Перейти к содержанию
Авторизация  
Maotzedum

Обсуждение продаваемых автомобилей

Рекомендуемые сообщения

pronin272

Господа, прошу вашего совета. 

Есть интересный автомобиль по объявлению

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili/opel_vectra_2007_1104982221

Соответственно в нем полный фарш, 2 хозяина, пробег 58к во что верится с трудом. Из минусов мёртвая ids+ и текущая рейка. Человек утрерждает что пробег не мотан и готов к поверке, так же твердит что крашеных элементов нет. Кто что сказать может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr

Слабо верится, что с таким пробегом и с такой комплектацией, несмотря даже на налог, машина стоит 400. Хотя все может быть, нужно смотреть.

Изменено пользователем Doctorrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pronin272
1 минуту назад, Doctorrr сказал:

Слабо верится, что с таким пробегом и с такой комплектацией, несмотря даже на налог, машина стоит 400. Хотя все может быть, нужно смотреть.

Осталось найти кто ее посмотрит)

Ростов интересный город. Странно что продает типо "внук". 4я машина в семье. Хотя про машину знает достаточно хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boroda

Как вам вариант https://auto.ru/cars/used/sale/opel/insignia/1054861646-7cf0/ Не знаю кидал кто, обсуждали или нет! А то глаза мазолит, денег нет :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik
3 минуты назад, Boroda сказал:

Как вам вариант https://auto.ru/cars/used/sale/opel/insignia/1054861646-7cf0/ Не знаю кидал кто, обсуждали или нет! А то глаза мазолит, денег нет :666:

:666: описаловао агонь:uau:

Салоны, площадки, перекупы мимо! Продаю Инсигнию от тюнинг ателье Irmscher. 350 л.с.! Стоковые OPCки делает на 5 тысячах. И что самое важное! Я предлагаю не убитый в хлам, как это сейчас продается на рынке, а реальный автомобиль с абсолютно новым двигателем! Еще на гарантии. Абсолютно с новыми форсунками, и абсолютно с новой турбиной! Такого вы не найдете на рынке OPC. Еще хочу обратить внимание на проблему всех полноприводных инсигний, это полный привод Haldex. При покупке обязательно проверяйте его работу. На многих машинах он уже не работает. Я предлагаю автомобиль с новой муфтой Haldex и новым насосом. Если говорить проще, авто практически новый, реальный пробег на новом двигателе 2000 км! Только прошел обкатку. Работает абсолютно все. Спортивные сидения гораздо удобнее ковшей. Имеют регулируемый подпоясничник и вентиляцию. Такого на ковшах нет. Авто с регулируемой подвеской Flexride. Новые тормоза Zimmermann, установлены два месяца назад. Выполнена полная шумоизоляция в шесть слоев! Такого нет нигде. Стоит аудио система 7.1 Hi-Fi BOSSE. Автозапуск, турботаймер. Новые шины на оригинальных 19 дисках, эксплуатируются два месяца. В авариях не была. На треках не гоняла. Такие машины не продают! Продаю по причине покупки недвижимости.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lyraxy
25 минут назад, Olegik сказал:

:666: описаловао агонь:uau:

Салоны, площадки, перекупы мимо! Продаю Инсигнию от тюнинг ателье Irmscher. 350 л.с.! Стоковые OPCки делает на 5 тысячах. И что самое важное! Я предлагаю не убитый в хлам, как это сейчас продается на рынке, а реальный автомобиль с абсолютно новым двигателем! Еще на гарантии. Абсолютно с новыми форсунками, и абсолютно с новой турбиной! Такого вы не найдете на рынке OPC. Еще хочу обратить внимание на проблему всех полноприводных инсигний, это полный привод Haldex. При покупке обязательно проверяйте его работу. На многих машинах он уже не работает. Я предлагаю автомобиль с новой муфтой Haldex и новым насосом. Если говорить проще, авто практически новый, реальный пробег на новом двигателе 2000 км! Только прошел обкатку. Работает абсолютно все. Спортивные сидения гораздо удобнее ковшей. Имеют регулируемый подпоясничник и вентиляцию. Такого на ковшах нет. Авто с регулируемой подвеской Flexride. Новые тормоза Zimmermann, установлены два месяца назад. Выполнена полная шумоизоляция в шесть слоев! Такого нет нигде. Стоит аудио система 7.1 Hi-Fi BOSSE. Автозапуск, турботаймер. Новые шины на оригинальных 19 дисках, эксплуатируются два месяца. В авариях не была. На треках не гоняла. Такие машины не продают! Продаю по причине покупки недвижимости.

ну градус эксклюзивности и категоричности в описании конечно доставляет)
чем больше S в названии музыки - там качественнее звучит)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Олень 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ReaLag

Всем доброго времени суток. Может кто в курсе, может видели эту машину, может что знаете о ней, расскажите или может даже есть контакты бывших владельцев. 5B657A00-2D70-46A0-935D-36AB27700F47.png

5279EFC9-1D14-4DB5-8CD6-51DE85DC3645.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VitaX16XE

Всем привет! Подскажите кто в теме про эти автомобили? https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/opel_corsa_2008_938677027

https://auto.ru/cars/used/sale/opel/corsa/1056020432-c6c79/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra
3 часа назад, VitaX16XE сказал:

Всем привет! Подскажите кто в теме про эти автомобили? https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/opel_corsa_2008_938677027

https://auto.ru/cars/used/sale/opel/corsa/1056020432-c6c79/

ну а сам не видишь? По первой у владельца необходимо уточнить почему задний бампер не в цвет и не на месте, почему передний бампер косо висит, обрати внимание на нагар с колодок на дисках. Не криминально всё это, но начинать опрос владельца с этого надо. В идеале на подъемник и смотреть. 

По второй попроси кого из клубней заскочить посмотреть ибо по 2 фото ничего не определишь, но по этим фото похоже на правду что ездили немного и намывали. По факту нужно смотреть в живую.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GooseberryNik
9 часов назад, Boroda сказал:

Как вам вариант https://auto.ru/cars/used/sale/opel/insignia/1054861646-7cf0/ Не знаю кидал кто, обсуждали или нет! А то глаза мазолит, денег нет :666:

Та нафиг оно надо) Сказочник-фантаст, любитель алиэкспресс продаёт) Хочет лайн пак с решеткой ирмшер продать под видом супермегалухури ирмшера, налепив наклеек ирмшер, боуз и тд) А, и новый триангл :icon_imslow:

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VitaX16XE
10 часов назад, Septerra сказал:

ну а сам не видишь? По первой у владельца необходимо уточнить почему задний бампер не в цвет и не на месте, почему передний бампер косо висит, обрати внимание на нагар с колодок на дисках. Не криминально всё это, но начинать опрос владельца с этого надо. В идеале на подъемник и смотреть. 

По второй попроси кого из клубней заскочить посмотреть ибо по 2 фото ничего не определишь, но по этим фото похоже на правду что ездили немного и намывали. По факту нужно смотреть в живую.

Визуально то понятно, я имею в виду возможно кто-то знает эти машины ,историю их и т.д. может бывший владелец узнает свою :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_spb
20 часов назад, VitaX16XE сказал:

Всем привет! Подскажите кто в теме про эти автомобили? https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/opel_corsa_2008_938677027

https://auto.ru/cars/used/sale/opel/corsa/1056020432-c6c79/

А почему именно гси?? Тем более, если готов 430 заплатить даже, и 4 двери не принципиальны?.. Сейчас опц на стоке гораздо больше выбор в продаже с таким бюджетом)

да и судя по шлему, к гси ещё и ковши опц сразу придется докупать..))

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VitaX16XE
4 минуты назад, Alex_spb сказал:

А почему именно гси?? Тем более, если готов 430 заплатить даже, и 4 двери не принципиальны?.. Сейчас опц на стоке гораздо больше выбор в продаже с таким бюджетом)

да и судя по шлему, к гси ещё и ковши опц сразу придется докупать..))

 

Нее 400 не готов, я на торг там надеялся. ОПЦ не смотрел потому, что я так понял за ценник такой живых опц (или как один продавец сказал "опк") нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_spb
1 час назад, VitaX16XE сказал:

Нее 400 не готов, я на торг там надеялся. ОПЦ не смотрел потому, что я так понял за ценник такой живых опц (или как один продавец сказал "опк") нет?

живые может и есть за эти деньги.. но надо понимать, что это сток, на котором с годами пробег меньше не становится, увы( поэтому покупая 10-ти летнюю корсу опц на сток поршне, надо 150000р прозапас иметь на ковку, если не хочешь внезапно пешеходом оказаться и деньги на ремонт искать((

вон несколько страниц назад желтую корсу опц питерскую обсуждали... ее предыдущий владелец с пробегом 236000 продал, а теперь у нее 89000 в объявлении год спустя стоит)))

с гси все тоже самое, и даже вероятность того, что ее в качестве второго автомобиля для души держали, ещё меньше... катали как основной скорее всего. имхо)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VitaX16XE
1 час назад, Alex_spb сказал:

живые может и есть за эти деньги.. но надо понимать, что это сток, на котором с годами пробег меньше не становится, увы( поэтому покупая 10-ти летнюю корсу опц на сток поршне, надо 150000р прозапас иметь на ковку, если не хочешь внезапно пешеходом оказаться и деньги на ремонт искать((

вон несколько страниц назад желтую корсу опц питерскую обсуждали... ее предыдущий владелец с пробегом 236000 продал, а теперь у нее 89000 в объявлении год спустя стоит)))

с гси все тоже самое, и даже вероятность того, что ее в качестве второго автомобиля для души держали, ещё меньше... катали как основной скорее всего. имхо)

согласен на 100%

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra
7 часов назад, p0losatiy сказал:

Добрый день! Может есть какая-нибудь информация по этой NE? https://auto.ru/cars/used/sale/opel/corsa_opc/1056063272-c3b497/ Спасибо

кажется она уже вспывала в продаже пару месяцев назад или чуточку больше. Вероятно он её снимал с продажи и теперь снова выставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JonWhite

Привет товарищи! Я ищу вектру опц, хочу купить. Здесь есть кто продает? На авито есть пару вариантов по 400 к. не знаете чьи:

У101КХ197
Н696ОУ750

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slim_over
8 часов назад, JonWhite сказал:

У101КХ197

Бывшая @ivanstar, отдана в трейдин тойоты и поменяна на Камри

:bestfacepalm_yapfiles.ru:

Вторую мы смотрели, и даже я отписывал о результатах осмотра, но тогда она висела на других номерах

Оказался сельский перепук, машина откровенно мертвая и еще весной требовала вложений около 80к. Плюс, машина была сунута мордой и слита, поэтому и губа от опц лайна и разные крышки на туманках. Крайне не рекомендую к покупке

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JonWhite
1 час назад, slim_over сказал:

Бывшая @ivanstar, отдана в трейдин тойоты и поменяна на Камри

:bestfacepalm_yapfiles.ru:

Вторую мы смотрели, и даже я отписывал о результатах осмотра, но тогда она висела на других номерах

Оказался сельский перепук, машина откровенно мертвая и еще весной требовала вложений около 80к. Плюс, машина была сунута мордой и слита, поэтому и губа от опц лайна и разные крышки на туманках. Крайне не рекомендую к покупке

696 которая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slim_over
1 минуту назад, JonWhite сказал:

696 которая?

Ну да, с рамкой "lower than your grannie's nipples"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JonWhite
1 минуту назад, slim_over сказал:

Ну да, с рамкой "lower than your grannie's nipples"

Понял, спасибо за информацию.

По 101 общался сегодня с менеджером, короче говорит машина не профильная и тем не менее, то что они смогли сами посмотреть посмотрели. Там по ней относительно много недостатков. Вся машина почти крашеная, толщина до 500 доходит местами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sherozia

https://m.avito.ru/sochi/avtomobili/opel_astra_opc_2013_1158842371      Хозяин говорит в отличном состоянии, мотор собран на ковке и т. д. , подскажите кто что знает об этом авто.

2D1B837D-59FE-4C6D-9950-B28553232E05.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...