Перейти к содержанию
Авторизация  
Maotzedum

Обсуждение продаваемых автомобилей

Рекомендуемые сообщения

Georgio

Парни если есть чат в Вотсапп по опс или корса опс скиньте контакт к кому постучатся чтобы добавили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x
50 минут назад, Georgio сказал:

Короче парни не знаю что-то меня нашло. 

Но поехал и забрал тачку :)

Можете поздравить забрал за 300к наверное ведро))

надеюсь не Перевертыш какой нибудь) первый раз взял тачку просто Людвик не глядя) доверился хозяину) сказал все чётко. Просто срочно нужны бабки)

Едет более менее вроде. 

Сало такой живой потеузову бампера зазоры здоровые кончено) и мотор вроде ровно работает)) 

Парни сорри за орфографию пишу за рулём не удобно.

Проверил по вину протег вроде соответствует приборке и с доками все норм. Единственное не хера не понял сток или нет. Но шины стоят ханкук полуслики 100% ездили на треке на ней

В 2018-3-18 в 23:58, Steel234 сказал:

 

Вот @MAX666 пишет про твою "Всем привет.Съездил я всё-таки в Электросталь посмотреть данный авто! Ну что я могу сказать-не тратьте своё время.Косяков полно. Внешне хороший слой шпакли на правом заднем крыле, двери и ПЕРЕДНЕМ крыле(хотя оно стоит копейки). Машина перед продажей была отпалерована( пыль и паста просто везде, даже не удосужились помыть) Но это ей не помогло:Капот цветёт, на каждой детали косяки,даже задние фары умудрились поцарапать.полировали так не умело, что на  углах есть протёртости аж до металла. Водительское зеркало лопнуто, задний диффузор тоже. 

По салону-какой-то дэбил решил полоску на руле покрасить обычным белым маркером.Ручка кпп затёрта так, что ни ниток, ни надписи ОРС не осталось. По салону тоже везде коцки и царапины.Вот только сидения как новые.

По механике как обычно конде и есть подозрения на подшипники кпп.В сервис гнать не стал, так как после первого осмотра передумал брать"

Продавец реально странный)

S80609-113042.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio
21 минуту назад, ma3x сказал:

 

Вот @MAX666 пишет про твою "Всем привет.Съездил я всё-таки в Электросталь посмотреть данный авто! Ну что я могу сказать-не тратьте своё время.Косяков полно. Внешне хороший слой шпакли на правом заднем крыле, двери и ПЕРЕДНЕМ крыле(хотя оно стоит копейки). Машина перед продажей была отпалерована( пыль и паста просто везде, даже не удосужились помыть) Но это ей не помогло:Капот цветёт, на каждой детали косяки,даже задние фары умудрились поцарапать.полировали так не умело, что на  углах есть протёртости аж до металла. Водительское зеркало лопнуто, задний диффузор тоже. 

По салону-какой-то дэбил решил полоску на руле покрасить обычным белым маркером.Ручка кпп затёрта так, что ни ниток, ни надписи ОРС не осталось. По салону тоже везде коцки и царапины.Вот только сидения как новые.

По механике как обычно конде и есть подозрения на подшипники кпп.В сервис гнать не стал, так как после первого осмотра передумал брать"

Продавец реально странный)

S80609-113042.jpg

Ну в принципе это все решаемо. 

Я все равно буду его весь перекрашивать т.к. Желтый цвет ну честно говоря не очень. 

По салону все верно, руль и КПП немного затерто но все можно перешить. Сиденья реально как новые. 

Ну и главное я отдал не 500к а всего лишь 300к. 

Поэтому можно вложить ещё 100ку и привести в божеский вид (кроме покраски конечно же)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio

Парни посоветуйте куда везти тачку чтобы по технике все проверить и привезти в порядок??

И ещё вопрос в штате у корси нет датчика температуры антифриза??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del
2 часа назад, Язь сказал:

Там о питерской речь шла

Септерра был прав,я чёт попутал что та до сих пор в питере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX666
2 часа назад, Язь сказал:

Там о питерской речь шла

К сожалению о этой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik
18 минут назад, Georgio сказал:

Парни посоветуйте куда везти тачку чтобы по технике все проверить и привезти в порядок??

И ещё вопрос в штате у корси нет датчика температуры антифриза??

@Bortenko  чат к нему....

сервис http://kwdmotors.ru

датчик есть, надо входить в режим специальный в бортовом компе....либо на панели приборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio
2 часа назад, Olegik сказал:

@Bortenko  чат к нему....

сервис http://kwdmotors.ru

датчик есть, надо входить в режим специальный в бортовом компе....либо на панели приборки.

Благодарю !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x
3 часа назад, Georgio сказал:

Ну в принципе это все решаемо. 

Я все равно буду его весь перекрашивать т.к. Желтый цвет ну честно говоря не очень. 

По салону все верно, руль и КПП немного затерто но все можно перешить. Сиденья реально как новые. 

Ну и главное я отдал не 500к а всего лишь 300к. 

Поэтому можно вложить ещё 100ку и привести в божеский вид (кроме покраски конечно же)

Взял не дорого, но в соответствии с состоянием. Покраска, кондей, перетяжка руля - 100+. А сколько там подводных камней, одному аллаху известно) надеюсь, в остальном там все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik
59 минут назад, ma3x сказал:

Взял не дорого, но в соответствии с состоянием. Покраска, кондей, перетяжка руля - 100+. А сколько там подводных камней, одному аллаху известно) надеюсь, в остальном там все норм

плюс бахнет еще )

:1337:

Изменено пользователем Olegik
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
3 минуты назад, Olegik сказал:

плюс бахнет еще )

Ладно тебе. Астры j баха..ли чаще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio
16 минут назад, Olegik сказал:

плюс бахнет еще )

:1337:

Вот ты «добрый» все там збс заезжал уже в сервис ) смотры чтоб пукан у тебя не бахнул. 

  • Upvote 1
  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik
39 минут назад, Georgio сказал:

Вот ты «добрый» все там збс заезжал уже в сервис ) смотры чтоб пукан у тебя не бахнул. 

За пукан не волнуйся...бахнет у тебя если горшок приедет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slim_over

Кстати да, сомневаюсь что там кованина стоит, а учитывая как ее эксплуатировали до этого... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CAH4EZ
7 часов назад, Georgio сказал:

Вот ты «добрый» все там збс заезжал уже в сервис ) смотры чтоб пукан у тебя не бахнул. 

Товарищ, ты лучше не злись и не огрызайся и зайди в профильную тему в разделе корс опц. Тема называется "Детские болячки". Про бах мотора - это не шутка, изучай форум.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio
17 минут назад, CAH4EZ сказал:

Товарищ, ты лучше не злись и не огрызайся и зайди в профильную тему в разделе корс опц. Тема называется "Детские болячки". Про бах мотора - это не шутка, изучай форум.

Никто не огрызается. Да я в курсе про болячку этого мотора. Я и говорю с этим все в порядке а тут прямь накинулись  сдохнеть мотор и все. 

Ребятки заливайте только хороший 98 бенз и меняйте масло раз в 2-3тыши и поверьте проблем с 4-м цилиндром знать не будете.  

Этот мотор сток легко может проходить 200+ км при должном уходе без каких либо проблем. 

Я же изначально написал что можете поздравить меня и порадоваться что ухватил тачку по очень сладкой цене. 

А вы тут вместо того чтобы поздравить и порадоваться за другого человека начинаете писать о том что по любому сдохнет мотор... и все будет плохо...

ну что я могу ещё сказать желаю всем доброжелателям всего найлучшего. 

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barabek
54 минуты назад, Georgio сказал:

Ребятки заливайте только хороший 98 бенз и меняйте масло раз в 2-3тыши и поверьте проблем с 4-м цилиндром знать не будете.  

А чё так редко? Надо после каждого откатанного бака 98 тогда уж, чтоб прям 146%

54 минуты назад, Georgio сказал:

Я же изначально написал что можете поздравить меня и порадоваться что ухватил тачку по очень сладкой цене

Как видишь, все посочувствовали

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

ой да ладно, ты ж изначально хотел её брать, заранее согласился что время и силы есть на потенциальный ремонт и пр. Так что изучай форум, готовься к нежданчикам. Ну и до встречи на дорогах)

около\спортивные авто по любому в год от 100к только на обслугу потребяют

Изменено пользователем Septerra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio

Ну спасибо за сочувствие. 

Лучше скажите что ставил KW как она довольны подвеской? Что ещё кроме винтов можно поставить для лучшей рулёжка? Может есть стоики стабов лучше? Сами стабилизаторы ? Ну и какой вариант KW самый оптимальный на корсе будет для города? 

И где можно глянуть все технические жидкости какие сколько и куда заливать ? Чтобы прямь все поменять и обновить. 

5 часов назад, Septerra сказал:

ой да ладно, ты ж изначально хотел её брать, заранее согласился что время и силы есть на потенциальный ремонт и пр. Так что изучай форум, готовься к нежданчикам. Ну и до встречи на дорогах)

около\спортивные авто по любому в год от 100к только на обслугу потребяют

100к в год это чёт совсем по божеский)) 

 

 

Изменено пользователем Georgio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андреичъ
11 час назад, Georgio сказал:

Я же изначально написал что можете поздравить меня и порадоваться что ухватил тачку по очень сладкой цене. 

А вы тут вместо того чтобы поздравить и порадоваться за другого человека начинаете писать о том что по любому сдохнет мотор... и все будет плохо...

Паренёк, самое большое счастье для любого опелевода - это потъепнуть другого опелевода тем, на каких дровах он ездит! Вот когда к тебе придет понимание этого, вместе с самоиронией и чувством юмора, тогда и добро пожаловать в клуб :opc:

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
1 час назад, Georgio сказал:

Ну спасибо за сочувствие. 

Лучше скажите что ставил KW как она довольны подвеской? Что ещё кроме винтов можно поставить для лучшей рулёжка? Может есть стоики стабов лучше? Сами стабилизаторы ? Ну и какой вариант KW самый оптимальный на корсе будет для города? 

И где можно глянуть все технические жидкости какие сколько и куда заливать ? Чтобы прямь все поменять и обновить. 

100к в год это чёт совсем по божеский)) 

 

 

Что не понятно,спрашивай или пользуйся поиском.

Эта тема- обсуждение ПРОДАВАЕМЫХ автомобилей.

12 часа назад, Georgio сказал:

Никто не огрызается. Да я в курсе про болячку этого мотора. Я и говорю с этим все в порядке а тут прямь накинулись  сдохнеть мотор и все. 

Ребятки заливайте только хороший 98 бенз и меняйте масло раз в 2-3тыши и поверьте проблем с 4-м цилиндром знать не будете.  

Этот мотор сток легко может проходить 200+ км при должном уходе без каких либо проблем. 

Я же изначально написал что можете поздравить меня и порадоваться что ухватил тачку по очень сладкой цене. 

А вы тут вместо того чтобы поздравить и порадоваться за другого человека начинаете писать о том что по любому сдохнет мотор... и все будет плохо...

ну что я могу ещё сказать желаю всем доброжелателям всего найлучшего. 

 

Забей. Не трать нервы на отдельных приколистов.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull
10 часов назад, Jeck-Unit сказал:

Вечер в хату! Друг смотрит себе/ Кто что знает об этой https://auto.ru/cars/used/sale/opel/astra_opc/1074283383-5b912f7c/

никто кроме нас не знает. позвони как расскажет хозяин так и есть . скрывать там нечего тачка на глазах постоянно

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik
23 часа назад, Jeck-Unit сказал:

Вечер в хату! Друг смотрит себе/ Кто что знает об этой https://auto.ru/cars/used/sale/opel/astra_opc/1074283383-5b912f7c/

есть еще одна....:1337:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeck-Unit
7 часов назад, Olegik сказал:

есть еще одна....:1337:

Дадим жару в этот старый забытый форум ? :tr_133:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...