepalm:  уже неоднократно спрашивали

 

видимо судьба у нее такая - уехать возить картоплю

каждый белорус именно ей интересуется  :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Она ж синяя была?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petroff332

дык вуаля, красная. Инфы дайте. Свап сделан качественно или так себе. Да и в целом по авто есть что рассказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x

Она ж синяя была?!

Когда это она синяя была?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p0losatiy

:facepalm:  уже неоднократно спрашивали

 

видимо судьба у нее такая - уехать возить картоплю

каждый белорус именно ей интересуется  :icon_imslow:

 

Какая разница, куда она уедет? Я не собираюсь ничего на ней возить, кроме самого себя) Для картофана есть ещё один авто) Ветку я прочитал и видел, что спрашивали, но какой-либо ценной инфы так и не было озвучено( Понимаю весь ценим по отношению к белорусам, но я действительно хочу взять нормальный автомобиль, а не труп, 10 раз урезанный, битый и восстановленный. Прошу отнестись с пониманием. 

Изменено пользователем p0losatiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Когда это она синяя была?

не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit

Она ж синяя была?!

попутал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

ну значит, ой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x

не?

С глобалом спутал что ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

мож с Ленским спутал если только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

А у кого ещё есть самопал-бодикит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sonik

Инфы дайте
Ищи в теме, где то было про нее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Gerbian,насадка на выхлоп не родная

Вроде ж ножки зеркал на корсах не красятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

дык вуаля, красная. Инфы дайте. Свап сделан качественно или так себе. Да и в целом по авто есть что рассказать?

http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/32542-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82-opc-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3/

http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/28461-astra-opc-%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%B2-%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8E/

http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/32515-%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F%D0%BB-%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87/

Понимаю весь ценим по отношению к белорусам 

Не начинай, а то плохо закончится.....Всё норм  :big134:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voronkov

petroff332, я ее смотрел когда в салоне стояла, дисплей монохромный на замену + мелкие косяки по салону, в некоторых местах по кузову виден арден цвет, а по морде и крыльям зазоры гуляют....кататься не катался ибо в живую не впечатлила совсем

а когда смотрел цена 750 была и пробег около 5к после сборки

Изменено пользователем voronkov
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smallvile

http://www.drive2.ru/r/opel/840727/ ребзя, кто нить видел этот тачан в живую? как эта красная ракета, валит?)))

Вроде несколько страниц назад писали за неё,что недочеты по кузову,зазоры,вообще по фоткам айс,а в реале не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

по фоткам дрова!

по фоткам что угодно можно дровами назвать. Смотреть надо
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Какая разница, куда она уедет? Я не собираюсь ничего на ней возить, кроме самого себя) Для картофана есть ещё один авто) Ветку я прочитал и видел, что спрашивали, но какой-либо ценной инфы так и не было озвучено( Понимаю весь ценим по отношению к белорусам, но я действительно хочу взять нормальный автомобиль, а не труп, 10 раз урезанный, битый и восстановленный. Прошу отнестись с пониманием. 

Машина в порядке, сперва питерская была, потом артура с хантов, потом забрал ее фридрих...все тачан сейчас норм, можете брать...сняли ток выхлоп, миллтек был...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WhiteJ

http://www.drive2.ru/r/opel/840727/ ребзя, кто нить видел этот тачан в живую? как эта красная ракета, валит?)))

валит не валит не знаю. в каких салонах она стоит тоже не знаю, видел на улице, на парковке. на севере москвы, алтушка. Видел нового хозяина, общаться не захотел. Но с виду хорошо сделаный авто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romka007

http://www.drive2.ru/r/opel/840727/ ребзя, кто нить видел этот тачан в живую? как эта красная ракета, валит?)))

Видел ее еще летом в КВД, хозяин приезжал, жаловался , что тачан не валит.. Рус, с Андрхой там че-то похимичили (особо не наблюдал) но хозяин вроде уехал довольный ,тогда она продавалась за 800 если не ошибаюсь, был это июль. С виду ничего такой аппарат, на любителя. У хозяина свой автосервис, и делал он все соответственно там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petroff332

спасибо братцы за инфу, буду глядеть на выхи. Отпишу тогда по впечатлениям, кстати и сейчас ценник конь, 800 сотен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...