Перейти к содержанию
Авторизация  
Maotzedum

Обсуждение продаваемых автомобилей

Рекомендуемые сообщения

x-maks
1 час назад, MAX666 сказал:

Всем привет.Кто что знает про данный авто: https://auto.ru/cars/used/sale/opel/corsa_opc/1067175444-3a038fd7/

Раньше была в Питере на сколько я знаю.

Интересное предложение, но нужно смотреть. В питере видел только одну желтую.... не такую няшную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX666
4 минуты назад, x-maks сказал:

Интересное предложение, но нужно смотреть. В питере видел только одну желтую.... не такую няшную.

Рамки по крайней мере клубные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Интересно что учёт остановлен  12 сентября 2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX666
4 минуты назад, Язь сказал:

Интересно что учёт остановлен  12 сентября 2017

Говорит на учёт не ставил,ездит по договору купли-продажи.При покупке поставит и снимет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del
14 минуты назад, MAX666 сказал:

Говорит на учёт не ставил,ездит по договору купли-продажи.При покупке поставит и снимет

Тогда она по логиче должна все ещё стоять на другом человеке на учете,а если анулировали учёт(ну человек спалил что машину не переоформили) то вроде как ее должны на штрафстоянку забирать

Просто помниться тут была желтая корса с кривыми документами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

пахнет перекупом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX666
8 минут назад, Язь сказал:

Тогда она по логиче должна все ещё стоять на другом человеке на учете,а если анулировали учёт(ну человек спалил что машину не переоформили) то вроде как ее должны на штрафстоянку забирать

Просто помниться тут была желтая корса с кривыми документами

Поеду в ГАИ с ним,если доки кривые,то на учёт её не поставят.Думаю так.

По вину никаких ограничений вроде нет

Изменено пользователем MAX666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlehMaks

Даже если машина не стоит на учёте, по базе ДПС обычно машины не пробивает на этот счёт. Так что теоретически можно и так ездить внутри города условно. Налог и штрафы с камер не приходят.

Моя в частности была именно такая, поставилась на учёт без проблем, выдали новые номера и все. 

Так что не обязательно перекуп.. я бы сказал, что наши машины не представляют для них большего интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX666

У нынешнего владельца авто задолженность у приставов около 100 000. Видимо поэтому на учёт и не ставит.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opc-searcher

День добрый. Была H GTC 1.4, J GTC 1.8, теперь вот ищу J OPC.

У нас в городе на рынке всего 1, поэтому присмотрелся к соседям и нашёл несколько вариантов:
https://auto.ru/cars/used/sale/opel/astra_opc/1072569096-7f9eb4/?geo_id=1&geo_id=10650&geo_id=10795
https://auto.ru/cars/used/sale/opel/astra_opc/1071593312-9d5f09a4/?geo_id=1&geo_id=10650&geo_id=10795
https://auto.ru/cars/used/sale/opel/astra_opc/1072169878-01aaa600/?geo_id=1&geo_id=10650&geo_id=10795

Возможно кто-то смотрел, владел или что-то о них знает. Был бы рад любой информации.

Ну и а вдруг: куплю Astra J OPC

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Ты хоть сначала свой город проставь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TurboVenik
43 минуты назад, opc-searcher сказал:

День добрый. Была H GTC 1.4, J GTC 1.8, теперь вот ищу J OPC.

У нас в городе на рынке всего 1, поэтому присмотрелся к соседям и нашёл несколько вариантов:
https://auto.ru/cars/used/sale/opel/astra_opc/1072569096-7f9eb4/?geo_id=1&geo_id=10650&geo_id=10795
https://auto.ru/cars/used/sale/opel/astra_opc/1071593312-9d5f09a4/?geo_id=1&geo_id=10650&geo_id=10795
https://auto.ru/cars/used/sale/opel/astra_opc/1072169878-01aaa600/?geo_id=1&geo_id=10650&geo_id=10795

Возможно кто-то смотрел, владел или что-то о них знает. Был бы рад любой информации.

Ну и а вдруг: куплю Astra J OPC

 

Первую знаю, мой сосед. Если интересно могу посмотреть более детально её. Но чего-то критичного в его владении я не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opc-searcher
29 минут назад, Язь сказал:

Ты хоть сначала свой город проставь 

Минск. 
 

15 минут назад, TurboVenik сказал:

Первую знаю, мой сосед. Если интересно могу посмотреть более детально её. Но чего-то критичного в его владении я не видел.

На самом деле удивляет его цена, неужели за диоды и ремни 150к накинул)
В приоритете сток, без тюнингов, чипов и прочих индивидуальностей.
Осмотр ускорил бы поиск, если есть время и желание, буду только благодарен.

В догонку, https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/opel_astra_opc_2013_829248096

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GUN2

Ищу машину для жены: а именно Opel Corsa D  Рестайлинг II 2010-2014

1. 3 дверка или 5 дверку на крайняк 

2. Автомат не робот.

3. Бюджет 500 р.

4. Цвет: Белый, красный, желтый.

 

Может у кого есть на примете.? Или кто может посмотреть в городах: Ростов +/- 50 км, Краснодар +/- 50 км, Сочи +/- 50 км.

Ну или Москва. Ну тут и ценник и состояние должно быть отличное что бы в 2000 верст ехать:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CAH4EZ
В 20.04.2018 в 16:30, x-maks сказал:

пахнет перекупом

В 20.04.2018 в 13:57, MAX666 сказал:

Всем привет.Кто что знает про данный авто: https://auto.ru/cars/used/sale/opel/corsa_opc/1067175444-3a038fd7/

Раньше была в Питере на сколько я знаю.

Как минимум смущает перешитый руль с пробегом в 90к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
5 часов назад, CAH4EZ сказал:

Как минимум смущает перешитый руль с пробегом в 90к.

но перешит неплохо. на самом деле ,к 100тыс у корсы центровочная метка на баранке сильно затирается и выглядит неоч. и нитка протирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX666

https://auto.ru/cars/used/sale/opel/corsa_opc/1067175444-3a038fd7/

Всем привет.Съездил я всё-таки в Электросталь посмотреть данный авто! Ну что я могу сказать-не тратьте своё время.Косяков полно. Внешне хороший слой шпакли на правом заднем крыле, двери и ПЕРЕДНЕМ крыле(хотя оно стоит копейки). Машина перед продажей была отпалерована( пыль и паста просто везде, даже не удосужились помыть) Но это ей не помогло:Капот цветёт, на каждой детали косяки,даже задние фары умудрились поцарапать.полировали так не умело, что на  углах есть протёртости аж до металла. Водительское зеркало лопнуто, задний диффузор тоже. 

По салону-какой-то дэбил решил полоску на руле покрасить обычным белым маркером.Ручка кпп затёрта так, что ни ниток, ни надписи ОРС не осталось. По салону тоже везде коцки и царапины.Вот только сидения как новые.

По механике как обычно конде и есть подозрения на подшипники кпп.В сервис гнать не стал, так как после первого осмотра передумал брать.

 

 

Изменено пользователем MAX666
  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
2 часа назад, MAX666 сказал:

https://auto.ru/cars/used/sale/opel/corsa_opc/1067175444-3a038fd7/

Всем привет.Съездил я всё-таки в Электросталь посмотреть данный авто! Ну что я могу сказать-не тратьте своё время.Косяков полно. Внешне хороший слой шпакли на правом заднем крыле, двери и ПЕРЕДНЕМ крыле(хотя оно стоит копейки). Машина перед продажей была отпалерована( пыль и паста просто везде, даже не удосужились помыть) Но это ей не помогло:Капот цветёт, на каждой детали косяки,даже задние фары умудрились поцарапать.полировали так не умело, что на  углах есть протёртости аж до металла. Водительское зеркало лопнуто, задний диффузор тоже. 

По салону-какой-то дэбил решил полоску на руле покрасить обычным белым маркером.Ручка кпп затёрта так, что ни ниток, ни надписи ОРС не осталось. По салону тоже везде коцки и царапины.Вот только сидения как новые.

По механике как обычно конде и есть подозрения на подшипники кпп.В сервис гнать не стал, так как после первого осмотра передумал брать.

 

 

 сейчас присмотрелся не с телефона на руль у желтой. так он не перешит, а белая метка - это фломастер шоль??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX666
Только что, x-maks сказал:

 сейчас присмотрелся не с телефона на руль у желтой. так он не перешит, а белая метка - это фломастер шоль??

Да))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
4 минуты назад, MAX666 сказал:

Да))

это просто абзац. уж лучше метка была бы затерта ,чем потом оттирать это убожество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX666

Хотели придать вид перед продажей за 3 копейки. Машину по ходу полировал сам хозяин)))

Хозяин машины вообще неадекватно себя ведёт:я ему вчера показал каждый косяк, а он сегодня цену ещё на 20к поднял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Рынок прощупывает

Звонят часто и смотрят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CAH4EZ
7 часов назад, MAX666 сказал:

Хотели придать вид перед продажей за 3 копейки. Машину по ходу полировал сам хозяин)))

Хозяин машины вообще неадекватно себя ведёт:я ему вчера показал каждый косяк, а он сегодня цену ещё на 20к поднял

на любой товар найдется свой покупатель, ведь человеку видимо глвное впарить.

я когда себе машину искал, в продаже висело 2 турбо астры(вторую из них я купил), приехал смотреть первую, по телефону оговорено: 1 владелец, 140к пробега, чуть тюкнута в жопу,но мол не криминал, по технике как всегда конь огонь.

что я увидел на самом деле: 

жопу надо тянуть(причем правое заднее крыло надо было бы вырезать и вваривать новое), в салоне как будто бомжи жили, гур не работал и жижи там не было, внутрение гранаты ссали и т.д.

но самое интересное, что 1 владелец нифига был не 1. 1 он был по документам, чел типо купил тачку у друга и такой говорит - ну мы состовляем с тобой дкп, я тебе даю контакты друга и ты с ним переоформляешь машину. но когда я взглянул в птс, то и на друге эта машина была не на учете, а учет был на какой-то девушке, в последующей чел отмазался и сказал, что якобы жена друга. и прикол в том, что он хотел за нее 310к, я предложил ровно на 100 меньше(чисто по приколу), а на следующий день она уже стоила 350. продавал он ее год, вроде продал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
20 минут назад, CAH4EZ сказал:

на любой товар найдется свой покупатель, ведь человеку видимо глвное впарить.

я когда себе машину искал, в продаже висело 2 турбо астры(вторую из них я купил), приехал смотреть первую, по телефону оговорено: 1 владелец, 140к пробега, чуть тюкнута в жопу,но мол не криминал, по технике как всегда конь огонь.

что я увидел на самом деле: 

жопу надо тянуть(причем правое заднее крыло надо было бы вырезать и вваривать новое), в салоне как будто бомжи жили, гур не работал и жижи там не было, внутрение гранаты ссали и т.д.

но самое интересное, что 1 владелец нифига был не 1. 1 он был по документам, чел типо купил тачку у друга и такой говорит - ну мы состовляем с тобой дкп, я тебе даю контакты друга и ты с ним переоформляешь машину. но когда я взглянул в птс, то и на друге эта машина была не на учете, а учет был на какой-то девушке, в последующей чел отмазался и сказал, что якобы жена друга. и прикол в том, что он хотел за нее 310к, я предложил ровно на 100 меньше(чисто по приколу), а на следующий день она уже стоила 350. продавал он ее год, вроде продал)))

это перекуп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CAH4EZ
2 часа назад, x-maks сказал:

это перекуп

да я тоже в итоге пришел к такому выводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...