Перейти к содержанию
Авторизация  
Maotzedum

Обсуждение продаваемых автомобилей

Рекомендуемые сообщения

p0losatiy

Может вообще себе Корсу ОПЦ взять? А та что-то, как я понял, в Мск живых астр не осталось, а машина нужна( В Мск их продаётся всего 4 http://auto.ru/cars/opel/corsa-opc/used/?sort%5Byear%5D=desc есть какая-нибудь инфа о них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gosy

За 500 с торгом, без 520))) косяки:

Задний сальник коленвала, сапливидся поддон, может из сальника туда бросает!

А так посмотри темы много чего менял, даже очень много чего)) а так напиши в личку скину номер поболтаем

сальник кидает,такая же фигня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x

auto.ru/cars/used/sale/1008295155-f6cd

http://avito.ru/481999377

Все таки Архангельск или Москва?

Изменено пользователем ma3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

хочешь? :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romka007

Можно  :tro:

Забирай у Дока  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Док тоько отдаст без капота:D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ildar_a96

Но ехать за 1,6к км в Саратов это как-то не очень весело(

за то цена радует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

petroff332,тапки не оригинал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Док тоько отдаст без капота:D

Чёй та?  :shok:  И с капотом, и с музыкой, и с комплектом лета......Даже блок Z20LER могу отдать и прошивку под 95-й поменять :ooo:  

:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

кто что скажет, 17 тапки не валят.)) https://m.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/opel_astra_opc_2008_503552263

 

 

 

 

Автомобиль в идеальном состоянии, технически исправен полностью, нареканий никаких нет,

 

)))продавать тачку без правого порога, при этом говорить что она не битая и в идеальном состоянии, это эпик феил

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ildar_a96

https://www.avito.ru/dzerzhinsk/avtomobili_s_probegom/opel_astra_opc_2013_497652262

за этот автомобиль че то никто не спрашивает, и ценник вообще гуд!!!

кто знает про него че то????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

ildar_a96, кулер поменян на фордовый с разборки 8)) оригинал, видно - дорогой был... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

Не фордовский, а форджевский)) продавалась тысяч на 100 150 дешевле месяца 4 назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

аааа.... а то на диски насмотрелся, так и кажется теперь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Global

)))продавать тачку без правого порога, при этом говорить что она не битая и в идеальном состоянии, это эпик феил

зато есть "- Обогрев руля" :tro::facepalm:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Предположительно остались одни ушаты... А что норм, то уже дорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

https://www.avito.ru/dzerzhinsk/avtomobili_s_probegom/opel_astra_opc_2013_497652262

за этот автомобиль че то никто не спрашивает, и ценник вообще гуд!!!

кто знает про него че то????????

 

продает второй владелец, все тюнячки ставил первый, общался с ним как-то, на едсе

 

вот он http://opc-club.ru/vb/index.php?/user/9580-andrey-curly/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...