Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

29.01.09 Четверговая Клубная Встреча Внутри Багратионовского Моста

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

Ехать сюда, только поставить машины около моста и встречаемся внутри на втором этаже у лавочек в 20.00. Там тепло, есть какое - то кафе

Рамки будут. Ждем новеньких и всех, всех ,всех :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
:ggg: :ggg: :ggg::Banane: :Banane: :Banane:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)

в общем, если Витаминочкин меня не возьмет, я сама попрусь.....хоть раз на этих легендарных четверговских (или как там) встречах побывать :))))))))))))))))))))))))))))

з.ы. а почему только 29 - это же следующая неделя.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
в общем, если Витаминочкин меня не возьмет, я сама попрусь.....хоть раз на этих легендарных четверговских (или как там) встречах побывать :))))))))))))))))))))))))))))

з.ы. а почему только 29 - это же следующая неделя.....

рамки раньше готовы не будут наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Короче встреча будет где обычно ? Да ? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
горыныч
Короче встреча будет где обычно ? Да ? :rolleyes:

Насколько я понял не там, а на мосту или в нём, как правильней о нём говорить Х.З. :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

Вот он снаружи

01_large.jpg800px-Moscow,_Bagration_Bridge_and_Tower_2000.jpg

и внутри

1239.jpgbagration.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

если найду на ком-то приеду..рамки охота на будущее авто забрать:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay
если найду на ком-то приеду..рамки охота на будущее авто забрать:))

там метро в 50ти шагах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)
где это :slow:

ст. м. кутузовская....и еще, кажется, деловой центр - так что ли называется.....хотя могу ошибаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay
где это :slow:

м. Деловой центр, для любителей прогулки - Международная, Киевская, Студенческая, 1905 года))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
:spiteful: :spiteful: :spiteful: как на метро ехать, если туда с машиной не пускают?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
если найду на ком-то приеду..рамки охота на будущее авто забрать:))
шевелим булками

Я кстати пешком ходил, когда прв не было.

Очень постараюсь быть, а то восьмого пропустил :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ
:spiteful: :spiteful: :spiteful: как на метро ехать, если туда с машиной не пускают?))))

в смысле не пускают? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)
в смысле не пускают? :kopfkratz:

ну не по рельсам же в метро на опц ехать :rolleyes: поэтому и не пускают :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
ну не по рельсам же в метро на опц ехать :rolleyes: поэтому и не пускают :rolleyes:

не знаю как в метро, но по трамвайным рельсам ОПС едет очень даже хорошо.... пробывал в Питере(ям было очень много глубоких, едешь трямо по рельсам.....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)
не знаю как в метро, но по трамвайным рельсам ОПС едет очень даже хорошо.... пробывал в Питере(ям было очень много глубоких, едешь трямо по рельсам.....)

ну ты и в метро, если захочешь, проедешь :))))))))))на тебя сложно равняться :)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
в смысле не пускают? :kopfkratz:

Макс!!!!! Голову включи :crazy::www::fff:

не.. метро не надо......... я вот к чему собственно))))ыыы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ
Макс!!!!! Голову включи :crazy::www::fff:

не.. метро не надо......... я вот к чему собственно))))ыыы)))

Аааа...... :shok:

Бодрое утро, СТРАНА :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Если те, кто заказывал рамки, за ними не приедут - отдадим другим желающим :aaa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Я все думаю, взять что-ли комплект - в гараже на гвоздик прикручу. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

а пиццу прям в этот мост тащить? будем сидеть на лавочках и кушать ее? :icon_imslow::kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
а пиццу прям в этот мост тащить? будем сидеть на лавочках и кушать ее? :icon_imslow::kopfkratz:

Раньше некоторые ели и ели все стоя))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
Я все думаю, взять что-ли комплект - в гараже на гвоздик прикручу. :crazy:

А что не на машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova
а пиццу прям в этот мост тащить? будем сидеть на лавочках и кушать ее? :icon_imslow::kopfkratz:

Напомнило как в молодости холодными зимами пили пиво по подъездам. Тока здесь масштаб побольше :icon_imslow::icon_imslow::3_2_8::3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...