Перейти к содержанию
Авторизация  
Maotzedum

Обсуждение продаваемых автомобилей

Рекомендуемые сообщения

rulezty4ka
14 часа назад, sherozia сказал:

https://m.avito.ru/sochi/avtomobili/opel_astra_opc_2013_1158842371      Хозяин говорит в отличном состоянии, мотор собран на ковке и т. д. , подскажите кто что знает об этом авто.

2D1B837D-59FE-4C6D-9950-B28553232E05.png

https://www.drive2.ru/r/opel/482974777225511103/

вот она на драйве... и судя по БЖ всего лишь месяц назад типа сделана ковка в Мед кате....Думаю не сложно в принципе узнать так ли это

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaff
2 часа назад, rulezty4ka сказал:

https://www.drive2.ru/r/opel/482974777225511103/

вот она на драйве... и судя по БЖ всего лишь месяц назад типа сделана ковка в Мед кате....Думаю не сложно в принципе узнать так ли это

Два месяца на драйве, все три записи в один день)

Вот с автотеки по ней отчет.

http://dropmefiles.com/w2WRQ

 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lyraxy

была черная опц, в продаже уже наверно больше 1.5 лет. давным-давно какие-то безмозглые перекупы взяли с пальнувшим шатуном и пробитым блоком за 650 в надежде починить за 50 т.р., продать за мульон и месяц курить бамбук на гавайах. они просто не знали , что такое джей опц.

осознав боль поиска и цену а20нфт, они поставили чето у мэдкэта, вывесили за 900 по-моему сначала, ну и дальше по классике снижали. в старых объявах горела ошибка по афл. один из форумчанинов мне говорил, что там зад от другой опц и пробег был скручен со 120 до 20, конские задиры в цилиндрах. 

по видимому, перекупы в безуспешных попытках хоть как-то ее продать эволюционировали до заведения журнала на драйве в качестве хоть каких-то пруфов, но орфография немношка выдает. 

просто слишком уж долго она гуляет, я уж думал ее кто-то безмозглый забрал) тачан вроде дно)но вся инфа со слухов так сказать и все совпадения имен случайны 

п.с. ОПС выдает с потрохами))

Изменено пользователем lyraxy
  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Она это)) тут даже владелец пытался починить ее по форуму: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart
12 часа назад, lyraxy сказал:

была черная опц, в продаже уже наверно больше 1.5 лет. давным-давно какие-то безмозглые перекупы взяли с пальнувшим шатуном и пробитым блоком за 650 в надежде починить за 50 т.р., продать за мульон и месяц курить бамбук на гавайах. они просто не знали , что такое джей опц.

осознав боль поиска и цену а20нфт, они поставили чето у мэдкэта, вывесили за 900 по-моему сначала, ну и дальше по классике снижали. в старых объявах горела ошибка по афл. один из форумчанинов мне говорил, что там зад от другой опц и пробег был скручен со 120 до 20, конские задиры в цилиндрах. 

по видимому, перекупы в безуспешных попытках хоть как-то ее продать эволюционировали до заведения журнала на драйве в качестве хоть каких-то пруфов, но орфография немношка выдает. 

просто слишком уж долго она гуляет, я уж думал ее кто-то безмозглый забрал) тачан вроде дно)но вся инфа со слухов так сказать и все совпадения имен случайны 

п.с. ОПС выдает с потрохами))

:tro::tro::tro::tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TurboVenik
В 14.11.2017 в 05:48, sherozia сказал:

https://m.avito.ru/sochi/avtomobili/opel_astra_opc_2013_1158842371      Хозяин говорит в отличном состоянии, мотор собран на ковке и т. д. , подскажите кто что знает об этом авто.

2D1B837D-59FE-4C6D-9950-B28553232E05.png

года 2 назад смотрел её бахнувшую, ведро ведром, по-моему её собрали и она снова бахнула. и это 2ая сборка. пробег кручен 100% т.к. когда смотрел было около 70.000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew
16 часов назад, Sopovl46 сказал:

жесткач)) интересно, какие мысли могли побудить на этот вопрос ? восстанавливать такие дрова для себя будет слишком дорого, а на продажу замучаешься продавать с хоть каким-нибудь наваром

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rulezty4ka
20 часов назад, Sopovl46 сказал:

Автомобиль после ДТП, безопасность сработала. В ДТП не участвовал, ....

 

После такого описания с сайта... прям глаз косит))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sopovl46
5 часов назад, Drew сказал:

жесткач)) интересно, какие мысли могли побудить на этот вопрос ? восстанавливать такие дрова для себя будет слишком дорого, а на продажу замучаешься продавать с хоть каким-нибудь наваром

Самое дорогое будет колеса и бампер с подушками! Интересно как там коробка и мотор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OXTbl
14 часа назад, rulezty4ka сказал:

Автомобиль после ДТП, безопасность сработала. В ДТП не участвовал, ....

 

После такого описания с сайта... прям глаз косит))

Имеется ввиду что ДТП не зафиксированно, в базах отсутствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctorrr

подрамник, рычаги и радиаторы тоже неприятно удивят! 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

как и все корсы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pelmeshik

Ок чудес не бывает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max87

Всем доброго вечера, есть какая нибудь инфа по машинке ?

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/opel_astra_opc_2007_990792051

Первый раз вижу за такой ценник)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull
28 минут назад, Max87 сказал:

Всем доброго вечера, есть какая нибудь инфа по машинке ?

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/opel_astra_opc_2007_990792051

Первый раз вижу за такой ценник)))

стоковый ушат обычная цена даже много) там проблема с мотором . маслонасосу хана. в идеале шлифовка колена в 0.25 новый насос итд . а там уже 170 пробег ) еще кольца а то и точить + гбц мск итд  вот и считай

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max87
4 минуты назад, xRedBull сказал:

стоковый ушат обычная цена даже много) там проблема с мотором . маслонасосу хана. в идеале шлифовка колена в 0.25 новый насос итд . а там уже 170 пробег ) еще кольца а то и точить + гбц мск итд  вот и считай

Как определить что хана маслонасосу?  Может есть инфа о владельце, спросил в акселе, сказали не могут дать инфу)))) как я понимаю тут пахнет кап.ремонтом мотора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull
4 минуты назад, Max87 сказал:

Как определить что хана маслонасосу?  Может есть инфа о владельце, спросил в акселе, сказали не могут дать инфу)))) как я понимаю тут пахнет кап.ремонтом мотора?

в идеале да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull
5 минут назад, xRedBull сказал:

в идеале да

зачем владелец вся инфа выше а дальше думай )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max87
1 минуту назад, xRedBull сказал:

зачем владелец вся инфа выше а дальше думай )

Инфа основаная на предположениях и на том что это opc, и на ней наваливали, или на чем то еще, я просто далек от этих машин, и не знаю о проблемах которые могут возникнуть с этими моторами. Стоит вобще ехать смотреть ее или там все очень печально? Во сколько примерно капиталка встает?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull
Только что, Max87 сказал:

Инфа основаная на предположениях и на том что это opc, и на ней наваливали, или на чем то еще, я просто далек от этих машин, и не знаю о проблемах которые могут возникнуть с этими моторами. Стоит вобще ехать смотреть ее или там все очень печально? Во сколько примерно капиталка встает?

 

 

если денег нет то не стоит смотреть опс. ремонт зависит от желаний что клиент захочет сделать. можно за 40 починить как то. можно за 150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max87
2 минуты назад, xRedBull сказал:

если денег нет то не стоит смотреть опс. ремонт зависит от желаний что клиент захочет сделать. можно за 40 починить как то. можно за 150

Я прекрасно понимаю что если денег нет то и не надо смотреть, тут вопрос в количестве будущих расходов.)))) Я не просто так спросил на чем основано: там проблемы с мотором, маслонасосу хана и т.д.

Если машину смотрели то так и скажите. Если  это просто предположение то тоже так и скажите. 

Сколько стоит замена маслонасоса и сам насос?

Как определить неисправность последнего и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull
4 минуты назад, Max87 сказал:

Как определить неисправность последнего и т.д.

заплатить денег за диагностику ) если купите обращайтесь

Изменено пользователем xRedBull
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...