Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

29.01.09 Четверговая Клубная Встреча Внутри Багратионовского Моста

Рекомендуемые сообщения

b3-forever

я тоже могу по раньше приехать)) :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

тоже буду в 19-30...

Если увидите МПС цвета грязевой металик - это я :spiteful:

Я тогда поднимусь там потусуюсь на какой-нить лавочке... Есичо я в джинсах + куртка тёмная с пушком :rolleyes::spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

вот я думаю как бы мне не опоздать! если ехать то надо круга 2-3 навернуть, чтоб авто прогрецца успело...

тоже буду в 19-30...

Если увидите МПС цвета грязевой металик - это я :spiteful:

Я тогда поднимусь там потусуюсь на какой-нить лавочке... Есичо я в джинсах + куртка тёмная с пушком :rolleyes::spiteful:

пушок какого цвета то? а то перепутаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova
отлично я гдето то тоже к 19.30 подъеду

ОК. Встречаемся на первых лавочках после того как по эскалатору поднимишься. Они там вроде есть :kopfkratz:

Я с пиццей буду :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Пушок как будно что-то пушное ободрали :icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova
пушок какого цвета то? а то перепутаем...

Да тут вроде все предпочитают голубоватые оттенки одежды :icon_imslow: Тест Витаминки вроде никто не прошел :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Могу, кто пешком, от м. 1905 года(с площади--посл вагон из центра) забрать. звоните 8-903-1015739 Пётр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Эх жалко я на тачке, а то на ОПЦ бы прокатили :spiteful::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя
Эх жалко я на тачке, а то на ОПЦ бы прокатили :spiteful::icon_imslow:

Размечтался :sss::www: ---ОРС в тотале, я на Шкоде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

да вы жжоте :icon_imslow::icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
З.Ы А када официальная встреча или зимой мы не будем их устраивать?

Региональная первая весной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Симпотичный молодой человек на Мазде хочет познакомиться с владельцем/ой опеля с целью получения рамок ! Буду ожидать в центре моста над Москва рекой ! :icon_imslow: Жду тебя........ :spiteful::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Так мне , что пешком или на мафиньке? :shok::3_2_8::banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova
Симпотичный молодой человек на Мазде хочет познакомиться с владельцем/ой опеля с целью получения рамок ! Буду ожидать в центре моста над Москва рекой ! :icon_imslow: Жду тебя........ :spiteful::icon_imslow:

Видимо я буду первым с кем ты познакомишься. Рамок не дам, но пиццей накормлю :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ
Так мне , что пешком или на мафиньке?

Я то же в думках...

Может в марлевой повязке с бутылкой виски(алкоголь говорят убивает... микробов! Еще говорят Витамины могут помочь) упасть на хвост Петру на 1905 года :yeaaahhhaa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

ФЕЙ ---- падай, тока звони. О цене договоримся :www::www::www: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
Я то же в думках...

Может в марлевой повязке с бутылкой виски(алкоголь говорят убивает... микробов! Еще говорят Витамины могут помочь) упасть на хвост Петру на 1905 года :yeaaahhhaa:

так быстрей определяйтесь))))

позвоните я через 15 минут выхожу с работы 8-926-562-53- сорок шесть

По мосфильмовской никто не поедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ
так быстрей определяйтесь))))

Да не, бухать - вряд ли, надо либо всем, либо никому, а то че мы как два алика будем тусить, один в добавок еще и в повязке .... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Я то же в думках...

Может в марлевой повязке с бутылкой виски(алкоголь говорят убивает... микробов! Еще говорят Витамины могут помочь) упасть на хвост Петру на 1905 года :yeaaahhhaa:

падай..... прихвачу маску тоже))) Чуть-чуть накатить вам не помешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Могу тоже кого-то подкинуть... Бесплатно! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Уже еду за пиццей) Впервые со дня регистрации 24.08.2007 буду присутствовать на встрече :ooo::icon_imslow: :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Рамки манят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Просто я безработный и теперь есть время :rolleyes: Ну и рамки тоже :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

блин,пиццы видимо много ожидается((( передайте через Оксигена кусочек))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Всем кто был :respekt::respekt: Рад был поболтать :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...