Перейти к содержанию
Авторизация  
Maotzedum

Обсуждение продаваемых автомобилей

Рекомендуемые сообщения

Alex_spb
В 28.04.2018 в 08:27, MAX666 сказал:

https://auto.ru/cars/used/sale/opel/corsa_opc/1067175444-3a038fd7/

Всем привет.Съездил я всё-таки в Электросталь посмотреть данный авто! Ну что я могу сказать-не тратьте своё время.Косяков полно. Внешне хороший слой шпакли на правом заднем крыле, двери и ПЕРЕДНЕМ крыле(хотя оно стоит копейки). Машина перед продажей была отпалерована( пыль и паста просто везде, даже не удосужились помыть) Но это ей не помогло:Капот цветёт, на каждой детали косяки,даже задние фары умудрились поцарапать.полировали так не умело, что на  углах есть протёртости аж до металла. Водительское зеркало лопнуто, задний диффузор тоже. 

По салону-какой-то дэбил решил полоску на руле покрасить обычным белым маркером.Ручка кпп затёрта так, что ни ниток, ни надписи ОРС не осталось. По салону тоже везде коцки и царапины.Вот только сидения как новые.

По механике как обычно конде и есть подозрения на подшипники кпп.В сервис гнать не стал, так как после первого осмотра передумал брать.

 

 

надо было в бороду присунуть за такое расхождение с описанием в объяве..))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CAH4EZ
3 часа назад, Alex_spb сказал:

надо было в бороду присунуть за такое расхождение с описанием в объяве..))

Не всегда помогает ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Левон

https://m.avito.ru/moskva/avtomobili/opel_vectra_2006_1146164433 долго продается.. то появляется то пропадает. Друг хочет брать, что думаете? Мож кто то что знает о данном авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlehMaks
17 часов назад, Левон сказал:

https://m.avito.ru/moskva/avtomobili/opel_vectra_2006_1146164433 долго продается.. то появляется то пропадает. Друг хочет брать, что думаете? Мож кто то что знает о данном авто?

вообще говоря, стрельнувшая подушка, отсутствие морды, меняная и полуржавая левая сторона, вероятно битый зад (раз стекло скотчем проклеено) - являются довольно вескими причинами забыть про эту машину и обходить ее стороной.. и это только то, что видно на фото с первого взгляда.
если только не быть уверенным, в качестве ее восстановления - и то, хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Левон

И ценник не адекватный, за 350 продаётся вектра в ардене и с бампером и ваще по фото агон,! а тут за 315 состояние неуд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CAH4EZ
В 03.05.2018 в 22:49, Левон сказал:

И ценник не адекватный, за 350 продаётся вектра в ардене и с бампером и ваще по фото агон,! а тут за 315 состояние неуд)

тогда почему ты ее другу не посоветуешь, если видел, что в продаже куда интереснее есть предложение?

по данному авто ничего не скажу, но соглашусь с оратором выше, что только судя по фото - машину довели до крайне плачевного состояния внешне, то и думаю, что по механике там дела обстоят не лучше. уже молчу про оплату налога и штрафов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Левон

Я ему и советую арден блю) но он хочет имено этот черный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slim_over

Думаю, другу надо предложить завязать с тяжёлыми наркотиками.

По факту - допустим удастся взять эту Вектру за 300. Из вложений сходу - новые фары (хотя бы обычный ксенон с черным кантом) уже 15к, плюс бампер со всем пластиком туманками - это ещё тысяч 40. Вопрос по состоянию бутерброда радиаторов. Новая подушка водительская (думаю на разборках есть исправная со значком курицы), плюс непонятно что с правой стойкой. Плюс покраска и вопросы по геометрии задка. 

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Левон

Все что касается покраски/геометрии это как раз по его части. Подушка с курицей 1500. Фары есть. А вот бампер да... 35 б.у в сборе под покрас. Фары кстати белые афл на авито за 6к пару взяли:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slim_over
7 минут назад, Левон сказал:

Все что касается покраски/геометрии это как раз по его части. Подушка с курицей 1500. Фары есть. А вот бампер да... 35 б.у в сборе под покрас. Фары кстати белые афл на авито за 6к пару взяли:)

35 в сборе за опц бампер? А может это лайн пак 2? Просто инчае сразу будет понятно что машина была мордой сунута.

А что касается той за 350 - мы ее год назад смотрели, машина ухоженная, владелец аккуратный и адекватный, в сервисе где ее смотрели ее знают и никакого криминала по ней не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Левон

Странно ценник дешевле овоща и ни кто не берет. Раз авто аккуратный. Неужели налог пугает? Время вектр прошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slim_over

Грубо говоря, "школьники" этот авто не возьмут, так как а) не ваг(а значит к04 не поставить) б) налог, в) не по-пацански выглядит. Поэтому остаются только люди, болеющие ОРС и желанием купить V6 занедорого, коих немного. Похожая история с собратом Вектры - 9-3 с таким же мотором. Ликвидность этих авто на вторичном рынке очень низкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Дорого,ну наверное поэтому и продаётся 9тый месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX666
45 минут назад, Язь сказал:

Дорого,ну наверное поэтому и продаётся 9тый месяц

Он по телефону готов за 450 отдать, а при личной встрече может ещё опустится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik
В 09.05.2018 в 19:03, MAX666 сказал:

Он по телефону готов за 450 отдать, а при личной встрече может ещё опустится

Знаю типа, машина норм вроде, часто видел в КВД, из Пушкино вроде он)отвези в КВД и глянь в чем трабл но 480 дохуа каеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Robert

Всем привет!! Кто что знает? Машина в Ростове, в Краснодарском крае 27.02.2017 было дтп по базе, пострадала нормально левая бочина. Потом целиком обливалась. Есть информация?
https://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili/opel_astra_opc_2007_1517642044

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колек

Очень похожа на машину моего друга, на нейога не 114 номера на 123 регионе были? Если так, то могу много за нее поведать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shum
2 часа назад, Jenson сказал:

ребят кто знает эту машину - https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili/opel_astra_opc_2013_1170469953, по цене как дрова получается

Помню как-то продавалась одна такая, с пробегом около 60 за 550 ещё в том году, была всажена вкруг, в Инстраграм видел объяву. Мб эта она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shum

Нашёл объяву, 52к пробег, 600к руб, без передних подушек, 5 ДТП, возможно отрабатывали по страховке 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

Подушки делать придется по любому. Т.е. цена вероятно станес с полным и правильным восстановлением подушек под 800 (наверно, я не разбираюсь, но просто на вскидку с запасом). Вот и выходит что цена не ниже рынка. А ездить без подушек я б очканул. Мне только за прошлую неделю 2 раза со встречки выезжали (при этом 1 раз всей семьей на паркетнике ехали и офигели от такого расклада под камерами в городе чел пробку объезжал). Они конечно обратно уезжали к себе в полосы, но сам факт безбашенности людей заставляет задуматься.

Изменено пользователем Septerra
добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...